Генератор текстов для позиций интернет-магазина. Есть спрос?

12
BigBad
На сайте с 01.09.2009
Offline
104
1605

Смысл такой. Отправляете определенные данные, получаете в ответ текст, типа такого:

Пример для категории "Какая-нибудь ерунда БР28" в регионе Санкт-Петербург.

Купить какую-нибудь ерунду бр28-ту с доставкой в Санкт-Петербург
Предлагаем вашему вниманию какую-нибудь ерунду бр28 со склада нашей компании в Усть-Негдинске. В интернет-магазине NAME вы точно сможете легко и быстро выбрать то, что вам необходимо. Какая-нибудь ерунда бр28 и сопутствующие товары в ценовой категории от CASH_MIN до CASH_MAX руб. таких известных брендов, как BRANDS всегда у нас на складе и могут быть заказаны вами уже сейчас.
Мы дорожим доверием наших заказчиков, вследствие чего выставляем только то, от чего бы и сами не отказались. Если в товарах вам важны качество, практичность и адекватная цена, NAME – это абсолютно точно то, что создано для вас. Доставка товаров осуществляется практически по всей России. Отправка в Санкт-Петербург чаще всего происходит в будние дни во второй половине дня. Не откладывайте покупки, пока цена не подросла, забирайте сегодня. Уже к концу недели цена может обновиться."}

Или по F5 еще один текст.

Думаете над покупкой какой-нибудь ерунды бр28? В нашем онлайн-магазине вы в любое время сможете быстро присмотреть конкретно то, что вам необходимо. Какая-нибудь ерунда бр28 и сопутствующие товары по цене от CASH_MIN до CASH_MAX руб. торговых марок BRANDS всегда у нас на складе и могут быть заказаны вами уже сегодня. Мы дорожим доверием наших заказчиков, и по этой причине предлагаем только то, от чего не отказались бы сами. Если в покупках вам важны качество исполнения, долговечность и адекватная цена, интернет-магазин NAME – это абсолютно то, что нужно! Доставка товаров производится практически в любой регион РФ. Отгрузка в Санкт-Петербург чаще всего происходит в будни в конце дня. Не затягивайте с покупкой, пока стоимость не возросла, забирайте сегодня. Завтра прайс неприятно удивить.
Аренда коттеджей на сутки в Екатеринбурге ( https://omodom.com )
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#1

Ага, нагенерировал такого и немедленно уехал в Баден-Баден (с)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
BigBad
На сайте с 01.09.2009
Offline
104
#2
donc:
Ага, нагенерировал такого и немедленно уехал в Баден-Баден (с)

Уникальность при подключенных 74 регионах между собой не ниже 40%. Ни один сайт еще не уехал.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#3

Главное писать грамотные текстовые формулы...

К примеру используя это...

Вставляя условные метки, типа ***ГОРОД***

ну а далее в том же екселе подставить из любых баз любые данные...

Ну и делать такую генеренку стоит зачастую для каждого типа "товара" отдельно...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
BigBad
На сайте с 01.09.2009
Offline
104
#4
Думка:
Главное писать грамотные текстовые формулы...
К примеру используя это...
Вставляя условные метки, типа ***ГОРОД***
ну а далее в том же екселе подставить из любых баз любые данные...

Ну и делать такую генеренку стоит зачастую для каждого типа "товара" отдельно...

Именно, для каждого товара, для каждого региона.

По поводу английского. Для английского достаточно обучиться на трех словарях, потом напарсить новостей, разделаить их на биграммы и триграммы. Обучить второй слой. Русский язык - полная засада в этом плане.

Я то говорю именно про генерацию осмысленных текстов на основе одного входящего.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#5

ну вы просто на уровне CMS или чо там у вас генирируете текст со своими дополнительными полями,(словами, городами, фразами)

или я не о том?

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#6

На поддоменах обычно так и делают. Но без всяких автосклонений и синонимайза.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
BigBad
На сайте с 01.09.2009
Offline
104
#7
oxg:
ну вы просто на уровне CMS или чо там у вас генирируете текст со своими дополнительными полями,(словами, городами, фразами)
или я не о том?

Чуть чуть все сложней. И, на сколько я знаю, ни одна Cms, из существующих, не предлагает именно генерировать тексты, а не вставлять в шаблон в определенные места определенные наименования товаров и т\д.

---------- Добавлено 14.12.2018 в 23:23 ----------

Чтобы было понимание.

В качестве города использован вымышленный "Срядний-Негдинск".

В качестве позиции "снова ерунда опять".

Два раза я сделал запрос с этими параметрами.

{"city":{"orig":"Срядний-Негдинск","sing":"Срядний-Негдинск","plur":"Срядний-Негдински","gent":"Срядний-Негдинска","datv":"Срядний-Негдинску","accs":"Срядний-Негдинск","ablt":"Срядний-Негдинском","loct":"Срядний-Негдинске","gent,plur":"Срядний-Негдинсков","datv,plur":"Срядний-Негдинскам","accs,plur":"Срядний-Негдински","ablt,plur":"Срядний-Негдинсками","loct,plur":"Срядний-Негдинсках"},"name":{"orig":"снова ерунда опять","sing":"снова ерунда опять","plur":"снова ерунда опять","gent":"снова ерунды опять","datv":"снова ерунде опять","accs":"снова ерунду опять","ablt":"снова ерундой опять","loct":"снова ерунде опять","gent,plur":"снова ерунды опять","datv,plur":"снова ерунде опять","accs,plur":"снова ерунду опять","ablt,plur":"снова ерундой опять","loct,plur":"снова ерунде опять"},"text":"

<h4>Купить снова ерунду опять с доставкой в Срядний-Негдинск</h4>

Предлагаем вашему вниманию снова ерунду опять со склада нашей компании. В нашем интернет-магазине вы без всяких сомнений сможете быстро подобрать именно то, что вы хотели. Снова ерунда опять стоимостью от CASH_MIN до CASH_MAX руб. известных торговых марок BRANDS всегда есть в наличии и могут быть заказаны вами уже сейчас. Мы ценим доверие наших клиентов, а значит выставляем только то, что купили бы сами. Если в вещах для вас важны такие понятия, как качество исполнения, долговечность и адекватная цена, наш интернет-магазин – это абсолютно точно то, что создано для вас. Доставка заказов возможна в любой регион РФ. Отправка в Срядний-Негдинск стандартно происходит в будние дни во второй половине. Не откладывайте покупки, пока цены не поднялись, берите сейчас. Уже к концу недели цена может огорчить.<\/p>"}

<h4>Купить снова ерунду опять с доставкой в Срядний-Негдинск</h4>

Интересуетесь снова ерундой опять? В магазине NAME вы всегда сможете легко выбрать то, что вам нужно. Снова ерунда опять и другие товары стоимостью от CASH_MIN до CASH_MAX руб. таких популярных брендов, как BRANDS всегда есть в наличии и могут быть заказаны вами прямо сейчас.

Мы ценим доверие наших покупателей, а значит представляем только то, что купили бы сами. Если в покупках вам важны качественные материалы, долговечность и адекватная цена, наш интернет-магазин – это абсолютно то, что создано для вас. Доставка товаров возможна практически во все регионы РФ. Отправка в Срядний-Негдинск стандартно осуществляется в будни во второй половине дня. Не откладывайте покупку, пока цены не поднялись, забирайте сегодня. Уже к концу недели ценник неприятно удивить.<\/p>"}

Если сделать основной текст не 700, а 2000 знаков, а нейронке дать не 3 граммы а 4-5, то уникальность будет такая, что ни Яндекс, ни Goole абсолютно точно не сможет разобрать, что текст генерированный. Без вариантов.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#8
BigBad:
Если сделать основной текст не 700, а 2000 знаков, а нейронке дать не 3 граммы а 4-5, то уникальность будет такая, что ни Яндекс, ни Goole абсолютно точно не сможет разобрать, что текст генерированный. Без вариантов.

Да ладно. Яндекс давно уже даже сюжетные линии распознает. Вы со своим решением опоздали лет на 8 :)

И ваши технологии проверки уникальности - устарели.

BigBad
На сайте с 01.09.2009
Offline
104
#9
Апокалипсис:
Да ладно. Яндекс давно уже даже сюжетные линии распознает. Вы со своим решением опоздали лет на 8 :)

И ваши технологии проверки уникальности - устарели.

Если бы Яндекс распознавал сюжетные линии всех индексируемых страниц, его сюжетная линия уже давно замкнулась бы. Это раз.

Еще раз раз говорю. Я не хочу спорить ни с кем. Я держу в индексе клиентов в 76 регионах около 80% позиционных страниц. Смысл спорить? Факт - есть факт.

Если выкупают, значит им это нравится. Другого объяснения у меня нет.

Мне вообще не понятно, как сейчас Яндекс работает. Сайт с миллионом+ страниц затащить легче, чем сайт по узкой тематике со страницами до 500.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#10
BigBad:
Я держу в индексе клиентов в 76 регионах около 80% позиционных страниц.

Никаких проблем не возникало. Порой достаточно просто топоним вставлять.

Если начальный сайт грамотен, то эта уникализация ему не нужна. Так никто не делает. Смотрите топы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий