Пропали отзывы на яндекс картах

12
B
На сайте с 07.02.2010
Offline
64
12548

Здравствуйте. На яндекс картах, было около 20 отзывов об организации предоставляющей услуги. Отзывы писали реальные клиенты в течении пяти месяцев. Несколько дней назад, отзывы пропали, осталось только 4. Хотелось бы знать, почему так произошло, и можно ли их как-то вернуть? Спасибо.

Me encanta Joomla. Me gusta ispmanager.
Dubarol
На сайте с 24.02.2016
Offline
61
#1

У меня за 2 с лишним года стерли. Вообще все. С яндексом вечно какая-то ж**а.

Отписал сюда - https://yandex.ru/support/sprav/troubleshooting/freeplacement.html

Посмотрим что ответят.

G7
На сайте с 12.03.2018
Offline
45
G37
#2
bysyrmanin:
Здравствуйте. На яндекс картах, было около 20 отзывов об организации предоставляющей услуги. Отзывы писали реальные клиенты в течении пяти месяцев. Несколько дней назад, отзывы пропали, осталось только 4. Хотелось бы знать, почему так произошло, и можно ли их как-то вернуть? Спасибо.

Если были не развернутые отзывы могли люди с Я.Толоки подтереть.

Dubarol
На сайте с 24.02.2016
Offline
61
#3
G37:
Если были не развернутые отзывы могли люди с Я.Толоки подтереть.

Отзывы были все развернутые и от реальных посетителей. Потому что многие при повторном посещении говорили мол я отзыв вам оставлял с целью получения скидки. Похрен. За 2 года яндекс все отзывы похреначил.

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#4

Такая же проблема, в саппорте ответили, что их мега-фильтр удалил типа какие то левые отзывы. Хотя отзывы просили писать реальных клиентов .

D
На сайте с 07.08.2008
Offline
98
#5

Такая же история.

Пропали около 18 отзывов, осталось 4.

Dubarol
На сайте с 24.02.2016
Offline
61
#6

ТП отписались -

Отзывы были автоматически отклонены системой фильтрации. К сожалению, мы не можем более подробно освещать алгоритмы ее работы, но в данном случае это решение не является ошибочным и пересмотрено не будет.
Просим отнестись с пониманием.

Офигенно. У конкурентов до сих пор висят абсолютно идиотские отзывы, написанные школьниками, которые не имеют вообще никакого отношения к отрасли. Здесь были реальные отзывы за 2 с лишним года работы от реальных клиентов. Все потерли. 🤪

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#7
Dubarol:
ТП отписались -

Офигенно. У конкурентов до сих пор висят абсолютно идиотские отзывы, написанные школьниками, которые не имеют вообще никакого отношения к отрасли. Здесь были реальные отзывы за 2 с лишним года работы от реальных клиентов. Все потерли. 🤪

а кнопки "пожаловаться" в яндекс-картах есть?

может конкуренты абузу написали, толока пришла и стёрла

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#8

у них работает какой-то рандом там, у одной организации тоже пропали в один момент отзывы, затем через 2 недели они появились, потом снова часть из них пропала и так продолжаются качели.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#9

Это печальная информация....

удалило больше 50 отзывов.

Зато плохие отзывы все остались

alex2345
На сайте с 25.10.2012
Offline
68
#10

Да у них не только проблема с отзывами. мой сайт имеет проблемы и отзывами а именно с ответами, то фото нельзя загрузить теперь можно но пропала кнопка рекламировать и теперь нажимаешь показать на карте вместо нужного региона выдает москву. Жаловался первое время отвечали сейчас молчат. Сервис сплошной глюк.

Сайт онлайн бронирования туристических услуг (https://proputevka.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий