Вакансия. Москва в офис. Product manager. З.П. 170 т.р.

hasugosu
На сайте с 09.03.2006
Offline
132
1953

Ищем product'а рожденного из seo.

Недостающие навыки можно компенсировать большим желанием работать и развиваться в этом направлении.

(это не значит что нужно писать не имея минимального релевантного опыта, понимания о чем идет речь и быстрой обучаемости).

Условия:

- Пн-Пт, 8-часовой рабочий день.

Рассматриваем в первую очередь вариант с работой в московском офисе! Поможем с переездом в Москву.

Условия по З.П. в этом случае 170 т.р., плюс минус по результатам собеседования.

Навыки и качества (главные):

- Чувство вкуса в разрезе UX/UI, понимание тенденций UX/UI и их связь с Seo. Бенчмаркинг.

- Желание развиваться в этом направлении;

- Хорошее владение системами аналитики (Я.Метрика, Г.Аналитика);

- Грамотное прототипирование и умение доносить свои гипотезы до исполнителей (дизайнеров, программистов);

- Понимание как правильно делать A/B тестирование и выводить на результат (отказы, глубина, время, цели) свои гипотезы;

- Умение руководить и понимание как выжимать максимум из подчиненной вам команды (дизайнер, фронт программист, бек программист, seo специалист, контекст специалист).

Навыки и качества (второстепенные):

- Умение работать по agile/scrum методологии;

- Понимание принципов работы с семантикой, линкбилдингом (не самостоятельно, а контролем seo отдела);

- Понимание принципов юзабилити и улучшения поведенческих факторов;

- Понимание принципов работы с контекстной рекламой (не самостоятельно, а контролем context отдела);

- Широкий вебмастерский кругозор;

- Умение погружаться в тему и работать на результат.

Не стесняйтесь откликаться, если чем то из этого набора не владеете.

Обязанности:

- Полное ведение и поддержка веб сайта novostroev точка ру;

- Работа над еще одним стартапом в области недвижимости;

- Руководство командами разработки, seo, контекста и контента.

- Достижение и улучшение ключевых показателей (KPI) по проекту (трафик, отказы, время и вовлеченность)

В отклике на почту, или личным сообщением прошу указать:

- Ссылку на резюме, или короткое изложение своего опыта и навыков в свободной форме.

- Имя, возраст, город проживания (нужен ли вам переезд).

Пишите в ЛС, или на почту igor(собака)novostroev(точка ру)

Тел для связи: +7 96семь 29шесть-9шесть-14

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#1

На вакансию не претендую, хотя и подхожу под условия. Хочу дать совет - не берите продакта на ЗП, только на процент от прибыли\увеличенной прибыли.

Кстати, а что случилось с предыдущим продактом?

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#2

Кстати да, хороший вопрос, куда делся руководитель проекта?

Этот проект тут всплывает не впервой

hasugosu
На сайте с 09.03.2006
Offline
132
#3

Добрый.

Спасибо за совет.

Даже наверное изменю product на project, тк скорее нужна не стратегия, а тактика и планомерная работа с командой. С возможностью карьерного роста как раз до producta.

Процент от прибыли пугает 90% соискателей. Нужна стабильность и ясность.

2. Предыдущий продакт не справился, по моему субьективному мнению. Проработал более года, расстались хорошо.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#4
hasugosu:

Процент от прибыли пугает 90% соискателей. Нужна стабильность и ясность.

И это логично, потому что хочется планировать свои расходы, а не работать год в ожидании % а потом расстаться...

Идеальная модель: хорошая ставка +интересный мотивационный % чтобы был стимул заработать еще больше.

Недавно от одного бизнесмена в диалоге услышал интересную фразу: "Мне приходится увольнять людей, только потому, что они работают на ставку, которая их устраивает и не мотивированы зарабатывать больше." ☝

hasugosu:

Предыдущий продакт не справился, по моему субьективному мнению. Проработал более года, расстались хорошо.

Более года - это не месяц и не два, в таких случаях лучше сразу говорить, с чем именно он не справился, чтобы не возникало ложных ожиданий.

МИ
На сайте с 11.11.2014
Offline
30
#5
hasugosu:
Добрый.
2. Предыдущий продакт не справился, по моему субьективному мнению. Проработал более года, расстались хорошо.

Понимаю, что однозначного ответа при "субъективном мнении" может и не быть... но вот смотрел описание вакансии и на "одном из популярных сайтов", и на сам сайт смотрел, и на его соц. сети - все на весьма хорошем уровне, если брать тоже мое субъективное мнение. Интересно - это по качеству продукта нужно было что-то еще более крутое сделать, или по организационным моментам? Спрашиваю потому, что если первый вариант - то сразу пойму, почему мою кандидатуру отклонили. Я бы объективно на данный момент что-то лучшее вряд ли создал бы...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#6
Dolph:
На вакансию не претендую, хотя и подхожу под условия. Хочу дать совет - не берите продакта на ЗП, только на процент от прибыли\увеличенной прибыли.

Если человек сохранит объемы прибыли на падающем рынке, он плохой специалист?

---------- Добавлено 06.08.2018 в 18:42 ----------

Мещеряков Илья:
Понимаю, что однозначного ответа при "субъективном мнении" может и не быть... но вот смотрел описание вакансии и на "одном из популярных сайтов", и на сам сайт смотрел, и на его соц. сети - все на весьма хорошем уровне, если брать тоже мое субъективное мнение. Интересно - это по качеству продукта нужно было что-то еще более крутое сделать, или по организационным моментам? Спрашиваю потому, что если первый вариант - то сразу пойму, почему мою кандидатуру отклонили. Я бы объективно на данный момент что-то лучшее вряд ли создал бы...

Лучше хуже субъективно, на первом заходе (бегло главная) мрачновато, очень много инфы в прокрутке, не разделены потоки по достатку потребностям и плохо территориально, не сходу видно меню, трудно считывается текст на фоне. Там есть что делать и тестировать, но врятли это работа на удаленке, молодежь, кому нечего терять на местах и есть что показать работодателю из реализованного (думаю важны идеи а не уровень клиентов) и кто уверен в своих силах, это шикарный старт в сильной команде.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий