Повторная заявка на монетизацию после 30 дней

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
4979

Ребят, мне как и многитм здесь на форуме в начале декабря и в конце ноября начали отключать на каналах монету и дали на исправление 30 дней с возможностью повторной подачи заявки через месяц. Так вот интересует вопрос, кто-нибудь уже подал повторную заявку на монету, понятное дело что ее не так быстро проверят в виду последних задержек ютубовских, но все же хотелось бы здесь увидеть есть ли такие кому после повторной подачи вернули монету или же отказали, пишите здесь. Также интересует за это время вы меняли на канале контент или что-нибудь еще?

PS. не пишите сюда те кто просто ждут заявки на монету в первый раз, мы итак знаем что ее сейчас все долго ждут, тема о другом.

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#1

Буду подавать повторно 2го янв., контент сменил на авторский.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#2
shokc05:
Буду подавать повторно 2го янв., контент сменил на авторский.

Через саппорт креаторов?

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#3
shokc05:
Буду подавать повторно 2го янв., контент сменил на авторский.

напишите потом здесь о результатах примут или нет, я вот тоже сменил на авторский (ну по крайней мере я так надеюсь что он авторский, ибо у ютуб сейчас докопаться может до любого видео, даже там где тупо будет черный квадрат они могут сказать что это произведение Малевича и на него нужны права). У меня 5 января на повтор подавать, ну это ж походу еще проверять будут не меньше месяца

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#4
Day09:
Через саппорт креаторов?

Нет, у меня во вкладке монетизация, есть возможность повторно подать заявку.

Позже отпишусь о результате.

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#5

Если кому-то откажут, напишите, будет ли возможность через 30 дней отправить новую заявку.

Z
На сайте с 23.04.2017
Offline
17
#6

У меня такое сообщение в разделе монетизации

Мне тоже дадут возможность через 30 дней подать повторно или у вас по другому?

Монетизация в данном аккаунте отключена из-за неоднократной отправки недопустимых

видео и/или отсутствия необходимых документов. Подробнее... Отключено

png 3123222222.png
A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#7
Zizizizi:
Мне тоже дадут возможность через 30 дней подать повторно или у вас по другому?

зайдите в раздел "канал" = "монетизация", если повторно можно будет подать там будет написано, вот пример:

jpg Screenshot_1.jpg
Z
На сайте с 23.04.2017
Offline
17
#8
Andre89:
зайдите в раздел "канал" = "монетизация", если повторно можно будет подать там будет написано, вот пример:

У меня вообще рездела монетизация нету(((

Это значит вообще не включат никогда?

Может быть что вообще айпи заблокировали?

Z
На сайте с 23.04.2017
Offline
17
#9

У меня монетку выключили после того как я удалил все видео.

Это только мне монетку навсегда выключили или есть аналогичные случае на форуме?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий