Отделить зерна от плевел

1 234
Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#31
Makar:
На случай публикации ссылки - настраиваем алерт в GA на резкое изменение типов источников трафика (для оперативного реагирования) и превращаем скомпрометированный источник в тот, которым ему положено теперь быть.

Кроме Аналитикса, есть еще Метрика, по которой я смотрю трафик Директа и LI, по которому я их обоих проверяю. К сожалению, ни один счетчик не работает 100% времени.

Как идея, это интересно, но практически я за такое, наверно, не взялся бы... Не уверен, что это будет удобно в использовании.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#32

думаю, что 3-й способ будет точнее

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#33
Makar:
_SP_, все честно: на каждый уникальный линк - один и тот же контент для всех (как для бота, так и для посетителя). Главное от индексации закрыть все это безобразие.

Т.е. фактически дубляция контента и закрытие дублей от индексации.

Наверное вы правы... можно(и нужно) прям в движок подобное "вписать" наверное.

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#34

Химик78, ну браться или нет - зависит от бюджета и желания его эффективно расходовать. Живые варианты воплощения существуют и работают. А что касается счетчиков, то тут опять же можно перевести все на логи. GA проще с точки зрения того, что там можно различные оповещения настраивать на аномалии в трафике.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#35

makapoff, в идеале - это знать специфику бизнеса и уже далее смотреть/играть с семантикой.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий