Интересует позиция владельцев портала к разглашению персональных данных пользователей на форуме.

123 4
T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
3317

При регистрации на этом портале я указал вымышленное имя ТМbay и не давал разрешения на разглашение моего настоящего имени и других персональных данных. Однако один пользователь сайта каким-то образом узнал мое настоящее имя и обращается ко мне по имени в общедоступных ветках форума.

Вопрос: является ли такое раскрытие настоящих имен пользователей нарушением правил поведения на портале? И могу ли я просить администрацию удалить или исправить посты, где раскрывается мое настоящее имя?

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#1
TMbay:
При регистрации на этом портале я указал вымышленное имя ТМbay и не давал разрешения на разглашение моего настоящего имени и других персональных данных.

Бедный ананимус, как так взяли и назвали по имени, и причем тут тогда владельцы форума если ты не указывал свое настоящее имя?🍿

TMbay:
Однако один пользователь сайта каким-то образом узнал мое настоящее имя и обращается ко мне по имени в общедоступных ветках форума.

Подай на него за это в суд, от суди у него все до копейки, ото ишь негодяй какой взял и назвал тебя по имени.🤣

TMbay:
Вопрос: является ли такое раскрытие настоящих имен пользователей нарушением правил поведения на портале?

Освежи память тык🙄

TMbay:
И могу ли я просить администрацию удалить или исправить посты, где раскрывается мое настоящее имя?

после того как перечитаешь правила увидишь все ответы на свои вопросы.;)

P.S. Ради интереса погуглил твой ник, не только имя узнал но и фамилию а также еще очень много интересностей о тебе, теперь можешь еще на гугл в суд подать за то что он выдал мне ссылки на все форумы где ты сидишь ;)

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#2

Вася

https://www.domenforum.net/member.php?u=48411

Причина блокировки: Клон

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#3

ortegas, там у него не один клон, и с одного из акков NOVO он в 2012 также возмущался что спалили его имя и фамилию)) вроде времени много прошло а нечему не научился, ибо сидит юзает одни и те же ники везде где только можно, а после бедный анонимус возмущается что к нему по имени обращаются.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#4

Клонов надо создавать на ники, которые с одной стороны внушают доверие подлинности, с другой стороны не гуглятся.

Например, Игорь Н, Сергей SMM (или реальное имя купленного дропа)

И обязательно (!) загружать фото на аватар (с закрытого от поисковых систем профиля, который не гуглится по поиску по картинкам), а не в пэинте ник писать

Школота блин, не удивлюсь, если у него IP утечка через WebRTC.

Может вам мануал написать и продавать тут в инфопродуктах?

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#5

Мда, TMbay, а ведь по имени я к вам обратился только из самых добрых соображений. /ru/forum/1020642

Какого-нибудь идиота по имени не назвал бы, назвал бы просто идиотом, а к вам по имени, и что в ответ? Развели невесть какую бучу. Вроде весна уже прошла, а осень ещё не наступила, что вас так возмутило, совсем не пойму.

Мне уже кажется, что вы возмутились, что я к другим обращался, используя при этом только "ваше" имя и ещё до того, как вы появились в теме, да? Не мучьте себя, всё хорошо.

+ | + WDP.RU ~ | ~ КОБРА.РФ - | + UP24.RU + | - КВМ.РФ - | - MAXE.RU - | - ТБК.РФ ~ | ~ GEGEMON.RU + | + КОМЕТА.РФ + | + KOYKA.RU + | + TZ1.RU + | + RАВА.RU + | + AI1.RU + | + RUME.RU + | + https://www.reg.ru/domain/shop/lot/raba.ru?rid=4231419 + | + 2040.RU + | + V10.RU + | + СБП.РФ + | + OFFI.RU + | + http://pikado.ru/img/domains/cont.png | OBYEKTIV.ru | RUTRONIK.RU Действующие скидки на * * * * * короткие и возрастные домены в рамках форума *SEARCHENGINES* https://searchengines.guru/ru/forum/808295/page209#comment_16790805 https://reg.ru/domain/shop/lot/rutronik.ru?rid=4231419 + | + PUNO.RU + | + FUDI.RU + | + . . . RIROM.COM . . . + | + RCRM.RU + | + DUKO.RU + | + FERI.RU + | + VUMA.RU + | + http://pikado.ru
T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#6

Doma-in, ortegas, kuplinov, спасибо за высказанное мнение. Позиция форумчан по вопросу раскрытия их персональных данных тоже интересна.

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#7

TMbay, на будущее имейте ввиду, что обращение к человеку по имени НЕ есть раскрытие персональных данных.

В то же время это скорее жест уважительный, нежели оскорбительный.

P.S. Насколько понимаю, вы не желаете, что бы к вам впредь обращались по имени. Вот и не буду, боюсь я вас, дорогой TMbay, а то в друг ещё и заявление на меня напишете в Спортлото.

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#8
TMbay:
спасибо за высказанное мнение.

Не за что Сергей Новожилов.

TMbay:
Позиция форумчан по вопросу раскрытия их персональных данных тоже интересна.

Если вдруг решите что хотите запостить мое имя и фамилию оки, мне не жалко (я в анонимуса не играю) по этому смогу пережить такое и не тратить свои нервы, как вы;)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#9
Doma-in:
TMbay, ...обращение к человеку по имени
это скорее жест уважительный,

Не на форуме.

Во-первых, человек регистрируясь на форуме под определённым ником явно дает понять как он хочет что бы на форуме к нему обращались. Выбирая другую форму обращения - Вы проявляете неуважение, т.к. называете его так, как хочется Вам, а не как попросил он.

Во-вторых, если Вы пишите не в личку, а в публичный топик, то обращаясь по имени Вы до кучи проявляете неуважение к остальным участникам форума, т.к. они не вдупляют с кем Вы вообще разговариваете, ввиду того что не каждый помнит соответствие имени нику.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#10

edogs, там же в посте и ник болдом выделен, и цитата есть, и имя... так что половина написанного вами неактуальна, как минимум.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий