Нужны постеры (адекватные коментаторы) -

[Удален]
640

Ну что же начнём-с

пускай индусы работают за пять центов и качают сотни мегабайтов.

Пока индусы вкалуют и размножаются, попадая в черные списки. Русским все пофик :)

Вот здесь(тсс..)

можно заработать на комментариях, которые должны иметь характер, строго ограниченный смысловым содержанием опубликованного материала. (будьте адекватнее товарисчи)

для дебилов поясняю:

Категорически запрещается:

— спам, нецензурная лексика, агитация, призывы к насилию, банальный мат

— пропаганда неравенства людей по полу, расе, национальности, социальному статусу; (тут как повезет)

— оскорбления или насмешки в любом виде, в том числе, в отношении к людям; (будьте взаимновежЛИВЫ)

— бессмысленные или невнятные комментарии; Не флудите никогда!!!

— комментарии на сайтах, содержащих материалы для лиц старше 18 лет; Порнухе нет!

Платится 20 центов за кометарий, если вы не сможете нормально комментировать ситуацию, велкам.

Внутри сайта есть помощь, переписка, взаиморасчеты и прочие "сладости":o

A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#1

Минималка 10$, рекламодатели есть, но мало ( я где то на 2$ сейчас сумел найти блогов).

Но в принципе, идея интересная.

PS: я твой реферал, с тебя пиво :)

[Удален]
#2

Чем этот сервис лучше альтернативных? Тот же Адвего уже зарекомендовал себя. А у этого что новенького и такого, чего нету там?

A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#3

Мне лично цена понравилась : 0.2$ за комментарий.

В адвего я таких цен не видел

[Удален]
#4

Зарегистрировался теста ради. Перебрал два десятка блогов из первой десятки выдачи яши (по разным тематическим запросам - seo, медицина, авто и т.д.). НИ ОДИН не подошёл!

Как думаете, долго там постер задержиться? Сомневаюсь. Хоть бы мануал какой-нибудь написали для новичков и ссылку на него на видном месте прикрутили.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#5

По поводу мануала это точно)

Я долго разбирался что к чему.....в результате сделал пару постов, всё по правилам, а в статистике пишется мол пост на сайте не найден :( всякое желание что-то делать дальше куда то исчезло

CMS_Helper
На сайте с 11.02.2009
Offline
108
#6

Я видел такую же цену на аналогичном сайте. Только ссылку забыл. Там вроде бы попроще с требованиями.

Актуальные цены: Рерайт: от 65₽ за 1000 зн.б/п; Копирайт: от 100₽ за 1000 зн.б/п; Английский: от 120₽ за 1000 зн.б/п (700+ отзывов) Skype: neizer.skype | ICQ: 742-19-78

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий