Хочу взять MasterCard, норм?

12
_Dave_
На сайте с 07.10.2011
Offline
15
1745

В этих делах новичок. Раньше всегда выводил деньги посредством perevod.webmoney.ru. Сейчас думаю взять дебетовую карточку STANDARD MASTERCARD от Сбербанка, нормальный ли выбор?

Но здесь прочитал, что при каждом перечислении WM на карту будет комиссия в 8$. Что все так выводят, или я что то недогоняю? Поясните пожалуйста, а то не доходит)

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#1

выводят все так, кто по другому не умеет

[Удален]
#2

_Dave_, карта, как карта, не везде ей оплату принимают, я так понимаю моментум хотите?

БЕз проблем выводите через обменники за 5-6 процентов и будем вам счастье :)

sdiev
На сайте с 06.07.2010
Offline
90
#3

Вывожу на карту Visa Сбербанк, через обменный пункт, комиссия 2-3%

[Удален]
#4

sdiev, это в случае, если данные совпадают с вм и карты, если нет 5-6 процентов берут...

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#5
Rosenborg:
sdiev, это в случае, если данные совпадают с вм и карты, если нет 5-6 процентов берут...

Тоесть вы хотите сказать что выводить можно на левую карту, и платеж будет проходить?

Например если у меня аттестат формальный.

Насколько я знаю то даные карты или счета в банке должны быть идентичны.

[Удален]
#6

seosniks, конечно, не в автоматическом режиме, в ручном.

Менялы для этого существуют и живут, достаточно зайти даже на серче в раздел финансовые объявления и на ммгп - предложений масса ( если нужно в ЛС скину 3х человек, с которыми работаю, все быстро и четко. Единственное условие, аттестату не менее 3 месяцев, бл более 10).

Mage1
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#7
Rosenborg:
_Dave_, карта, как карта, не везде ей оплату принимают, я так понимаю моментум хотите?

БЕз проблем выводите через обменники за 5-6 процентов и будем вам счастье :)

Ужас какой, еще бы 50-60% брали. На привязанную карту будет комиссия 8 долларов и все, от 1000, к примеру, это выйдет 0,8% - сравните с 5-6%.

_Dave_
На сайте с 07.10.2011
Offline
15
#8

У меня с выводом проблем нет. Вывожу через золотую корону за 1% комиссии, так как персональный аттестат имею) Просто хочется перечислить ВМ на карточку и сходить в магазин купить что-нибудь безналичным расчётом... не снимая денег с карты, ну или просто в банкомате снять той же карточкой. Какая лучше для таких целей подходит?

sdiev
На сайте с 06.07.2010
Offline
90
#9
seosniks:
Тоесть вы хотите сказать что выводить можно на левую карту, и платеж будет проходить?

Например если у меня аттестат формальный.

Насколько я знаю то даные карты или счета в банке должны быть идентичны.

У меня тоже формальный, перевожу с Wmid, который зареган на жену... Перевод осуществляется в ручном режиме.

Перевожу людям на кошелек, они мне делают перевод на карту...

SA
На сайте с 02.05.2012
Offline
1
#10
sdiev:
У меня тоже формальный, перевожу с Wmid, который зареган на жену...

Когда поймают, будете супруге передачки в тюрьму носить? :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий