Использование текстов с интернета и монетка

12
M9
На сайте с 06.02.2019
Offline
5
1337

Добрый вечер! Возник вопрос по созданию видео и монетизации.

Канал образовательный, кончаются идеи для создания полностью оригинальных роликов.

Думаю на счет использования "клада" текстов и материала из интернета, использовать в видео начитку диктором статей из интернета - что думаете, могут ли отказать в монетке при таком раскладе? Чекает ли ютуб уникальность высказанного текста в видео?

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#1
msv9595:
Добрый вечер! Возник вопрос по созданию видео и монетизации.
Канал образовательный, кончаются идеи для создания полностью оригинальных роликов.
Думаю на счет использования "клада" текстов и материала из интернета, использовать в видео начитку диктором статей из интернета - что думаете, могут ли отказать в монетке при таком раскладе? Чекает ли ютуб уникальность высказанного текста в видео?

конечно же не чекает, что это за глупости 🚬 пробуйте, монетку должны дать.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#2
msv9595:
Добрый вечер! Возник вопрос по созданию видео и монетизации.
Канал образовательный, кончаются идеи для создания полностью оригинальных роликов.
Думаю на счет использования "клада" текстов и материала из интернета, использовать в видео начитку диктором статей из интернета - что думаете, могут ли отказать в монетке при таком раскладе? Чекает ли ютуб уникальность высказанного текста в видео?

Сказки читай детские старые 🚬

На них авторское право не должно распространяться. Всё таки достояние народа.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#3

у меня попутный вопрос: озвучка ботом, с монетой как, или кому повезет ?

G
На сайте с 05.09.2017
Offline
26
#4
HandsOfTime:
у меня попутный вопрос: озвучка ботом, с монетой как, или кому повезет ?

За слайдшоу хоть ботом хоть не ботом монету не дадут.

AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
Offline
129
#5
Goliath:
За слайдшоу хоть ботом хоть не ботом монету не дадут.

Сам придумал?)

G
На сайте с 05.09.2017
Offline
26
#6
AlexCreative:
Сам придумал?)

За слайд шоу с ботом как раз забрали монету в начале июля. 2 года канал продержался.

A6
На сайте с 15.03.2016
Offline
37
#7
Goliath:
За слайд шоу с ботом как раз забрали монету в начале июля. 2 года канал продержался.

Скорее всего из-за бота забрали. Не хватило творческой составляющей для монеты)

AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
Offline
129
#8
Goliath:
За слайд шоу с ботом как раз забрали монету в начале июля. 2 года канал продержался.

Ну так сам сказал - "За слайд шоу с ботом"...

S7
На сайте с 19.01.2017
Offline
38
#9
Ну так сам сказал - "За слайд шоу с ботом"...

А если будет не слайд шоу, а полноценный контент образовательный , но озвучен ботом, то как с монетой дела будут обстоять?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#10
saev7:
полноценный контент образовательный , но озвучен ботом

Полноценность при такой озвучке под вопросом. Неужели так трудно преодолеть себя и научиться самому нормально ботать? Чай не камешки ворочать.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий