Закладки 0,20$. Кат Ру-Англ 16000-1.5$. Размещение статей ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
183138

Все тарифы по соц. закладкам, каталогам Ру - Англ, RSS, микроблоги, комплексные тарифы со скидкой, ручное размещение статей на трастовых ресурсах - под ключ, то есть вам не нужно составлять описания и тд. От вас только сайты и почта для отчета.

Прошлые темы, 4000+ положительных отзывов:

/ru/forum/560103

/ru/forum/445254

/ru/forum/490080

Не забываем, что тарифы от 0.20$. У меня недорого, базы лучше, больше, 4000+ положительных отзывов. Опыт 6 лет! Бонусы, скидки 10-30% и бесплатные дополнительные услуги;). Все тарифы под ключ.

Тарифы и дополнительные бесплатные услуги, скидки:

3 - Закладки NEW Тариф 1050+ аккаунтов 1,3$ за 1 урл. Больше 1050+ ссылок в акках удачно размещенных. В тарифе всё включено: описания и т.д. От вас только урл.

1 - База 130 закл и 830 акков, стоимость размещения под ключ 0,20$ за 1 урл. Мин. 300 успешных аккаунтов. Пробив примерно 40-113 закладок, 300-830 аккаунтов. От вас только урл. Отчёт скрин и пример ссылок.

5 - Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ-Отдельных аккаунтах (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 3$ Всё под ключ. Лучший тариф из закладок.

То есть для ваших сайтов или сайта будут созданы отдельные аккаунты в закладках и кроме ваших сайтов этих акках не будет других и тд. А так же так лучше для индексации ссылок в этих акках. Отчёт: ссылки где размещён сайт и скрин.

6 - База англ.(забугорных) соц. закладок 240. Цена под ключ. 6$ Отчёт в виде ссылок.

7 - Регистрация в RSS каталогах. База 143+. Стоимость под ключ 1$

Так же предлагаю вам размещение в каталогах ссылок РУ, каталогах ссылок АНГЛ, ручное размещение статей на трастовых ресурсах, микроблоги и комплексные тарифы со скидкой:

8 - Регистрация в РУ. каталогах ссылок - база 16000. Стоимость под ключ 1,5$

9 - Регистрация в АНГЛ. каталогах ссылок - база 5000 каталогов. Стоимость под ключ 15$

12 - Комплексный тариф для руc. сайта (в него включены тарифы 5,7,8,11). =18.5 - Скидка 10 % = 16.5$

13 - Комплексный тариф для англ. сайтов (в него включены тарифы 7,9, 6, 11).= 36$ - Скидка 10 % = 33$

11 - Размещение в моих микроблогах 200 - 13 wmz. 100 - 6.5$. Цена под ключ. Отчёт в виде ссылок.

NEW 15 - Ручная регистрация в каталогах статей и сайтах №1 - площадок под размещение 1100. Стоимость под ключ 65$ СКИДКА - 5 $ = 60$ В стоимость размещения входит написание и размножение статьи.

Полный и подробный отчёт. Отчёт в виде ссылок на размещённые статьи на сайтах (В отчёте получается 400-1000 урл) и сами статьи (Ни каких почт. Урлы уже на размещённые статьи). Все урл (Статьи) добавляю в гугол и яндекс (ускоряю индексацию – услуга бесплатная).
Многие сайты по этому тарифу получили 10-40 тиц.
Способствует продвижению НЧ и СЧ ключевых слов.

16 - Ручное размещение статей №2 - площадок под размещение 1000. Стоимость под ключ 65$ СКИДКА - 5 $ = 60$ В стоимость размещения входит написание и размножение статьи.

Полный и подробный отчёт. Отчёт в виде ссылок на размещённые статьи на сайтах (В отчёте получается 350-900 урл) и сами статьи.

Способствует продвижению НЧ и СЧ ключевых слов.

Тарифы 15 и 16 не пересекаются. Базы разные. Все площадки старые и трастовые. Многие площадки имеют тиц и пр. Нужны примеры, пишите. Тариф 16 можно заказать как отдельно, так и в дополнение к тарифу 15 или 17.

Статейное продвижение - один из самых эффективных методов повышения позиций в выдаче по НЧ и СЧ запросам.

Для размещения можете указать как главные страницы так и внутренние. Можете указать свои анкоры.

Мега - 17

Включает в себя тарифы: 15 и 12 Общая стоимость получается 83.5$

Но заказав тариф "Мега -17"

Вы получаете дополнительную скидку 20%

Стоимость будет 69.8$ (без скидки 83.5$).

- Что значит под ключ: то есть я вам сделаю: описания, названия, подберу теги. По вашему желанию проект - описания, вы можете дать свои.

Так же дополнительные услуги:

Повторный прогон того же сайта по соц. закладкам! БЕСПЛАТНО

Чтоб сделать заказ не обязательно писать мне на почту, в аську или пм, достаточно сделать оплату и при оплате (в примечание) указать сайты, тарифы и почту для отчёта (не для спама). (контакты и реквизиты ниже).

Что даёт размещение:

- Подъём НЧ и СЧ запросов.

- Ссылки. Разбавление ссылочной массы.

- Не большой трафик с ресурсов.

- Возможно Тиц и пр.

- Ускорение индексации сайта. Загон поисковых ботов.

- Так же можно прогнать размещённые статьи для убыстрения индексации или увеличения “траста” этих статей.

Если в течение времени не пришёл отчёт, напишите мне на почту, указав: ваш кошелёк, почта и сайты.

Принимаются любые урл. Как главные страницы, так и внутренние в любом количестве. Тематика сайтов любая.

Можно сразу платить, выбрав тариф(ы) и указав в примечание при оплате тарифы (просто номера тарифов), сайты и почту для отчёта.

- По оплате WMZ- Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 35. При оплате (в примечании) указывайте сайты (урлы), тарифы (просто номера тарифов) и почту куда скинуть отчёт. При опте можно обговорить дополнительные скидки.

Возможно оплата в Яд или КИВИ.

Если урлов много и они не помещаются в примечание, можно их скинуть мне на почту.

Как со мной связаться, контакты:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com

ICQ 576136259 (могут не дойти сообщения от вас ко мне или от меня к вам, так что лучше пишите мне на почту)

Пишите в PM (личные сообщения)

Ps

Часть денег идёт на благотворительность, на подарки детям.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#1

Неоднократно заказывал прогон по соц закладкам у ТС, в основном по 5 тарифу. Целью всегда являлось ускорение индексации новых сайтов. Цели всегда достигаются :)

Карамба.
N
На сайте с 10.02.2009
Offline
39
#2

Заказывал уже куча сайтов. В основном для индексации. Но и если заказывать, так сказать полный фуршет и и результаты по Нч и иногда Сч – радуют. Какие-то сайты получили тиц или пр.

Бывало на пару дней посещалка зашкалиала на 500-1000 человек после прогона по социалкам, на интересных темах.

Что ещё могу сказать цены очень низкие.

denntl
На сайте с 14.10.2007
Offline
112
#3

Заказывал регу. Для индексации отличное предложение. Ну и немного бэков с верху в придачу. Рекомендую!

isay777
На сайте с 28.12.2009
Offline
129
#4

Заказывал у ТС прогоны. Отличное качество и сроки.

ДАли свои результаты по НЧ. Доволен на 100%

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#5

Для особо непонятливых: за следующие отзывы ни о чём, начну штрафовать!

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
R4
На сайте с 02.03.2010
Offline
29
#6

Заказывал прогон парочки молодых сайтов для улучшения индексации, через дней 10 после прогона в панели вм на одном сайте вылезло 60 беков на другом 40. В принципе именно для индексации молодых сайтов эти прогоны подходят отлично, для старых сайтов раз в месяц тоже заказываю прогоны. Результат за такую цену считаю отличным, будем работать и дальше.

Лучшая новостная партнерка (http://partner.directadvert.ru/?ref=37079)
km_
На сайте с 23.09.2009
Offline
103
km_
#7

ТС, отправил заказ нескольких сайтов.

п.с.по мере возникновения молодых сайтов заказываю прогоны для ускорения индексации, помогоает!

Тексты для сайта я беру тут (http://www.etxt.ru/?r=hr011), цены приятные.
AlexSasa
На сайте с 07.05.2011
Offline
25
#8

Хотелось бы рассказать о том, какие цели я достиг при заказе такого рода прогона своего сайта у mursoul. Моей целью была быстрая индексация новых сайтов и помощь в выводе из-под фильтра зафильтрованых сайтов. Так вот, при этом прогоне сайты залетают в индекс Яши на раз. Вот насчет того, помог ли прогон выводу из-под фильтра Яндекса пока сказать утвердительно не могу. Надо подождать пару апов. Правда хотелось бы узнать у автора ответ на такой вопрос: каков процент индексируемых ссылок из общего количества в тарифе, и сколько в одном аккаунте с закладками максимальное количество сайтов (если аккаунты не отдельные)?

Трогательные поздравления своими словами в прозе тут (https://pozdravljalka.ru/)
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#9

Самый хороший это 5 тариф при грамотном подходе в комплексе данный прогон помогал быстробота поймать. А так новые сайты быстро в индекс влетают, спасибо ТС, буду заказывать еще :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
[Удален]
#10

Отправил для прогона 2 сайта.ТС все сделал на высшем уровне,да я и не сомневался,потому что уже больше года пользуюсь услугами ТС.

Спасибо

---------- Добавлено 06.02.2012 в 17:48 ----------

Отправил для прогона 2 сайта.ТС все сделал на высшем уровне,да я и не сомневался,потому что уже больше года пользуюсь услугами ТС.

Заказывал до этого сайты для индексации... как результат.. сайты в индексе.. И не много бэков как дополнительный результат.

Спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий