Продвижение сайтов, комплексный аудит.

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#41

Продвижение, магазин.

Актуальные цены на аудит от 10тыс. рублей - В результате вы получите полностью под ключ всю оптимизацию проекта в виде ТЗ для программиста, копирайтера, дизайнера.

Актуальные цены на продвижение от 20тыс. рублей ( в оплату не входит работа программиста, бюджет на ссылки, дизайнера и копирайтеров). За небольшие сайты 15 тыс в месяц плюс бюджет на ссылки и кодеров.

Также оказываю услугу наращивания ссылочной массы проектам под ключ - Форумы, каталоги, отзовики, статейные прогоны.

Тем кто заказывает у меня ссылочную массу для вашего сайта, бонусом идет составление анкорлиста. При заказе отдельно ссылочной массы можно получить бесплатно мини аудит по самым основным проблемам на вашем сайте.

По семейным обстоятельствам были перебои в работе и не всегда был на связи. Сейчас работаю в полноценном графике.

По всем вопросам пишите сразу:

Телеграм - https://t.me/gusdo

Почта - joyte007@yandex.ru

Skype - gusdo0071 (в скайп захожу редко)

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!
Shadrin
На сайте с 30.05.2008
Offline
107
#42

Заказал услугу аудита, по довольно специфичной теме для этого форума.

Несмотря на задержку, результатом доволен, было получено много практической информации, составлено тех задание для внедрение на мой проект.

Из всех в этом разделе кому я писал с просьбой по аудиту, ТС показался самым компетентным (по моей теме), ответил на все мои вопросы.

До того как был заказан аудит, ТС показал практические знания и свою компетенцию, для меня это очень важно, в отличии от "давайте мне xxx денег и все будет".

Проверка-Эксп
gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#43

Музыкальный сайт

Актуальные цены на аудит от 10тыс. рублей - В результате вы получите полностью под ключ всю оптимизацию проекта в виде ТЗ для программиста, копирайтера, дизайнера.

Актуальные цены на продвижение от 20тыс. рублей ( в оплату не входит работа программиста, бюджет на ссылки, дизайнера и копирайтеров). За небольшие сайты 15 тыс в месяц плюс бюджет на ссылки и кодеров.

Также оказываю услугу наращивания ссылочной массы проектам под ключ - Форумы, каталоги, отзовики, статейные прогоны.

Тем кто заказывает у меня ссылочную массу для вашего сайта, бонусом идет составление анкорлиста. При заказе отдельно ссылочной массы можно получить бесплатно мини аудит по самым основным проблемам на вашем сайте.

По всем вопросам пишите сразу:

Телеграм - https://t.me/gusdo

Почта - joyte007@yandex.ru

Skype - gusdo0071 (в скайп захожу редко)

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#44

Букмекерский сайт

Строительный сайт, очень конкурентная тематика

Актуальные цены на аудит от 10тыс. рублей - В результате вы получите полностью под ключ всю оптимизацию проекта в виде ТЗ для программиста, копирайтера, дизайнера. ( Я не пишу в аудите воду, выдержки из вебмастера, только то что нужно проекту исправить, внедрить)

Дополнительно - К аудиту вы получите анкорлист на первый месяц продвижения проекта. Выгрузку бэклинков.

Актуальные цены на продвижение от 20тыс. рублей ( в оплату не входит работа программиста, бюджет на ссылки, дизайнера и копирайтеров). За небольшие сайты 15 тыс в месяц плюс бюджет на ссылки и кодеров.

Также оказываю услугу наращивания ссылочной массы проектам под ключ - Форумы, каталоги, отзовики, статейные прогоны.

Тем кто заказывает у меня ссылочную массу для вашего сайта, бонусом идет составление анкорлиста. При заказе отдельно ссылочной массы можно получить бесплатно мини аудит по самым основным проблемам на вашем сайте.

По всем вопросам пишите сразу:

Телеграм - https://t.me/gusdo

Почта - joyte007@yandex.ru

Skype - gusdo0071 (в скайп захожу редко)

BR
На сайте с 29.01.2013
Offline
67
#45

ВНИМАНИЕ

Оплатил аудит за 12 000 рублей на карту Сбербанка. Должен был сдать работу еще неделю назад, в последние несколько дней не выходит на связь и игнорирует сообщения.

---------- Добавлено 26.04.2020 в 14:14 ----------

BR
На сайте с 29.01.2013
Offline
67
#46

Вопрос закрыт, человек вышел на связь - деньги вернул.

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#47

Строительный проект

Актуальные цены на аудит от 10тыс. рублей - В результате вы получите полностью под ключ всю оптимизацию проекта в виде ТЗ для программиста, копирайтера, дизайнера.

Актуальные цены на продвижение от 20тыс. рублей ( в оплату не входит работа программиста, бюджет на ссылки, дизайнера и копирайтеров). За небольшие сайты 15 тыс в месяц плюс бюджет на ссылки и кодеров.

Также оказываю услугу наращивания ссылочной массы проектам под ключ - Форумы, каталоги, отзовики, статейные прогоны.

Тем кто заказывает у меня ссылочную массу для вашего сайта, бонусом идет составление анкорлиста. При заказе отдельно ссылочной массы можно получить бесплатно мини аудит по самым основным проблемам на вашем сайте.

Последние 2-3 недели были проблемы с сроками сдач работ по семенйым причинам, сейчас такого нет, график полностью восстановлен.

По всем вопросам пишите сразу:

Телеграм - https://t.me/gusdo

Почта - joyte007@yandex.ru

Skype - gusdo0071 (в скайп захожу редко)

Shadrin
На сайте с 30.05.2008
Offline
107
#48

Добрый день, пробовал связаться в телеграмме не получилось выйти с вами на связь.У нас ряд вопросов по продвижению сайта, мы бы хотели получить заранее обговоренную консультацию.

Shadrin
На сайте с 30.05.2008
Offline
107
#49

Связался с ТС, получил подробные рекомендации по правкам на сайте, работаем дальше, очень доволен.Грамотное видение поставленных задач, и очень качественная обратная связь, рекомендую.

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#50
Обращался к Эдуарду:
У меня интернет-магазин. Сначала показался очень интересным человеком, выходил на связь - все было ок. Немного клеветал предыдущего человека (вернее много). 

Далее была предоплата и реклама своего человека «по ссылкам». 

После того, как внедрили все, что Эдуард посоветовал, толку стало примерно 0%. И Эдуард посоветовал доработать сайт при этом, купить ссылки 2 раза по 50 штук минимум у своего коллеги. Толку 0. 

Деньги Эдуард вернул. Ссылки так и не заработали. Все время было потрачено впустую. Деньги на ссылки два раза + доработки+ время тоже. И да, Эдуард перестал вовсе выходить на связь - игнор (хотя сначала говорил, что вообще без проблем, всегда буду на связи) , это мы и готовы были за результат платить. 

Вот такая грустная история.
если не сделаешь ты, то кто?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий