Traffic Light

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
419

Возможно я истерю, но ситуация затянулась.

Кратко, - оферы - серые. Прибыль 100% в день, иногда до 400% доходило.

Работаю с ней 4 месяца, особо не вливался но в августе результат порадовал и я решил все силы бросить на нее.

Первые 3 дня сентября, результат порадовал, а далее апрув резко падает со среднего 67%, до 30%. Выхожу на уровень рентабельности...

Пишу в сапорт, мол чего такое...

Ответ - все ништяк у нас средний апрув по партнерке 50+%

Ну думаю может я дурак, пару дней полил - результат тот же, 30%

Опять пишу, мне опять все ништяк, возможно оферы заезжены...

А теперь внимание -трафик - директ на поиске, т.е. пользователь целевой, + стоит настройка не показывать сайт тем кто достиг цели в метрике, недовольных вроде быть не должно...

Я две ночи как дурак, анализирую выдачу, добавляю новые оферы - результат тот же - все летит в треш.

Думаю быть так не может, начинаю разбирать треш - недозвон, выдергиваю телефон клиента звоню сам, у меня дозвон - пишу в сапорт - через какое то время куда я позвонил - заявка подтверждается, куда не позвонил - треш...

В сапорт задолбался писать, дозванивался до клиентов раз 5 , показывал сапорту заявку и Данные клиента - после этого заявка принемалась, остальное в треш...

Партнерка вроде неплохая, но после такой динамики, начинаю думать а не шейвят ли?

И еще пара моментов:

- по одному оферу я занимал все 4 позиции спецразмещения, у меня апрув упал, я офер убрал ИМХО не выгодно, на следующий день появился чел с той же партнерки на моих местах, льет уже 5 день и как я понимаю, ему выгодно,

у него апрув поднялся или меня просто отжали?

- открывают мне приватный офер - пишут только сегодня добавили, лан говорю, запущу.... но если откроете для паблика, мне сообщите. Не вопрос говорят. Трачу время, запускаюсь. Глядь, а сегодня офер в паблике.

И вот теперь вопрос, что это:

- похуестическое отношение партнерки?

- наглый шейв рекла?

- или блять моя истерика?

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#1

все вместе. И это - норма!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#2

exarh, а смысл начинать шейвить, если человек 4 месяца проработал на стабильных показателях, но когда решил добавить трафика - моментально его нужно спугнуть? Это же не выгодно было партнёрке.

Или трафика добавилось столько, что шейв в несколько дней с угрозой психического срыва партнёра окупил всё на годы вперёд? Ну, тогда это ошибка партнёра и трафик нужно было повышать поэтапно, небольшими порциями, чтобы лишний раз не провоцировать жадность сотрудников ПП (или какие там у них алгоритмы оптимизации доходов/расходов работают).

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#3
slavegirl:
exarh, Это же не выгодно было партнёрке.

Я так думал... Пока не выяснил что у них собственный отдел сео...

повторюсь - по одному оферу я занимал все 4 позиции спецразмещения, у меня апрув упал, я офер убрал ИМХО не выгодно, на следующий день появился чел с той же партнерки на моих местах, льет уже 5 день и как я понимаю, ему выгодно,

у него апрув поднялся или меня просто отжали?

slavegirl:
Или трафика добавилось столько,

трафика добавилось в 2 раза , для понимания 15-20 подтвержденных заявок, можно было еще раза в 2-3 увеличить при старом апруве

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий