Оптимизирую сайт по Google PageSpeed

guruapps
На сайте с 28.10.2016
Offline
0
1453

Оптимизирую скорость загрузки Вашего сайта согласно требованиям Google PageSpeed

Для чего это нужно

  • Увеличение скорости загрузки и отображения страниц Вашего сайта (в особенности на мобильных устройствах)
  • Оптимизированные сайты быстрее и выше продвигаются в поиске (а значит Ваши потенциальные клиенты смогу быстрее Вас найти)
  • Мощное преимущество перед конкурентами

Для кого это нужно

  • Лендинги (landing page)
  • Интернет-магазины
  • Персональные страницы и сайты компаний
  • Блоги

Так же Вы получите рекомендации по дальнейшему продвижению сайта.

Оптимизация не проводится для сайтов, работающих на основе конструктора типа Wix, Ucoz и пр.

Узнать показатели своего сайта: Google PageSpeed

Отзывы о моей работе можно почитать здесь

Стоимость зависит от состояния сайта и объема работ соответственно. Оплата по факту выполненной работы на карту сбербанка/webmoney/яндекс.деньги.

Связь:

skype(предпочтительно): guruapps

e-mail: guruapps77@gmail.com

---------- Добавлено 28.10.2016 в 19:08 ----------

Уважаемые форумчане! Первым двум обратившимся с хорошей репутацией готов сделать за развернутый отзыв.

guruapps
На сайте с 28.10.2016
Offline
0
#1

Уважаемые форумчане! Первым двум обратившимся с хорошей репутацией готов сделать за развернутый отзыв.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#2

Поразительно быстро сделали оптимизацию всего за несколько часов! Сайт мой кривоват и оценка по гуглу была в районе 50.. и куча ошибок.

guruapps довел до 100 !!!

По всем другим проектам буду обращаться только к нему! Рекомендую на все 10 баллов из 10!

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
uniqcle
На сайте с 12.10.2008
Offline
90
#3

Записываюсь.

Постучался в скайп

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#4

Коллеги, будьте аккуратны!

Заказал у него оптимизацию сайта. Работа ведется прямо на сервере через FTP. Просил делать все аккуратно, чтобы ничего нигде не развалилось. ТС гарантировал, что будет все ОК.

В итоге утром я просыпаюсь и вижу как пол сайта развалилось:

- Не работает верхнее меню

- Отвалился подвал

- Стили боковых сайдбаров сбились

- Блоки от Relap просто пропали с сайта

- Рекламные блоки перестали быть динамичными

- Меню на внутренних страницах развалилось

И т д

А ТС спит и оставил сайт в таком состоянии. Придется сейчас резервную копию восстанавливать сервера за вчерашний день с потерей данных. Школота. Никому не рекомендую, безответственный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий