Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 03.06.2019, 07:31   #51
snes
Профессор

По умолчанию Re: Онлайн Покер

Цитата:
Сообщение от krav3c Посмотреть сообщение
Ну что бы это все дать сразу, нужно себе ужаться первое время. И как вы будете профи с новичками делить?
Естественно, я не говорил что это дешево. Меня спрашивали другое)

Для этого есть СБ, аналитики и продакт менеджеры, а вот с недавна и алгоритмы, которые отслеживают и тасуют игроков по уровню за столами.

---------- Добавлено 03.06.2019 в 07:34 ----------

Цитата:
Сообщение от -= Serafim =- Посмотреть сообщение
Ты для начала попробуй это организовать, наладить стабильную работу и получить игроков. В теории все красиво.

Бонусы, вывод средств, программы лояльности, турниры - неужели думаешь, что это так просто. Одно дело сливать с доров трафик, а другое организовать все процессы.
Вы не тыкайте, пожалуйста, для начала. Это не теория, это практика (покер дом, в данном случае).

"Бонусы, вывод средств, программы лояльности, турниры - неужели думаешь, что это так просто."

Я не говорил, что это легко. Я не думаю - я знаю, как это делается
snes вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 03.06.2019, 15:19   #52
Brutality
Любопытный

Цитата:
Сообщение от snes Посмотреть сообщение
покер дом, в данном случае
так Покердом уже далеко не новичок, а здесь в теме речь о входе в бизнес. У Покердома уже давно своя аудитория. Кем вы там работаете?

Цитата:
А почему нет ? Условия лучше предложить в плане бонусов, вывода средств, программ лояльности и скорости тех поддержки, наличия турниров, отсутствием жесткой борьбы с про игроками и так далее.
из всего перечисленного покердому можно только последнее приписать в остальном- везде проигрывает конкурентам. Я честно даже не знаю зачем люди там играют) ну кроме китайского ананаса, его особо негде больше поиграть)

Я уже писал это и могу еще раз написать- Покергрант тоже говорили как вы в точности так же:
Цитата:
Условия лучше предложить в плане бонусов, вывода средств, программ лояльности и скорости тех поддержки, наличия турниров, отсутствием жесткой борьбы с про игроками
и где они сейчас? затем умер Покермира, потом умер Лотоспокер и еще много можно мертвецов перечислить. GD4P следующий на очереди, на последнем издыхании уже
Brutality вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 15:28   #53
snes
Профессор

Цитата:
Сообщение от Brutality Посмотреть сообщение
так Покердом уже далеко не новичок, а здесь в теме речь о входе в бизнес. У Покердома уже давно своя аудитория. Кем вы там работаете?

из всего перечисленного покердому можно только последнее приписать в остальном- везде проигрывает конкурентам. Я честно даже не знаю зачем люди там играют) ну кроме китайского ананаса, его особо негде больше поиграть)

Я уже писал это и могу еще раз написать- Покергрант тоже говорили как вы в точности так же: и где они сейчас? затем умер Покермира, потом умер Лотоспокер и еще много можно мертвецов перечислить. GD4P следующий на очереди, на последнем издыхании уже
Я там начинал, точнее продолжал. Покердом слился из-за жадности и грузинских корней.

В жопе и не берусь прогнозировать что будет дальше, но "гоу ту маркет" строится на бонусах и лояльной СБ - это две вещи на которых можно строить преимущества, на которые есть спрос и которые не требуют технических изысков, добавив хороший сервис (или необычный), потом правда у всех СБ из-за жадности начинает чудить и убивать, но это уже совсем другая история и не относится к старту.

Последний раз редактировалось snes; 03.06.2019 в 15:51..
Старый 03.06.2019, 17:14   #54
-= Serafim =-
Moderator

Цитата:
Сообщение от snes
Это не теория, это практика (покер дом, в данном случае).
Какая именно у тебя практика?
-= Serafim =- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 17:57   #55
snes
Профессор

Цитата:
Сообщение от -= Serafim =- Посмотреть сообщение
Какая именно у тебя практика?
той которой у вас нет.
Старый 03.06.2019, 18:52   #56
-= Serafim =-
Moderator

Цитата:
той которой у вас нет.
Играть в покер или лить трафик это не опыт.
-= Serafim =- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 02:21   #57
krav3c
Академик

Цитата:
Естественно, я не говорил что это дешево. Меня спрашивали другое)

Для этого есть СБ, аналитики и продакт менеджеры, а вот с недавна и алгоритмы, которые отслеживают и тасуют игроков по уровню за столами.
ну так это не за один месяц делается и статистика нарабатывается. а все это время нужно будет платить со своего кармана...

Опции темы