Партнёрская программа Автолитература

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
100
15292

Avtoliteratura.ru - партнёрская программа под процент от продаж. Тематика - продажа автомобильной литературы. В Интернете данная тематика пользуется спросом. Конверт трафика на сайт ~1,5%. Данная партнёрка идеально подойдёт владельцам автомобильных сайтов, онлайн библиотек и т.д.

Старая тема: /ru/forum/242171

С момента первого запуска партнёрки были произведены значительные изменения в функционале, а именно:

- добавлена статистика по заказам;

- реализована возможность заказа вывода денег через сайт;

- добавлена статистика по финансовым операциям;

- реализована регистрация через сайт;

- усовершенствован .xml для индивидуального кода партнёра;

- реализованы функции смены пароля, личных данных.

- сделаны баннеры, которые доступны для скачивания с личного кабинета партнёра.

Приглашаем к сотрудничеству новых партнёров.

Зарегистрироваться в партнёрской программе можно тут: http://avtoliteratura.ru/users/login.php

По всем возникшим вопросам можете обращаться в ICQ: 215три1три или отписывать в теме.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#1

Я пользуюсь этой партнеркой с самого начала.

Радует отличная конверсия до 8%.

За период работы проблем с выплатой не было ни разу.

Всем советую. :)

GreenBee
На сайте с 02.05.2006
Offline
113
#2

Только вот 5% с литературы маловато будет.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#3
GreenBee:
Только вот 5% с литературы маловато будет.

Не просто маловато. А архимало. Учитывая офигенную накрутку все 15-20% можно ставить. Я было дело на авторынке книжками торговал. Может быть так бы и торговал если бы не изменения в судьбе. Подумываю может опять начать через интернет

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
100
#4

Сейчас рассматривается вопрос по увеличению процентной ставки, но пока действует система 5% от продажи. Если ваш сайт будет приносить от 500 заказов в месяц, можно оговорить особые условия сотрудничества.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#5
Polym:
Сейчас рассматривается вопрос по увеличению процентной ставки, но пока действует система 5% от продажи.

Это есть гуд. А такой вопрос в рассылках можно рефссылку ставить. Я тут просто вспомнил, что у меня действующие рассылки по авто кроме сатйа есть еще общим тиражом 7000+ подписчиков?

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
100
#6

Ruba777 Можно и рассылку.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#7

ОК. Начну с завтрашнего дня работать. Жду повышения комиссионных. Впрочем как и все. А выбор автолитературы реально довольно большой. Сам торговал книгами и знаю какой попадос держать большой ассортимент. особенно специальные типа про ТНВД какого-нибудь импортного грузовика. Правда подобные книги и самые дорогие. Народ никаких денег не жалел на них

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#8

Polym, ну как повышать комиссионные собираетесь?

еще вопрос можно ли запускать через контекст рефссылку то бишь Бегун, Адвордс и Так.ру?

Смотрю дело пошло потихоньку - заказы появились даже через рассылку. Будет 10% будет вам траффик и счастье, а мне деньги

GreenBee
На сайте с 02.05.2006
Offline
113
#9

зарегистрировался. форма регистрации глючит. и в ИЕ8 и в мозиле выдалась ошибка яваскрипт. Правда регистрация прошла успешно (о чем я понял при повторной попытке).

Добавил сайт. Наткнулся на:

Для того, чтобы он прошел проверку, на вашем сайте должна стоять прямая ссылка на наш сайт.

Не понял юмора.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#10

Polym, тоже из серии юмора заказы пошли однако

вижу такую фигню по балансу

Баланс счета: 0р.

2009-06-08 23:30:20 0.00 0.00 0.00 Пополнение за заказ № хххххх

причем заказ в статистике идет как реализованный. Есть и заказы в ожидании с ними все понятно. А почему за реализованные по нулям?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий