Сколько осталось жить каналу?

12
K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
2497

Есть у меня основной канал, ему уже 6 лет и ни одного нарушения, недавно решил поэксперементировать и создал еще один с видео баб из перескопа, которые *опами крутили перед камерой, *опы были в трусах, но тем не менее его зафлаговали и быстро удалили за 3 страйка.

Пришло письмо в котором мне сказали, что я больше не могу создавать новые аккаунты или заходить в существующие. Но в основной пока работает. Вопрос, на долго ли? Что практика показывает?

Основной канал в партнерке, тот что забанили был в адсенсе. Имя и фамилия указаны разные при создании, заходил из разных браузеров, но вот облом в том, что на обоих каналах был указан один и тот же номер телефона *facepalm*

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1
Kamnerobot:
Есть у меня основной канал, ему уже 6 лет и ни одного нарушения, недавно решил поэксперементировать и создал еще один с видео баб из перескопа, которые *опами крутили перед камерой, *опы были в трусах, но тем не менее его зафлаговали и быстро удалили за 3 страйка.
Пришло письмо в котором мне сказали, что я больше не могу создавать новые аккаунты или заходить в существующие. Но в основной пока работает. Вопрос, на долго ли? Что практика показывает?
Основной канал в партнерке, тот что забанили был в адсенсе. Имя и фамилия указаны разные при создании, заходил из разных браузеров, но вот облом в том, что на обоих каналах был указан один и тот же номер телефона *facepalm*

скорее улетит, чем нет

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#2
WowCody:
скорее улетит, чем нет

А за какое время это обычно происходит?

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#3
Kamnerobot:
А за какое время это обычно происходит?

от загрузки бота

от суток(иногда часов) до недели. редко месяц

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#4

А письма в службу поддержки когда-нибудь помогали разблочить?

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#5

шанс 1 к 1000000000000

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#6

Спасибо за информацию, пошёл искать работу :(

S8
На сайте с 24.07.2007
Offline
82
sq8
#7

если на одном акке, и в течении суток двух не забанили то наврятли забанят, если на втором канале авторский контент.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#8

Не забанят. Было нечто подобноё.

А те 3 страйка на канал прилетеле единовременно или с какими то промежутками по дням?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#9
Sower:
Не забанят. Было нечто подобноё.
А те 3 страйка на канал прилетеле единовременно или с какими то промежутками по дням?

Промежутки между страйками дня 3-4 были

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#10

второй канал на другом gmail был создан ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий