TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 8

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
155301

Уважаемые партнеры!

Представляем Вам новый, уже восьмой топик о работе тизерной сети TeaserNet!

Ранее обсуждение шло в этих топиках: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7.

TeaserNet предлагает лучшее решение для монетизации трафика. Уникальный «продвинутый код» для показа тизеров, выгодные форматы рекламы и высокий CTR принесут Вам максимально высокий доход. Опытная техподдержка не только ответит на любые Ваши вопросы, но и поможет повысить доход от тизеров.

TeaserNet успешно работает на рынке тизерной рекламы с 2008 года. Мы занимаем лидирующие позиции среди конкурентов и гордимся репутацией надежного сервиса среди партнеров.

Если вы хотите увеличить свой доход и ищете надежного партнера – работайте с лидером рынка тизерной рекламы.

TeaserNet – это

  • Стабильная работа и высокие технические мощности
  • Регулярные еженедельные выплаты
  • Забота о рейтинге Вашего сайта
  • Самый высокий CTR
  • Бесплатные консультации по оптимизации рекламных кампаний и повышению доходов с сайтов
  • Более 100 000 рекламных площадок
  • Более 1 000 000 000 показов рекламных материалов в сутки

Для вебмастеров TeaserNet рад предоставить:

  • Стабильно высокие доходы за клики по рекламе
  • Еженедельные выплаты без задержек и минимальной суммы в WMR, ЯндексДеньгах
  • Уникальная система подбора тизеров для каждой площадки, позволяющая получать с нее максимально возможный профит
  • Гибкая система фильтрации размещаемой рекламы: по тематикам, доменам, кампаниям, отдельным тизерам, анимации, минимальной стоимости клика
  • Круглосуточная и самая быстрая модерация рекламных площадок
  • Круглосуточная техническая поддержка в ICQ, e-mail, Skype и в системе тикетов
  • Никакого шейва и накруток! Стабильность работы TeaserNet говорит сама за себя.

Для рекламодателей с удовольствием обеспечим:

  • Самые большие объемы трафика
  • Расширенная настройка рекламных кампаний: относительно категорий рекламных площадок площадок, географии и языку клиентов, времени показа, и др.
  • Улучшенная система фильтрации кликов и отсева неперспективных площадок
  • Подробная статистика по переходам и инструменты для анализа конкуренции: рекомендуемая стоимость клика, параметры лидирующих объявлений
  • Сервис создания рекламных материалов
  • Размещение рекламы на крупнейших порталах Рунета
  • Индивидуальная помощь консультантов для повышение эффективности именно Вашей рекламной кампании.

За последнее время для наших партнеров были реализованы дополнительные возможности:

  • Усовершенствованный «продвинутый код» теперь доступен для всех! Он обходит все существующие системы блокировки и не требует обновления. Одним словом, поставили код и забыли – а тизеры стабильно приносят Вам доход. Подобная инновация есть только в TeaserNet!
  • Самый популярный и прибыльный формат тизерной рекламы POP-IN неустанно совершенствуется нашими разработчиками – он получил красивый дизайн благодаря доработанной системе по оформлению блока и возможность анимации.
  • TeaserNet предлагает самые лучшие цены для покупки wap трафика. Зарабатывайте на мобильном трафике – это действительно выгодно!
  • «Белый список» для максимальной эффективности рекламных кампаний партнеров. С его помощью рекламодатели смогут выбирать только целевые сайты.
  • Расширен список «Премиум-сайтов», обеспечивающих максимальный охват аудитории.

Реферальная система позволяет Вам ПОЖИЗНЕННО зарабатывать 5% от дохода каждого участника, зарегистрировавшегося по Вашей ссылке, доступной в разделе Профиль.

Оставляйте свои предложения на нашем официальном форуме, чтобы вам было комфортнее работать с нами!

Начните зарабатывать с TeaserNet прямо сейчас!

РЕГИСТРАЦИЯ
TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#1

trak69, 1к сообщений потолок, нужно открывать новую, если не создать самому создаст модератор :)

По теме: слышал что в тизернете увеличились цены за клик (для вебмастеров), минимум сколько выходит за тыц?

:)
KRINN
На сайте с 19.09.2009
Offline
41
#2

самая достойная тизерка

Читаем правила форума.
trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#3
Mastak7:
trak69, 1к сообщений потолок, нужно открывать новую, если не создать самому создаст модератор

Это я в курсе, а вот то что сообщения удаляют столкнулся в первый раз

С тыцем повышенным вы немного опоздали, скорей всего скоро меньше станет, или уже стал, так как конверт скатился и с такими бидами стало не выгодно лить

W
На сайте с 15.10.2011
Offline
5
#4

Отличная тизерная партнерка.

Работаю не первый год и буду работать дальше.

Успехов Вам в развитии!

CoolAdvert
На сайте с 07.04.2011
Offline
70
#5
wess:
Отличная тизерная партнерка.
Работаю не первый год и буду работать дальше.
Успехов Вам в развитии!

Аналогично! Хорошая тизерка. Сотрудничал долгое время!

Веб дизайн. Баннеры, оформление соц. сетей, лендинги. maxstudio.biz (https://vk.com/maxstudiobiz)!
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#6

разницу кто-то заметил между обычным кодом и продвинутым? Все никак не решусь поставить продвинутый.

M
На сайте с 08.02.2009
Offline
28
#7

NCom, сейчас особой разницы не вижу. К примеру, заменил на одном сайте, доход остался прежним. Да и Firefox с Adblock успешно блочит рекламу с продвинутым кодом, хотя раньше такого не замечал.

[Удален]
#8
Ситуацию выяснил для себя: в системе слишком много площадок и они слишком часто добавляются новые, поэтому затея с блеклистом - пустая трата времени и денег.
Вайтлист должен был поправить ситуацию, однако он активируется не сразу, а только после какого-то времени показа тизеров на ВСЕХ сайтах, а за это время тоже деньги уходят крайне неэффективно, жаль.
Осталось неясно: каждый день будут тизеры крутиться до получения какой-то статистики или один раз после модерации и навсегда?
++ в статистике получил только после того, как зарегистрировался как вебмастер со своим сайтом с реальным поисковым трафиком и реальными людьми. Накручивать клики нет ни времени, ни желания, я за честную систему!

Это вырезка с форума тизернета.

Вопрос к ТС. Почему я должен платить за то, что мне не нужно? Свои площадки на нашу денежку кормите?

P.S. Для новичков, которые хотят начать работать с тизернетом, задайтесь таким вопросом и подумайте ДВАЖДЫ!!

D1
На сайте с 07.02.2012
Offline
13
#9
Yaguar:
Это вырезка с форума тизернета.
Вопрос к ТС. Почему я должен платить за то, что мне не нужно? Свои площадки на нашу денежку кормите?

P.S. Для новичков, которые хотят начать работать с тизернетом, задайтесь таким вопросом и подумайте ДВАЖДЫ!!

1 раз тизер крутится на всех сайтах(из тех категорий что указаны в настройках рекламной кампании),пока не наберёт CTR,после этого начинает показываться чисто по вайтлисту.

@
На сайте с 20.11.2010
Offline
20
#10

а как у вас там запустить компанию? допустим я "заработал" 53 рэ, пришлось экстренно завязать с этими тизерами из за пойманного вируса, и решил их потратить как рекламодатель. составил компанию но к большому сожалению запустить ее не могу, пишет "ожидает оплаты". может там чего надо в настройках наколдовать?

98bd90

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий