Литературные конкурсы

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#51
SergejF:
"Золотой Вы наш человек!" ))

И не говорите, всех бы таких :p

K_V_S:
Вы в любом случае поделитесь. Заинтриговали изобретением. Миелафон?

Не, не он )) Но тоже прикольная штука. Плохо, времени все нет дописать. Хочу виллу на берегу моря, в тишине, зелени и с птичками. И прислуга шуршит незаметно, кушать готовит, и дальше по списку... А я пишу 🙄 В таких условиях продолжение "Войны и мира" можно написать еще на четыре тома, что там рассказ на 30К знаков )))

Telegram: ukata2, скайп ukata2
KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#52

🍿

ukata:
И не говорите, всех бы таких :p



Не, не он )) Но тоже прикольная штука. Плохо, времени все нет дописать. Хочу виллу на берегу моря, в тишине, зелени и с птичками. И прислуга шуршит незаметно, кушать готовит, и дальше по списку... А я пишу 🙄 В таких условиях продолжение "Войны и мира" можно написать еще на четыре тома, что там рассказ на 30К знаков )))

Пишите, пишите!!! И будет Вам вилла на берегу моря. У меня даже кот есть рыжий, иногда его зовут Море с песочком. :) В детстве он был больше песочным :) И фотка есть, как он в калоше сидит :)

А рассказ, даже если не успеете дописать на конкурс, выложите на самиздате, и ссылку дайте в этой теме. :)

---------- Добавлено 01.08.2018 в 16:36 ----------

Alisse:
Может человек хочет очень активно общаться с вами и ваше мышление ему импонирует?:p

Вообще-то, это в школе мальчики дергают девочек за косички, когда девочки им нравятся, а признаться стыыыыыдно.

Зачем хамить собеседнику своего же пола, если он нравится, как собеседник?

У меня возникают странные ассоциации... :))))

Как бы на тебя ни давили, никогда не соглашайся на роль, что тебе не нравится *** http://handmade.tigress.com.ua
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#53
Alisse:
Может человек хочет очень активно общаться с вами и ваше мышление ему импонирует?

Там тяжёлое когнитивное расстройство, на самом деле. Человек не в состоянии усваивать даже небольшие объёмы информации полностью. Постоянно упускает критически значимые детали. Отсюда слабая обучаемость. Отсюда навязчивая идея казаться более интеллектуально развитым. Он ведь флагом невежественности не только передо мной размахивает)) Тут половина форума по его "мнению" невежды :D Ну, компенсирует так человек свой низкий уровень образованности, что ж поделать...

Не, так-то типаж безвредный. Но такие бывают чрезвычайно прилипчивыми со своими навязчивыми идеями :) Меня, например, достал капитально :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#54

Ставлю пять гульденов на потасовку 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий