Мануал по восстановлению сайтов в ЯК.

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
7178

Здравствуйте. Меня зовут Александр, и я предлагаю вам ознакомиться с моим мануалом по восстановлению доменов в ЯКа.

Чтобы не плодить флуд и т.п. скажу сразу – в мануале рассказывается, как написать письмо в обратку Яндекс Каталога. Звучит, конечно, глупо. Согласен. Казалось, что там – заходи, да пиши. Но, есть ньюансы. О них и рассказывается. Что писать, чего не писать, нужно ли делать что-то с сайтом и т.п.

К коммерческим тематикам последние полгода увы, не подходит. В ответ на такие запросы обычно приходит

«бла бла бла, пришлите нам письмо на фирменном бланке с синей печатью».

Опять же, т.к. я не редактор каталога, никаких гарантий о том, что если вы сделаете так, как описано в мануале, то ваш сайт 100% вернется в каталог, я дать вам, увы, не могу. Я лишь продаю инструкцию, благодаря которой я восстанавливал домены-дропы в Яндекс Каталоге, которые потом продавал. Например, раз, два. Всего за 8 месяцев удалось вернуть порядка 30 доменов некоммерческих тематик.

Ну и разумеется готов предоставить мануал за развернутый отзыв. Количество копий за отзыв – 3 штуки. Выдаются на мое усмотрение.

Цена мануала – 3000 рублей. Аттестат продавца, BL 130+.

Связь - сообщение в топик, ЛС, в icq 391-678-888.

Мы — наркоманы, сидящие на игле чужого одобрения и признания.
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#1

Подойду за отзыв? Один раз пытался восстановить, но не удалось.

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#2

За отзыв возьму, тема весьма актуальна )

Купить или продать (очень выгодно) любой сайт можно здесь (https://www.telderi.ru/?pid=d032d7).
BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#3

Thommy, marks - отпишите мне в лс почту, скину мануал.

---------- Добавлено 26.01.2013 в 21:09 ----------

Thommy, ушел, проверяйте почту:)

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#4

Если подхожу за отзыв, то с удовольствием ознакомлюсь.

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#5

Здравствуйте.

Если подхожу за отзыв - просьба скинуть мне инфу. С меня довольно развернутый отзыв на этом форуме + денежное вознаграждение. Заранее спасибо!

С уважением Техно.

Delen.ru ( https://delen.ru/ ) AlexHost: высокие конфигурации на VPS за 70 руб! ( https://alexhost.com/?affid=95 )
BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#6

mrdexters, tehno-music окей, пишите почты в личку.

Внимание! Количество мест за отзывы закончилось. Теперь только за 100% оплату в рублях:)

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#7

Итак, ознакомился с мануалом ТС.

Вот мое резюме после прочтения:

В целом очень понравилась подача материала - все предельно подробно, с примерами. Пошагово расписано, в какой последовательности стоит предпринимать шаги по восстановлению. Есть небольшие ограничения - но тут лучше ТС сам выскажется, поскольку боюсь каким-либо образом сказать лишнего. Не подойдет для сайтов коммерческой тематики или принятых платно, но ТС об этом упомянул. Для тех, кому по каким-то причинам необходимо восстановить в ЯК сайт - использовать данный мануал стоит. Полагаю, если придерживаться рекомендаций ТС - вероятность восстановления достаточно велика.

Плюс к этому - ТС не новорег, что уже располагает к пусть минимальному, но доверию. И написание очень толковое, подробное и грамотное, но это уже субъективное восприятие.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#8
BurnLife:
Ну и разумеется готов предоставить мануал за развернутый отзыв. Количество копий за отзыв – 3 штуки. Выдаются на мое усмотрение.
Цена мануала – 3000 рублей. Аттестат продавца, BL 130+.

Сорри за оффтоп! Но почему бы вам не оказывать услугу по восстановлению сайтов в ЯК? 🤣

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#9
EVGENIY22:
Сорри за оффтоп! Но почему бы вам не оказывать услугу по восстановлению сайтов в ЯК? 🤣

Это же ответственность, гарантии и т.д.😂

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#10

EVGENIY22, а с людей за что деньги брать?) Набор действий примерно одинаков, однако, я же не буду брать деньги за консультацию, которая домен в ЯК не вернет?) А когда вернется ЯК - так это же время. Проще продать.

Тем более, тем кто у меня ЯКи покупал - я помогал. У кого-то домен вернулся, у кого-то нет.

---------- Добавлено 26.01.2013 в 21:53 ----------

ewg777, ага, а еще время:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий