Вопрос знатокам ранжирование

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#31
donc:
Я там вижу LSI-школоло

А я и LSI не вижу, а подручного инструмента проверить зрение по теме не знаю

Производство жести методом непрерывного отжига
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#32
Miha Kuzmin (KMY):
Для начала - lsi не работает

+ 1 я хотел написать. Но Миша опередун.

Samba1982:
в чем может быть причина ?

В том, что статья LSI, а не для людей.

---------- Добавлено 20.10.2018 в 03:09 ----------

Я недавно писал статью под 1 ключ. Вписал его в Заголовок, тайтл, дескрпшн. Статья вышла в ТОП1 Яндекса и уверенно там висит. Но! Внимание! Не по тому ключу что везде был вписан.

S
На сайте с 01.12.2017
Online
153
#33
Had:

Я недавно писал статью под 1 ключ. Вписал его в Заголовок, тайтл, дескрпшн. Статья вышла в ТОП1 Яндекса и уверенно там висит. Но! Внимание! Не по тому ключу что везде был вписан.

хороший ход, палю тему (пятница-суббота 😂).....в бурже это сейчас хорошо работает

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#34
Had:
+ 1 я хотел написать. Но Миша опередун.



В том, что статья LSI, а не для людей.

---------- Добавлено 20.10.2018 в 03:09 ----------

Я недавно писал статью под 1 ключ. Вписал его в Заголовок, тайтл, дескрпшн. Статья вышла в ТОП1 Яндекса и уверенно там висит. Но! Внимание! Не по тому ключу что везде был вписан.

Каждый молится своему богу. LSI не работают, ссылки не работают, накрутка ПФ не работает - все это сказки, все работает - нужно уметь готовить. А для этого 1 что нужно - это понимать что это такое. Вы себе противоречите - говорите что нужны качественные тексты и тут же говорите что LSI не работает. Скажите в каком тексте будет больше LSI ? 1) Если текст напишет эксперт который специализируется в теме. 2) Если текст напишет копирайтер далекий от темы. Вот вам и ответ ! То что говорит Яндекс - я частично верю, так как везде есть подтекст и скрытый смысл.

Даже Толстой в свое время скрывал истинный смысл в подтексте.

Почитайте отрывок из романа «Война и Мир» письмо Безухова Наташе Ростовой - через строчку начиная с первой !!!

Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в малейшее движения,пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
привлечь ваше внимание были безуспешны.Я думаю,что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус.Достоен вас лишь королевскогого двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины,сделавшей так много для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мой сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!


Наташа, я люблю вас!

Как то так господа !

[Удален]
#35

В посте такой же бред, как и по ссылке на сайте.

[Удален]
#36
Samba1982:
Каждый молится своему богу. LSI не работают, ссылки не работают, накрутка ПФ не работает - все это сказки, все работает - нужно уметь готовить. А для этого 1 что нужно - это понимать что это такое. Вы себе противоречите - говорите что нужны качественные тексты и тут же говорите что LSI не работает. Скажите в каком тексте будет больше LSI ? 1) Если текст напишет эксперт который специализируется в теме. 2) Если текст напишет копирайтер далекий от темы. Вот вам и ответ ! То что говорит Яндекс - я частично верю, так как везде есть подтекст и скрытый смысл.

Все верно! Естественные ссылки чуть-чуть, но пока работают. Но "накрутку ПФ" надо делать опять же естественными методами, например, LSI-текстами для людей в стиле агентства контента Текстерра, которая в ТОП и Яндекса, и Гугла по супер--престижному и желанному для сео-студий запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ :)

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#37
Сергей Нижегородцев:
агентства контента Текстерра

Тут ссылка должна быть на их морду!

Ск платят за крауд-спамминг? :D

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
[Удален]
#38
Worthy jobs:
Тут ссылка должна быть на их морду!
Ск платят за крауд-спамминг?

Флудить не надо в теме про ранжирование сайтов. А Текстерру я привел как знатоков в этом вопросе, они сделали конкретно многих бывших сео-монстров.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#39
Samba1982:
Даже Толстой в свое время скрывал истинный смысл в подтексте.
Почитайте отрывок из романа «Война и Мир» письмо Безухова Наташе Ростовой - через строчку начиная с первой !!!

Баян, да еще и фейк! Хоть бы смайлик поставили возле этого "письма"

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#40
Generich:
Баян, да еще и фейк! Хоть бы смайлик поставили возле этого "письма"

Хоть три баяна - я так вижу работу Яндекса, подругому он не может, так как работы алгоритмов не разглашаются, а людям говорить что то нужно )). Сказать правду нельзя, врать тоже нельзя, это единственное что остается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий