Сценарии RooKee для продвижения ГЗ ВК запросов от компании Seo Pro!

12 3
naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
5826

Комплексное продвижение сайта: Яндекс + Google.

Как видно, по статистике liveinternet.ru за прошлый месяц - доля поисковых систем составляет 53% у Яндекса и 33% у Гугла по всем тематикам.

В зависимости от тематики - доли поисковиков меняются:

* Дом и семья (Я: 53.1% и G: 31.2%)

* Товары и услуги (Я: 59.0% и G: 25.1%)

* Строительство (Я: 57.5% и G: 25.6%)

* Кино (Я: 47.3% и G: 42.1%)

* Интернет (Я: 38.9% и G: 39.8% - как видно, в этой тематике доли трафика примерно равны).

Мы продвигаем следующие тематики по геозависимым запросам в московском регионе, расброс по поисковикам в них такой:

Из приведенных примеров видно, что в зависимости от тематики (конкретных поисковых запросов) - доли поисковиков меняются.

Доли в процентах по приведенным запросам (Яндекс и Google):

* подарки (Я: 51.3% G: 29.6%)

* кондиционеры (Я: 50.7% G: 38.7%)

* офисная мебель (Я: 66.9% G: 19.2%)

* ремонт квартир (Я: 66.7% G: 17.5%)

Как видно из рисунка - в основных коммерческих тематиках доля поисковых систем (Яндекс и Google) распредена в соотношении 70% у Яндекса и 30% у Google. Поэтому, для охвата наибольшей целевой аудитории - необходимо продвижение сайта в этих двух поисковых системах.

В нашей компании разработан специальный алгоритм продвижения по геозависимым ВК-запросам по москве, который позволяет одновременно продвигать в поисковых системах Яндекс и Google. Мы применяем его на текущий момент в рубриках: офисная мебель, подарки, ремонт квартир, кондиционеры, такси и др. Разберем его работу на примере тематики такси.

Список продвигаемых запросов (по региону - Москва):

* такси (16885 показов)

* вызов такси (1475 показов)

* заказ такси (4806 показов)

* такси в аэропорт (5682 показов)

Для наглядности - доли поисоковых систем по запросам приведены ниже:

Динамика поискового продвижения в поисковых системах с помощью "RooKee":

Этот сценарий идеально подходит для продвижения гео-зависимых ВК запросов в конкуретных тематиках в ПС Яндекс, и укрепления позиций в ПС Гугл. Бюджет продвижения в Гугле составляет 20-60% от бюджета продвижения под Яндекс (в зависимости от конкурентности тематики), поэтому в сценарии заложен оптимальный коэффициент расхода ссылочного бюджета с расчетом на успешное продвижение сайта в Google.

Анкор-лист составляется таким образом, что в список продвигаемых слов попадают тематичные СЧ/СК запросы для разбавки, которые являются взаимопродвигающими и также успешно продвигаются в обеих поисковых системах :)

Наш сценарий является оптимальным для комплексного продвижение ВК запросов и в других тематиках.

Сценарий продвижения гео-зависимых ВК запросов - можно скачать по ссылке.

Вместо заключения

Достигнутые позиции соотвествуют срокам работ по продвижению и вполне оправдывают наши ожидания.

В данный момент наша компания Seo Pro Internet Solutions разрабатывае сценарии для бюджетного продвижения НЧ-НК/СК/ВК-запросов а также продвижения гео-независимых запросов.

Скоро они будут выложены здесь! Ждите :)

Как импортировать сценарий в систему Rookee?

Заходим в "Сценарии" -> Добавить сценарий, далее Импорт:

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#1

Если они так хороши, то зачем же вы их тут выкладываете? Любите рубить сук, на котором сидите??? :)

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
S
На сайте с 14.06.2010
Offline
3
#2
Seompson:
Если они так хороши, то зачем же вы их тут выкладываете? Любите рубить сук, на котором сидите??? :)

Так это реклама - не видно что ли. Такая реклама называется по разному - скрытая реклама, завуалированная....

Нет подписи
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#3
naleks:
Список продвигаемых запросов (по региону - Москва):

* такси (16885 показов)
* вызов такси (1475 показов)
* заказ такси (4806 показов)
* такси в аэропорт (5682 показов)

Можно узнать ваши позиции в яндексе по этим словам? топ-10, топ-5, топ-3 ?

И какой бюджет по вашему сценарию выходит на такую красоту?

------

Просто интересно сравнить ваши нанотехнологии с нашими лаптями...

Спасибо

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#4
steppss:
Так это реклама - не видно что ли. Такая реклама называется по разному - скрытая реклама, завуалированная....

Куя себе скрытая, тут прям в цвет :)

regta Лапти лучше, думаю сами знаете ;)

P
На сайте с 06.09.2004
Offline
146
#5

Кот в мешке.

Алгоритм сценария скрыт, пробовать его не видя самого сценария я бы не стал.

RJe
На сайте с 03.10.2006
Offline
61
RJe
#6
Seompson:
Если они так хороши, то зачем же вы их тут выкладываете? Любите рубить сук, на котором сидите??? :)

Зачем же так :) с нас не убудет. Делимся опытом.

RJe добавил 02.07.2010 в 14:53

regta:
Можно узнать ваши позиции в яндексе по этим словам? топ-10, топ-5, топ-3 ?

И какой бюджет по вашему сценарию выходит на такую красоту?

------

Просто интересно сравнить ваши нанотехнологии с нашими лаптями...

Спасибо

Без проблем. Домены (позиции не палю, простите) :) . Такси топ 40, остальные топ 20-30. Наши клиенты формула, вояж, мастер, глобал, логан. Раз конкуренты то знаем друг друга ;)

RJe добавил 02.07.2010 в 14:54

dimarrik:
regta Лапти лучше, думаю сами знаете ;)

Каждому свое, наш выбор быстрее/дешевле за вами - ваш.

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#7
Seompson:
Если они так хороши, то зачем же вы их тут выкладываете?

Многие выкладывают :)

Seompson:
Любите рубить сук, на котором сидите??? :)

Любим делиться опытом :) тем более что - мы ничего не терям (технологию, кроме нас, никто не знает):

С помощью реализации в нашей системе возможности экспорта закрытых сценариев («крипто-экспорт») профессионалы в области SEO могут «дарить» свой опыт, не боясь, раскрытия своих «ноу-хау».
regta:

И какой бюджет по вашему сценарию выходит на такую красоту?

Бюджет адекватный :)

Сейчас увеличиваем для достижения топа.

regta:
Просто интересно сравнить ваши нанотехнологии с нашими лаптями...

Ваши лапти соизмеримы с нашими нанотехнологиями :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#8
RJe:
Зачем же так :) с нас не убудет. Делимся опытом..
Сообщение от regta
Можно узнать ваши позиции в яндексе по этим словам? топ-10, топ-5, топ-3 ?

Вы читаете вопрос?

Спрашивают. По Вашим сценариям есть сайты в ТОП10-3-5?

Вы отвечаете.

Такси топ 40, остальные топ 20-30. Наши клиенты формула, вояж, мастер, глобал, логан. Раз конкуренты то знаем друг друга ;)

Спрошу еще раз.

Сайты по ВЧ ВК есть в ТОП10?????????

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
RJe
На сайте с 03.10.2006
Offline
61
RJe
#9
datot:
ВСпрошу еще раз.
Сайты по ВЧ ВК есть в ТОП10?????????

Отвечаю, да, есть.

P.S. regta приношу извинения, ступила с ТОПом. Не права.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#10
RJe:
Без проблем. Домены (позиции не палю, прости) . Такси топ 40, остальные топ 20-30. Наши клиенты формула, вояж, мастер, глобал, логан. Раз конкуренты то знаем друг друга

Упс... Просто не знал, что Вы и naleks из одной бригады... Тогда вопрос снимается... Конечно знаю Ваших... Ровно как и Вы моих....

------

От себя добавлю, что мое мнение о RJe как о специалисте - крайне высокое. Поэтому если есть ее вклад в разработку данного сценария - то попробовать стоит.... По крайне мере - точно не фуфло, а серьезная работа.

Хотя, имхо, оценку бюджета стоит прилагать к сценарию... По крайне мере, чтобы сразу понять - стоит связываться или нет по финансовым соображениям...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий