Что делать с кодом "белой" клоаки для сайтов? Прошу компетентной помощи знатоков.

1 23
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#21

bicdibus, не поверишь, оригинальный boilerpipe (на котором по идее и сделана эта либа) тоже справляется отлично с вытаскиванием статей (уже лет 5 наверное, а может и больше).

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#22
J-ran:
"Белая клоака", бля

Отбеливание ануса, чо, модная тема же.

☠️☠️☠️
bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#23
XPraptor:
bicdibus, не поверишь, оригинальный boilerpipe (на котором по идее и сделана эта либа) тоже справляется отлично с вытаскиванием статей (уже лет 5 наверное, а может и больше).

Мля а я парился сам писал, получилось не фонтан, а тут готовый велосипед уже готов😡 Че ж вы раньше не писали по даной теме ниче.

[cerebelum.ru
ViolettaFair
На сайте с 04.05.2013
Offline
53
#24

J-ran," Если тянут слабые ГС, то вреда не будет. Если цитируют мощные сайты - они сами ссылку ставят, как правило." - у меня крупняк-сайт не побрезговал своровать контент и утопить а Яндексе, причем владелица отписалась матами в почту, а исполнитель писал "пардоны"... Сайт ушел почти на год в аут в яндексе, потом всплыл с бонусами от него.

"Да это клон Моргана из секты крипоевангелистов, купил новый акк. Этого ни с кем не перепутаешь " - не угадали тётенька или дяденька... Упс! Ваши штаны намокли!

Гнобили меня тут за рыжую с мультипаспортом, теперь буду такой. Ухожу искать себя, перед долгой дорогой распродаю всё своё барахло (сайты, домены, паблики, акки... все с возрастом, стучать в личку)
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#25
ViolettaFair:
у меня крупняк-сайт не побрезговал своровать контент

Весь контент?

Или всё-таки одну-две статьи?

ViolettaFair:
Сайт ушел почти на год в аут в яндексе

Совпадение ☝

ViolettaFair:
Ваши штаны намокли!

Да, у переживших крушение филиппинского парома так бывает 😆

bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#26

А либа boilerpipe под пхп есть, а то я гите только под явк и пайтон нашел?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#27

Вступление есть! Когда там уже будут цены на скрипты и услуги?)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#28
nesterdron:
Вступление есть! Когда там уже будут цены на скрипты и услуги?)

А чего тут продавать, парсер? так есть уже готовая либа, за день-два можно состряпать парсер который сразу базу двига заполнять будет.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий