Социальный постинг: краудмаркетинг, естественные ссылки, рекомендации в Сети

G9
На сайте с 04.05.2009
Offline
92
#251

ТС, вы предоставляете пробник?

deadproof:
Получил только что 5 постов пробных. Что могу сказать - отлично написанный текст, на спам никак не похоже, форумы не заспамленные. Рекомендую

Я как раз выбираю качественного поставщика подобных услуг, хотелось бы оценить Ваши площадки. Спасибо!

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#252

мне тоже интересен пример размещения и гарантии сохранения ссылок, возможно ли переразмещение, если ссылки удалят

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
akill
На сайте с 04.04.2011
Offline
105
#253

Судя по пробным 5 ссылкам, все хорошо.

This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#254
griff92:
ТС, вы предоставляете пробник?
Я как раз выбираю качественного поставщика подобных услуг, хотелось бы оценить Ваши площадки. Спасибо!

Ответили вам в ЛС, ждём вашего ответа.

akill:
Судя по пробным 5 ссылкам, все хорошо.

Рады что вам понравилось :)

Нужны ссылки для людей? Мы поможем! ( https://thisissmm.com )
Шустрик
На сайте с 13.06.2011
Offline
54
#255

Заказал для теста размещение 5 ссылок. Всё сделано грамотно, с учётом пожеланий. Много лишних вопросов не задают, делают сразу как надо.

По ссылкам: размещены в тематических разделах на приличных, живых и незаспамленных форумах, сообщения написаны грамотно и со смыслом.

Резюме: работа ТС понравилась, буду делать ещё заказы.

This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#256
Шустрик:
Заказал для теста размещение 5 ссылок. Всё сделано грамотно, с учётом пожеланий. Много лишних вопросов не задают, делают сразу как надо.

По ссылкам: размещены в тематических разделах на приличных, живых и незаспамленных форумах, сообщения написаны грамотно и со смыслом.

Резюме: работа ТС понравилась, буду делать ещё заказы.

Рады что вам все понравилось :)

Footballer
На сайте с 01.07.2010
Offline
102
#257

Получил свои 5 тестовых ссылок.

Перед публикацией ТС скинул список площадок для подтверждения. Все были качественными, трастовыми.

Хорошие тексты. Все мои пожелания выполнены.

Все было сделано быстро. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Куплю сайты с трафиком и доходом Adsense.
This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#258
Footballer:
Получил свои 5 тестовых ссылок.

Перед публикацией ТС скинул список площадок для подтверждения. Все были качественными, трастовыми.

Хорошие тексты. Все мои пожелания выполнены.

Все было сделано быстро. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Спасибо за отзыв!

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#259

Поработали с ТС по одному из проектов. Очень аккуратно работают, ссылки интегрированы в текст. После нескольких дней после публикации все на месте) Есть надежда, что не пропадут и в будущем (посты тематические, так что надеюсь, такой исход призрачный)).

Успехов в развитии

This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#260
Pantion:
Поработали с ТС по одному из проектов. Очень аккуратно работают, ссылки интегрированы в текст. После нескольких дней после публикации все на месте) Есть надежда, что не пропадут и в будущем (посты тематические, так что надеюсь, такой исход призрачный)).

Успехов в развитии

Спасибо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий