Как засунуть фото в Яндекс Справочник?

12
A8
На сайте с 15.12.2005
Offline
124
#11
Seoinfinity:
Такая же ерунда происходит.
<...> Через несколько дней после удаления, добавил теже фото, тут как раз новая форма появилась для логотипа.
Висели несколько дней на модерации, потом смотрю одна в справочнике появилась, остальные удалены.
Хотя, чему может не соответствовать: вход в здание или коллектив?
Очень плохо, что комментариев к модерации фото нет, некчему конкретно апеллировать.<...>

ХЗ к чему там апеллировать. У меня при добавлении логотипа, он только со второго раза добавляется в статус "на модерации". Т.е. если добавить лого и пару картинок, а потом уйти с страницы и вернуться через 5 минут - логотип исчезнет. Сразу. Если его добавить снова - встанет в статус "на модерации" на несколько дней. До удаления вместе с картинками :)

У вас логотип, кстати, добавился? Или только 1 картинка?

S
На сайте с 25.01.2008
Offline
88
#12
alex812:
Или только 1 картинка?

Только 1 картинка.

A8
На сайте с 15.12.2005
Offline
124
#13

Развитие истории, если кому интересно.

Попытки с 5-6 прошли фотографии из второй пачки (у других проходили из первой). Впрочем, именно вторую пачку я добавлял последних раза 3.

- не добавился логотип.

- не добавились 2 фотографии здания снаружи, хз почему. То ли потому, что то же здание есть на панораме (другой ракурс). То ли потому, что их добавлял только в последний раз.

По-моему, решает робот. Потому что сперва, через 1-2 дня после условно успешного добавления, появилась "заполненность профиля 90%" (фотки на модерации). Потом значок (фотки на модерации). И только на следующий день фотографии стали нормальными, без пометки о модерации. Такое впечатление, что просто медленно и печально шевелится какой-то скрипт.

Интересно, как после прохождения первой пачки будут добавляться последующие фотографии.

Пока процесс был похож на прохождение квеста. ;)

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#14

Тоже самое. А кокой размер они рекомендуют?

AS
На сайте с 11.05.2016
Offline
39
#15
Euskal:
Это я задавал вопрос)
Проблема решилась сама собой. В конце концов эти фото, причем все что периодически исчезали - появились. Так что остается только ждать.

Пока можете оценки накрутить. А то получите подтвержденную организация с 2 звездами в сниппете)

Интересное предложение. Действительно, оценки компании падают. Непонятно почему. Как можно поднять оценку компании в сниппете?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#16

Наполнил два магазина в Яндекс.Справочнике фотографиями, в итоге ни одной не одобрили. Месяц ждал)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
КР
На сайте с 04.12.2018
Offline
0
#17

Прошло 4 месяца с момента последнего сообщения в теме, кто то нашел решение? Проблему та же, что и у автора... Не проходят модерацию и всё тут!

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#18

У меня какие то размещаются. какие то нет. Закономерности не заметил

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий