РСЯ Март 2019

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#11
abervv:
Да, в панеле отображаются рубли.
Тоже в правилах читал что должны быть в евро, и минималка для нерезидентов должна рассчитываться в евро, но всегда пересчитываются на доллары, отчет и выплата приходят в долларах.

Спасибо. Возможно зависит от типа выплаты. Вы видимо получаете не на банковский счет?

Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#12

Подскажите чайнику: яша забирает из суммы заработка что-то еще, помимо НДС 20%? Что-то моя математика не совпадает с яшиной.

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#13

Васо Вчеразаши, не ндс а подоходный 13% и все

---------- Добавлено 03.04.2019 в 21:34 ----------

И письмо пришло, раньше обычного

Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#14
EgoTosha:
не ндс а подоходный 13% и все

Глупость сморозил, вменяемый кто-нибудь может ответить?

sva2010
На сайте с 10.12.2010
Offline
69
#15

Не у кого нет проблем с CPMV?

У меня начиная с марта начала падать стремительно ) Уже в 3 раза просел...

Нечего не менял! До этого 3 месяца все стабильно было. Причем клики и показы на том же уровне. Как его считают не понимаю=)

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#16
Васо Вчеразаши:
Глупость сморозил, вменяемый кто-нибудь может ответить?

Почему вы считаете, что он сморозил глупость?

Из начисленного вознаграждения Яндекс удерживает и перечисляет в бюджет РФ налог на доходы физических лиц (13%).

Источник

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#17
jonny1960:
Спасибо. Возможно зависит от типа выплаты. Вы видимо получаете не на банковский счет?

у меня зачисления идут на карту приватбанка (долларовую)

ЗЫ: по теме, письма так и нет, кому-то пришло уже? В кабинете в документах тоже пусто

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#18
abervv:
ЗЫ: по теме, письма так и нет, кому-то пришло уже? В кабинете в документах тоже пусто

Пришло письмо пару часов назад.

Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#19
Glueon:
Почему вы считаете, что он сморозил глупость?

Источник

В аккаунте РСЯ заработок указывается "без НДС" - в этом году НДС сделали 20%, собственно не ясен момент - яша и НДС отнимает и налог на доходы физических лиц? В пошлом году из моего заработка отнимали около 13% (точно не подсчитывал), в этом минималку набрал только в марте и вчера пришло письмо, где чистая сумма много меньше, чем если бы вычесть из заработка 13% или 20%. Поддержка молчит, щас вообще попробую позвонить, нихрена не понятно!

Шайтаны, щас не дозвониться до них...

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#20
Васо Вчеразаши:
В аккаунте РСЯ заработок указывается "без НДС" - в этом году НДС сделали 20%, собственно не ясен момент - яша и НДС отнимает и налог на доходы физических лиц?

НДС с Вас не снимается, не переживайте. Этот налог исчисляется по-другому и физ. лиц напрямую не касается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий