SEoDOR 5 - CMS для дорвейщиков!

alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#211

JungleBox, J-ran, если вы ни разу не пользовались Сеодором, то как вы можете судить о чем-то?

Посмотрите демку, видео, макросы. Что тут не так? Каждый раз, когда спросишь какого-то скептика: покажи мне дорген, который превосходит функционал Сеодора? - И тишина...

Дорген переписан с нуля для того, чтобы быть самым качественным продуктом среди всех что имеются на рынке! Даже если он сейчас не самый качественный, то будет им!

Примерно в 2012-2014 годах был один "популярный" серверный дорген, у которого была стратегия пиара, а не качества. Наверно вам, JungleBox и J-ran, он представляется именно как один из популярных. И в итоге половина их пользователей начали переходить на Сеодор.

Так что самое простое - это кого-то обсерать, при этом самому ничего не создавать.

SEoDOR 5 - купить сейчас (/ru/forum/951998), обсудить (/ru/forum/1017124) | Генератор редиректов (/ru/forum/900090) http(s)://www.google.com/url?q= (не goo.gl)
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#212

alexz15, я лично не обсерал дорген, а очень даже корректно назвал его "не самым популярным", выразив личное мнение, и не более того. Не нужно выдумывать.

А смех вызывает не дорген, а фальшивые отзывы.

Ну же, право... Неужели тот высокохудожественный отзыв с гофака настоящий? Да я сейчас поищу за батареей 3-недельной свежести носок и съем его, если это так.

Накрутка отзывов годная тема, но действовать нужно с осторожностью, чтобы люди вокруг не ржали ☝

alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#213

J-ran, люди разные есть, кто как может, так и пишет. Просто многие могут писать намноого красноречивее отрицательные отзывы, а вот положительные отзывы в основном в лом писать, т.к. всех все и так устраивает. И это факт. Но вот то что пользователи отписались - за это им огромное спасибо!

В дальнейшем хотелось бы обсуждать непосредственно дорген. Возможно есть какие-нибудь вопросы - я с радостью на них отвечу.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#214
J-ran:
alexz15, я лично не обсерал дорген, а очень даже корректно назвал его "не самым популярным", выразив личное мнение, и не более того. Не нужно выдумывать.
А смех вызывает не дорген, а фальшивые отзывы.
Ну же, право... Неужели тот высокохудожественный отзыв с гофака настоящий? Да я сейчас поищу за батареей 3-недельной свежести носок и съем его, если это так.

Я с 2012 года пользуюсь сеодором. Не все 6 лет, были долгие простои, когда доры вообще не делал. Но все же за время работы с дорами давно уже затестил все популярные доргены - пандора, джако и всевозможные скрипты. На пандоре год делал, т.к. в сеодоре на тот момент была кривая отложка и дорген был откровенно не доработан. Это была еще 3-я версия. С выходом 5-й версии решил поверить санчезу, который уверял что все косяки пофиксены, а пожелания сделаны. И в целом не ошибся.

С тех пор забыл все статические доргены как страшный сон. Никакого парсинга руками текстовки, никаких заливок доров просто собираю ключи, делаю шаб, и добавляю домены, всё. Плюс клиент-сервер есть, который автоматом осуществляет проксирование доров для скрытия сетки. И наконец-то нормальная отложка. из-за которой на сеодор и перешел. Для меня лучший дорген на данный момент. При том что я периодически мониторю новые серверные доргены, и ровным счетом никаких новых фич в них не нахожу, чтобы переходить на новый софт.

Если кому интересно, статы есть в теме в подписи, по новым дорам. По старым стат нет уже, т.к. доры удалены. Но 1-2к трафа по информационным ключам с генерацией лидов делал и не раз, и достаточно просто. Алго на сниппетах живет до сих пор, как в ру так и в бурже. А как парсеры настроете и вывод текстовки - уже от вас зависит.

По поводу обновления 5.2 - ничего полезного лично для меня в нем нет. Но тут нужно понимать, что от доргена каждый хочет индивидуального функционала. На форуме сеодора любой может предложить функционал, который ему нужен. И если идея не бредовая и полезная будет многим, Санчез ее скорее всего внедрит. В новой версии видимо багфиксы и внедрения пожеланий пользователей. Отсюда и отзывы. К сожалению, мои предложения технически нельзя сделать, но сам факт того, что дорген обновляется за столько лет, и автор на него не забил - уже что-то значит.

P.S. По поводу гфб - не смущала мысль, что люди могут внезапно, просто писать отзывы потому что дорген траф дает? Кликните мою подпись, там все доры на сеодоре сделаны.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#215

шо, опять?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#216

1 ядро CPU - Intel Xeon E5620, 2.4Ghz, 1 GB RAM, 20 GB Disk SDD

Сколько доров на сабже можно разместить, что бы все нормально работало?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#217

exarh,

alexz15:
проведен первый тест на нагрузку на тарифе "стандарт".

https://embed.gyazo.com/acf0fdc228104df1241f267925c67d5d.jpg

Отчет и графики смотрите в архиве.
alexz15:
Проведен второй тест на том же тарифе стандарт, от 1 до 10 запросов в секунду с Танка.
В базе 60к новостей, из них около 10к закешированных.
Скачать отчет.
alexz15:

Размер кеша для одного дора можно рассчитать так: сохраняем сгенерированную html-страницу и умножаем ее размер на кол-во кеев. Плюс учитываем картинки на странице.

Тут ведь нужно учитывать разные факторы, такие как кол-во кеев, шаблон, кешируются картинки или нет, кол-во трафика...

20 Gb хватит примерно:

- если доры одностраничники, то тысячи доров.

- если по 2-3к кеев и в кеш не сохраняются картинки (включено проксирование картинок) - примерно 1к доров.

- с картинками по 2-3к кеев - 50-100 доров.

При этом, дорген стабильно держит 10 запросов в секунду при 2 GB RAM - это чтобы вы понимали при каком трафике сервак загнется.

alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#218

Привет, друзья!

Обновлен конвертер шаблонов для версии 5.2!

Теперь создавать шаблоны стало еще проще! Просто загрузите ZIP-архив с шаблоном от DLE и сконвертируйте его в шаблон для доргена SEoDOR!

Скачать демо-шаблоны можно здесь.

После конвертации вы получите все файлы шаблонов, которые указаны здесь, а также файл шаблона для модуля комментариев!

Сам конвертер доступен бесплатно только тем, кто обновился до последней версии SEoDOR 5.2.

PS. До 20.06.2018 действует Акция! Подробнее в ЛК.

alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#219

Добавил модуль Vesta API, с помощью которого при добавлении доменов в админке Сеодора, они будут автоматически добавляться в панель Vesta в виде алиасов к основному домену с доргеном.

Этот вариант исключает загрузку Клиентов на хостинги.

Модуль доступен бесплатно пользователям, у которых продлена подписка на обновления доргена.

X
На сайте с 23.05.2012
Offline
70
#220
master_jeday:
Я с 2012 года пользуюсь сеодором. Не все 6 лет, были долгие простои, когда доры вообще не делал. Но все же за время работы с дорами давно уже затестил все популярные доргены - пандора, джако и всевозможные скрипты. На пандоре год делал, т.к. в сеодоре на тот момент была кривая отложка и дорген был откровенно не доработан. Это была еще 3-я версия. С выходом 5-й версии решил поверить санчезу, который уверял что все косяки пофиксены, а пожелания сделаны. И в целом не ошибся.

С тех пор забыл все статические доргены как страшный сон. Никакого парсинга руками текстовки, никаких заливок доров просто собираю ключи, делаю шаб, и добавляю домены, всё. Плюс клиент-сервер есть, который автоматом осуществляет проксирование доров для скрытия сетки. И наконец-то нормальная отложка. из-за которой на сеодор и перешел. Для меня лучший дорген на данный момент. При том что я периодически мониторю новые серверные доргены, и ровным счетом никаких новых фич в них не нахожу, чтобы переходить на новый софт.

Подпишусь под данным постом. Аналогичная ситуация. И расписано толково Статик доргены у меня тоже есть. Но... Сеодор оптимально лучше.

Хостинг на SDD плюс домен com бесплатно ('https://www.a2hosting.com?aid=5e3139826c0a4') ||Гадаем капчи - Постим куда хотим. Наш доллар все еще 40 рублей. (http://www.botmasterru.com/product67583/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий