Топовый SEO-копирайтинг от Сергея Нижегородцева

[Удален]
17845

Играю словом, словно пятаком,
Душой начищу, чтобы заблестело…

Это начало одного из моих стихов-размышлений о жизни, любви, вере, надежде. К этому стремлюсь и в писательском интернет-ремесле, включая SEO-копирайтинг и его современное ответвление — LSI-копирайтинг.

Моя биография в Сети

До того, как стать сео-оптимизатором, 2 года работал seo-копирайтером в рекламной студии, писал для них рекламные слоганы, коммерческие предложения, стихи и тексты для сайтов клиентов. Сегодня мой опыт написания продающих SEO-текстов — 12 лет. Горжусь тем, что 1 год поработал с монстром бытовой электроники — М-Видео, где и научился правильному, умному SEO-копирайтингу для интернет-магазинов. Это была отличная школа, пройдя которую вышел в свободное плавание сначала в качестве сео-копирайтера на фрилансе, а потом и сеошника.

Преимущества сеошника в SEO-копирайтинге

1. Написать хорошие рекламные тексты для сайта, после прочтения которых рука сама тянется за кошельком, кредиткой или к телефону для заказа, это ИСКУССТВО. А написать добротный рекламный сео текст — это искусство вдвойне. Очень трудно сделать текст привлекательным одновременно и для людей, и для поисковиков. Идеально, когда сеошник еще и по совместительству неплохой копирайтер. Но это случается редко, мой личный пример скорее исключение. Люди любят удобное понятное изложение, хороший стиль, а поисковикам подавай ключевые фразы, правильные теги и метатеги в коде сайта. Компромисс порой находится нелегко. Поэтому мое утверждение, что «Лучший сео-копирайтер — сеошник», касающееся сайтов как коммерческой, так и инфо-тематики, возникло не на пустом месте.

2. Так как я и сеошник, и сео-копирайтер в одном лице, то очень хорошо знаю, какими должны быть сегодня правильные тексты и метатеги к ним. Это уже в крови, на уровне интуиции. Многие сайты своих клиентов на продвижение я сам оформляю такими текстами. Эти продающие сео-тексты для людей сами лезут в ТОП без покупки ссылок и накруток ПФ. Именно сейчас поисковики делают все, чтобы в ТОПе были сайты с качественным контентом для людей. А люди любят простые и доходчивые тексты.

Структурированный удобочитаемый текст с метатегами и заголовками, который напишет или подредактирует грамотный сеошник, всегда будет иметь преимущество при ранжировании в ПС по пулу поисковых запросов. А это повышает Ваш доход.

3. Даю бесплатные советы клиентам по подбору максимально конвертируемой семантики, увеличению целевого трафика, по актуальной стратегии продвижения сайтов.

Тематики

Темы, с которыми не работаю: медицина, фармакология, адалт и, конечно, тематики, конфликтующие с Законом.

По образованию я радиоинженер-конструктор-технолог. Приветствую любые технические тематики, автомобили, бытовая техника, катера, яхты, лодочные моторы, рыбалка, электроника, компьютеры, мотоциклы, скутеры, гироскутеры, отдых, туризм, гостиницы, строительство, финансы, блокчейн, криптовалюты и множество других, включая одежду, обувь, нижнее белье и др. Быстро адаптируюсь под нужный стиль письма.

Как я работаю

Так как моя основная работа сегодня — продвижение клиентских сайтов (в основном, это ИМ), то сам берусь за написание LSI-статей (вместе с Тайтл, Дескрипшн, заголовками Н1-3) на Главную и иногда — для важных страниц категорий и подкатегорий. Со мной сотрудничает несколько моих друзей-копирайтеров, которые выполняют основной рутинный труд по написанию текстов с тегами для карточек товара и текстов в категории и подкатегории. После чего я их внимательно редактирую — стиль, структуру, содержание, правлю ошибки и делаю SEO-правки по тегам, заголовкам, ключевым словам. Кроме того, насыщаю все тексты дополнительным SEO-оружием, включая поисковые подсказки, синонимы запросов, разбавленные запросы и многое другое из моего ноу-хау.

Важный момент - перед написанием статьи по нужным поисковым запросам изучаю подробно примеры из ТОП выдачи по этим запросам, чтобы все сделать лучше, чем у конкурентов — и в плане качества текста, и в SEO-плане. Благодаря этому часто удается найти сео-фишки конкурентов и применить их для своих клиентов.

Прайс на SEO-копирайтинг

1. 500 р. за 1000 знаков б/п за статью на Главную (включая метатеги и заголовки) — пишу сам

2. 300 р. за 1000 знаков б/п за тексты в другие разделы и карточки товара (включая метатеги и заголовки) — редактирую сам

Оплата - любым удобным Вам способом.

Контакты: в лс форума или все другие контакты на моем сайте-визитке по этой ссылке http://job-in-net.ru/contact/

Желаю всем качественных удобных сайтов для людей, с умным контентом, который очень любят поисковики. И чтобы хороший трафик хорошо конвертировался! :idea:

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#1

Дык а для заказа-то чего нужно?

Список ключей или, например, просто тему а-ля: "карбюратор"?

Примеры будут? Желательно ссылками.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#2

Привет, давно не виделись! Для заказа нужно конкретно написать мне по любым контактам, рассказать что хотите. Примеров будут сотни, тысячи, особенно для моих коллег-активистов в SEO-темах :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#3

Уважаемые форумчане. Тема вызвала какой-то нездоровый ажиотаж.

Поэтому напоминаю правила раздела:

2.10. Из рабочих топиков удаляются посты не от заказчиков. Именно заказчик голосует рублем за работу авторов, он имеет право давать позитивную либо негативную оценку работе того или иного автора. Не следует устраивать пикировки в разделе, если вы не заказывали услуг у топикстартера. Это засоряет топик и провоцирует посетителей раздела на флуд.

Обсуждать это правило не следует.

ТС, успехов в работе.

[Удален]
#4
Vita-Nika:
ТС, успехов в работе

Спасибо и Вам всего доброго! Уважаю умных и добрых людей :)

[Удален]
#5

Внимание - для двух любителей особо острых ощущений (ООО) - смертельный номер! Бесплатно!!! Смельчаков с их страницами отберу сам в личке :)

От Вас в личку - ваша важная трафиковая страница с запросом не в топ-10, но в топ-30 Яндекса. Фиксируем запрос, дату, позицию в Яндексе по запросу и общий трафик именно на эту страницу (по данным Яндекс-Метрики). Через 2 недели и через месяц снимаем полученные результаты :).

Что я сделаю в ходе этого эксперимента? Применю свой сео-копирайтерский опыт. Лишь подкорректирую текст, его привлекательность, пошаманю с ключевыми словами и подкорректирую теги и заголовки, как умею. Больше ничего! Ссылки не буду покупать, честно!!! Да и не успеют они помочь за такой короткий срок.

Чтобы никто из "доброжелателей" не смог "помочь", применяя черное SEO в лошадиных дозах, результаты эксперимента откроем после его завершения.

По-моему, честная игра, не так ли?

Прошу в личку и обещаю, что будет весело, я жду Вас! :)

[Удален]
#6

Мое предыдущее объявление о бесплатном эксперименте актуально до сих пор. У тех , кто обратился, или проблемы большие с сайтом (лечение требуется) или завышенные ожидания.

Например, у человека хороший запрос в топ-15, но он честно сказал, что отзыв напишет только в случае достижения ТОП-5. Или еще забавное предложение - чтобы я бесплатно писал контент для сайта, а оплата будет потом...Как-то несерьезно это все :)

[Удален]
#7

Пока отобран один претендент, тематика финансовая, запрос в топ 17 Яндекса, топ19 Гугла на 3.03.18. Статья для этого эксперимента будет сдана заказчику 7.03.18. После чего он отпишется в теме.

Нужен еще один желающий продвинуться в ТОП лишь за счет переписанной под новые требования ПС сео-статьи. Условия - здесь

A7
На сайте с 10.10.2015
Offline
43
#8
Сергей Нижегородцев:
Внимание - для двух любителей особо острых ощущений (ООО) - смертельный номер! Бесплатно!!! Смельчаков с их страницами отберу сам в личке :)

Обратился к Сергею по этой акции :)

в общем 03.03.18 отправил вечером инфу по продвигаемому запросу

и уже 03.03.18 Сергей взял в работу данный запрос и текст на переработку.

До:

Далее началась переработка текста Сергеем ... Loading 🍿

и уже 8 марта утром пришла статья готовая от Сергея Нижегородцева

, которая мной была опубликована 9-го марта вечером (около 21 ч)

Думаю дай подожду неделю, чтобы позицию запроса проверить, но уже 10го марта Сергей мне написал следующее

Конечно я пошел проверить вручную позицию сайта и через разные сервисы, дабы не быть голословным в своем отзыве.

В целом мне подход понравился!

Надеюсь с Сергеем в будущем обговорить индивидуальные условия по цене :)

Рекомендую!

контакты скрыл, т.к согласия от Сергея на их публикацию не было :)

тематика сайта: Финансы и Кредиты

⭐⭐⭐⭐⭐Юридическая партнерка № 1 - Отличные условия! https://goo.gl/CJWUG2 ⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший хостинг, который удалось найти за 20 лет в интернете. https://clck.ru/Rdgey
[Удален]
#9

advokat77, спасибо за развернутый отзыв! Это было легко, т.к. Ваш сайт ничем не болен, фильтров нет. А когда сайт болен, его сначала нужно лечить :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#10

Уважаемые форумчане, я не могу понять. Было же предупреждение.

В этом разделе нельзя флудить, мы уже проходили это всё в свое время, поэтому здесь действует конкретное правило.

Спасибо за понимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий