ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

TaveL
На сайте с 30.06.2008
Offline
121
#411
TaveL:
Придется понедельника ждать, печально.

Беру свои слова назад. Помощь оказана сегодня, в субботу. После первого ответа саппорт отвечал в тикет в режиме онлайн. Мне просто сменили данные в профиле ePayments на транслитерированный именно из русского языка вариант, статус "Верифицирован" остался. Все заработало.

Cruzer7:
Можно подробнее, из-за несовпадение русской/латинской транслитерации вы не можете перевести деньги с Webmoney на карту ePayments? Собственно почему спрашиваю, хочу зарегистрироваться в данном сервисе и как я понял всё нужно заполнять на латинице, мое имя и моя фамилия имеют разные варианты транслитерации, какой из них правильный я не пойму или писать любым, а там уже походу дела разбираться?

Если ваш паспорт не РФ, то в нем может быть указаны ФИО как кириллицей, так и латиницей, причем латиницей - в транслитерации с национального языка, а не с русского. И в этом случае ePayments получает ошибку при проверке наших ФИО по протоколу X19, который используется при проверке совпадения личных данных в профилях ePayments и Webmoney. Поскольку в Webmoney будет русская версия ФИО, а в ePayments - латинская, но транслитерированная не из русского языка. ePayments делает автоматическую транслитерацию и проверяет оба варианта при сравнении ФИО, но только для русского языка. Все остальные граждане СНГ имеют в этом месте проблемы.

Cruzer7:
Где в Webmoney указана имя и фамилия на латинице, там вроде всё на кириллице?

Да, но я выше постарался подробно расписать почему так получается.

MailBot - профессиональный авторегер, чекер и анлокер Outlook (Hotmail), Yahoo, AOL, Mail.com, GMX.com, GMX.de, Web.de, Mail.ru, Яндекс, Рамблер, O2.pl, WP.pl, Meta.ua, I.ua, UKR.net и др. ( https://tavel.in/mailbot/ )
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#412
OrtusAurum:
Пытаюсь зачислить USD на счет в epayments со своего UDS счета в Tinkoff.
Я выбираю международный SWIFT перевод юридическому лицу.
Банк просит предоставить инвойс, счет, или договор.

Где мне взять эти документы?

Какой срок зачисления средств на мой счет в epayments?

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в тикете или на support@epayments.com - поможем с документами и ответим на все вопросы.

---------- Добавлено 20.01.2018 в 16:24 ----------

Cruzer7:
Можно подробнее, из-за несовпадение русской/латинской транслитерации вы не можете перевести деньги с Webmoney на карту ePayments? Собственно почему спрашиваю, хочу зарегистрироваться в данном сервисе и как я понял всё нужно заполнять на латинице, мое имя и моя фамилия имеют разные варианты транслитерации, какой из них правильный я не пойму или писать любым, а там уже походу дела разбираться?

Где в Webmoney указана имя и фамилия на латинице, там вроде всё на кириллице?

Добрый день! Напишите нам, пожалуйста, на support@epayments.com - поможем с транслитерацией.

ДВ
На сайте с 20.07.2006
Offline
106
#413

Может ли другое частное лицо отправлять мне переводы по SWIFT?

Или могу только я пополнять свой счёт через SWIFT?

Спасибо заранее!

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#414
Демьянчук Виталий:
Может ли другое частное лицо отправлять мне переводы по SWIFT?
Или могу только я пополнять свой счёт через SWIFT?

Спасибо заранее!

Да, вы можете принимать платежи от третьих лиц.

MV
На сайте с 22.01.2018
Offline
0
#415

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему не удается оплатить картой в интернет - магазине Розетка (не знаю можно ли ссылку оставить)? И еще вопрос - на какую максимальную сумму можно расплатиться в обычном магазине в Украине? Надеюсь больше, чем можно снять в банкомате за раз (писали, что НБУ установил лимит в 15000 грн. за одно снятие). Спасибо.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#416
MrVahoo:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему не удается оплатить картой в интернет - магазине Розетка (не знаю можно ли ссылку оставить)? И еще вопрос - на какую максимальную сумму можно расплатиться в обычном магазине в Украине? Надеюсь больше, чем можно снять в банкомате за раз (писали, что НБУ установил лимит в 15000 грн. за одно снятие). Спасибо.

Здравствуйте! Так сразу сказать не можем, нужно, чтобы Вы обратились через тикеты в личном кабинете, проверим по системе. Наши лимиты по оплате картой можно посмотреть здесь.

A
На сайте с 24.01.2018
Offline
0
#417

Здравствуйте, вчера написал тикет но ответа до сих пор нет

у вас написано что зачисление банковских переводов без комиссии

мне отправили $500 а зачислено $447.5

комиссия больше 10 процентов по фату

Ticket No. 396953

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#418
artemroadmap:
Здравствуйте, вчера написал тикет но ответа до сих пор нет
у вас написано что зачисление банковских переводов без комиссии
мне отправили $500 а зачислено $447.5
комиссия больше 10 процентов по фату
Ticket No. 396953

Здравствуйте! Мы стараемся обрабатывать запросы как можно скорее, максимальный срок ответа 24 часа. Мои коллеги уже ответили Вам.

F
На сайте с 14.12.2017
Offline
1
#419

Добрый день,

Не могу получить ответы от ePayments ни через тикеты, ни черезе почту саппорта.

Сегодня 24.01.2018 (16:27)

С 19.01.2018 (12:22:15) не могу получить ответ на Ticket No.391663. "по операции № 3199896"

С 23.01.2018 (10:23) не могу получить ответ на Ticket No.396357 с заголовком "сломался Тикет 391663"

Конкретно по операции № 3199896 у меня зависла криптовалюта на вашей стороне - ни ко мне не возвращается, ни ответа на тикет я не получаю.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#420
farside:
Добрый день,

Не могу получить ответы от ePayments ни через тикеты, ни черезе почту саппорта.

Сегодня 24.01.2018 (16:27)

С 19.01.2018 (12:22:15) не могу получить ответ на Ticket No.391663. "по операции № 3199896"
С 23.01.2018 (10:23) не могу получить ответ на Ticket No.396357 с заголовком "сломался Тикет 391663"

Конкретно по операции № 3199896 у меня зависла криптовалюта на вашей стороне - ни ко мне не возвращается, ни ответа на тикет я не получаю.

Здравствуйте! Приносим извинения за задержку, мои коллеги свяжутся с Вами в тикете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий