Яндекс Отзывы

12
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#11
csnet:
Зачем мне заказывать когда у меня около 300 аккаунтов с далёких 2010 годов, когда акки стима угонял.

У вас есть свои, у меня ещё есть штук 50 для своих нужд. Отличные отзывы, война анонимных ботов :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#12
LEOnidUKG:
У вас есть свои, у меня ещё есть штук 50 для своих нужд. Отличные отзывы, война анонимных ботов :)

Так вы и не объяснили, почему аноним то?)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#13
csnet:
Так вы и не объяснили, почему аноним то?)

А что у нас там подтверждение по соц сетям идёт или по паспорту?

Или же отзыв можно оставлять только после заказа какой-нибудь услуги?

Или там можно кликнуть на ник и открыть профиль пользователя?

🍿

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#14
LEOnidUKG:
А что у нас там подтверждение по соц сетям идёт или по паспорту?
Или же отзыв можно оставлять только после заказа какой-нибудь услуги?
Или там можно кликнуть на ник и открыть профиль пользователя?

🍿

Т.е вы считаете, что если нет профиля и.т.д то аноним? А как же быть с тем, что почта заведения и это можно считать за профиль, мнение двоякое. Можно считать что и форумные ссылки анонимы)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#15
csnet:
Т.е вы считаете, что если нет профиля и.т.д то аноним? А как же быть с тем, что почта заведения и это можно считать за профиль, мнение двоякое. Можно считать что и форумные ссылки анонимы)

Конечно анонимный. А мы, что вот тут общаемся по паспортам или телефонам? Нет :)

Также отзывы. ЛЮБОЙ человек даже не пользуясь сайтом может написать, что сайт УГ полное и поставить 1 балл сайту. И всё.

Мы (Яндекс) заключили, что он выражает субъективную оценку Пользователя относительно работы сайта. Яндекс не может однозначно установить актуальность и достоверность информации, изложенной в отзыве, а также не усматривает нарушений правил публикации, размещенных по адресу: https://yandex.ru/support/reviews/rules.html .

Мата нет? Оскобления нет? Всё ок! Читайте отзывы :)

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#16
LEOnidUKG:
Конечно анонимный. А мы, что вот тут общаемся по паспортам или телефонам? Нет :)

Также отзывы. ЛЮБОЙ человек даже не пользуясь сайтом может написать, что сайт УГ полное и поставить 1 балл сайту. И всё.



Мата нет? Оскобления нет? Всё ок! Читайте отзывы :)

Мата и тому подобное нет, сам де пишу

---------- Добавлено 08.04.2020 в 15:19 ----------

Если как вы рассуждаете, что бы была польза в продвижении необходимо те сайты/форумы где обязательное из условий регистраций это паспорт, ну глупо выглядит. По всем критериям то и ссылки нахер бесполезны, паспортных данных нет)

P.s такие же анонимы!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#17
csnet:

Если как вы рассуждаете, что бы была польза в продвижении необходимо те сайты/форумы где обязательное из условий регистраций это паспорт, ну глупо выглядит. По всем критериям то и ссылки нахер бесполезны, паспортных данных нет)
P.s такие же анонимы!

Всё в одну кучу, форумы, ссылочное, паспорта, регистрация т.д. Не надо так :)

Жаль, что отзывы могут оставлять исключительно владельцы "божественного" Яндексо/Кнопко/Алиса/По умолчанию/Без настроек/Импортировать без разрешения, браузера.

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#18

Все Вы поняли прекрасно и я поддерживаю каждую точку зрения, но мне бы более субъективный ответ не одного пользователя!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий