Ах, как я зол! [подключили © Copyright]

1 234
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#31
mirni:
нет, всё ещё жду! от них не привета не ответа! 5 месяцев прошло!

нет, я удалил 20 роликов старых и сразу рубанули

да у меня такое тоже было. не стоит удалять сразу много роликов

Stay hungry, Stay foolish
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#32
mirni:
нет, я удалил 20 роликов старых и сразу рубанули

Обидно.

Я из 300 роликов около 100 роликов удалил за 1 день в январе. Без последствий. Монета ещё не была подключена.

Буду знать, на будущее.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#33

Главное отличие этой функции от Content ID - она ищет совпадения видео, не обращая внимания на звуковую дорожку. И ориентируется на то, кто первый залил это видео на ютюб.

Второе имеет очень полезный побочный эффект - у меня отпали претензии Content ID от тех, кто использовал мое видео в своих и соответственно залил позже (они работали с медиасетями).

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#34

Второй раз за месяц этот сервис дает сбой. Заходишь, а там вместо списка совпадений надпись, мол вы просмотрели все совпадения, новых нет, а когда появятся, будут здесь. И вот такая дурацкая картинка:

Первый раз я подумал, то ли мне убрали эту функцию, то ли так задумано - не реагируешь какое-то время, значит всё, ознакомлен, претензий нет, можно прятать список с глаз долой. Но затем все наладилось и снова отображалось как обычно. И вот снова. Видимо еще сырая технология, допиливается.

S7
На сайте с 28.01.2018
Offline
29
#35
quest7:
Второй раз за месяц этот сервис дает сбой. Заходишь, а там вместо списка совпадений надпись, мол вы просмотрели все совпадения, новых нет, а когда появятся, будут здесь. И вот такая дурацкая картинка:

Первый раз я подумал, то ли мне убрали эту функцию, то ли так задумано - не реагируешь какое-то время, значит всё, ознакомлен, претензий нет, можно прятать список с глаз долой. Но затем все наладилось и снова отображалось как обычно. И вот снова. Видимо еще сырая технология, допиливается.

"робот" не имеет возможности разом всех обойти... такое бывает, на все время нужно

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#36
sl7777:
"робот" не имеет возможности разом всех обойти... такое бывает, на все время нужно

Что там обходить? Старая информация исчезла полностью. Пустая страница.

Там есть особенности, они описаны в справке. Например, что система не отображает совпадения, если на перезалитом видео меньше, чем 25 просмотров.

Потому так получается, что залито в такой-то день, а © Copyright показывает его мне впервые через неделю. Это выходит, за неделю видео набрало уже эти несчастные 25 просмотров.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#37
mirni:
Thanx,

пипец у тебя мёртвий канал)) да и старичок ты, думал молодой по ответам :D

Канал мой, вот он: https://www.youtube.com/c/TheLastTraveller

Он очень даже не мёртвый! Уже 11000 подписчиков. Цель - к концу этого года 100к подписчиков и 10 миллионов просмотров.

И не старичок я. Мне 45. Ещё 25 лет могу на ютуб пахать и пахать. Тем более, что дело мне это нравится, могу работать 24/7. Жизнь только начинается!

Тот самый случай лучшей работы, когда это твоё хобби и за него платят.

Вот в 80 лет, да, ноги уже будут не те, чтобы по трущобам в Бангладеше бегать. :)

Сегодня, кстати, за полтора часа поднял 735 долларов на биткоине. Купил 1,88 битка по 4120 в 7-32, и продал по 4540 в 9-00. :)

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#38
Thanx:
Канал мой, вот он: https://www.youtube.com/c/TheLastTraveller

Он очень даже не мёртвый! Уже 11000 подписчиков. Цель - к концу этого года 100к подписчиков и 10 миллионов просмотров.

И не старичок я. Мне 45. Ещё 25 лет могу на ютуб пахать и пахать. Тем более, что дело мне это нравится, могу работать 24/7. Жизнь только начинается!
Тот самый случай лучшей работы, когда это твоё хобби и за него платят.

Вот в 80 лет, да, ноги уже будут не те, чтобы по трущобам в Бангладеше бегать. :)

Сегодня, кстати, за полтора часа поднял 735 долларов на биткоине. Купил 1,88 битка по 4120 в 7-32, и продал по 4540 в 9-00. :)

Холдить бтц не планируете)?

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#39
ProInDaTube:
Холдить бтц не планируете)?

Угу, тогда автору стимул будет последующие 25 лет работать куда активнее с Youtube :) Зато в 80 лет будет, что рассказать.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#40

ProInDaTube, нет, я спекулянт. Да и к тому же, биток - это нервы, касательно меня. Если с видео работать обожаю, и это для меня ходьба, путешествия и здоровье, то торговля биткоином напрягает. И время убивает, и ночью спать не дает порой. Ни здоровья, ни драйва. Да, доход приятен. Но его нужно ждать месяцы, такой вход. Так, пока монету на ютубе ждал, время убивал и отвлекался. Кстати, там не понятно, что будет с битком еще, то ли рост, то ли зафлетит на долгие месяцы,просто в новом диапазоне, повыше. Да и характер у меня не долгосрочника. Был среднесрочник, но оказалось, что по нервам, мне лучше краткосрок.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий