ua-hosting.company: хостинг, VPS (KVM) SSD/SAS, серверы до 10 Гбит / с в NL, US, SIN!

12 3
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
3176

Мы - хостинг-провайдер ua-hosting.company, предоставляем услуги исключительно премиального качества по минимально возможным расценкам.

В данный момент мы предлагаем услуги хостинга и аренды выделенных серверов в нидерландском Дата Центре премиум-класса EvoSwitch с ПРЯМЫМИ каналами на Россию и Украину, нидерландском ЦОДе "Switch" (на этой площадке упор сделан в сторону недорогих custom built решений), американском Дата Центре COPT DC-6-EvoSwitch, а также сингапурском ЦОДе SIN-11/Pacnet.

Подробнее о:

ЦОДе в Нидерландах

ЦОДе в США

За последние годы работы был накоплен немалый опыт, позволивший нам создать сервисы совершенно иного уровня, такие как волшебный хостинг и VPS (KVM) SSD/SAS - полноценный аналог выделенных серверов.

Почему наш хостинг волшебный?

- Вам доступна мощь минимум 4-х десятиядерных процессоров Intel Deca-Core Xeon E7-4850;

- мы уверены, что должны обеспечивать Вам возможность потреблять столько трафика, сколько необходимо, потому каждый из хостинг-серверов обладает Интернет-подключением пропускной способностью не менее 10 Гбит / с, с возможностью увеличения до 40 Гбит / с;

- в то время, как большинство серверов хостинга до сих пор применяют «медленные» жесткие диски SATA, обеспечивающие не более 50-140 операций чтения / записи в секунду (IOPS), мы строим решения исключительно на твердотельных накопителях SSD, которые обеспечивают 50 000 IOPS и более!

И в дополнение, при долгосрочном сотрудничестве - волшебные скидки, что делает цену доступной даже для сайта-визтки!

ЗАКАЗАТЬ ВОЛШЕБНЫЙ ХОСТИНГ

Что же касается VPS (KVM) SSD/SAS, то основное преимущество в том, что каждая VDS устанавливается на СВОИХ накопителях, другие клиенты не используют их, все операции чтения / записи только Ваши, что позволяет использовать IOPS в полной мере без риска получить задержку в работе из-за повышенной нагрузки на виртуальных серверах соседей по ноде, ведь фактически они полностью физически изолированы. Помимо прочего используются исключительно диски SAS в рейде либо SSD накопители, что обеспечивает невероятную производительность Вашего хранилища.

VPS (KVM) — L5410 (2 Cores) / 2.5GB DDR2 / 2 x 300GB RAID1 SAS / 1Gbps 15TB / $29 в месяц

VPS (KVM) — L5410 (4 Cores) / 5GB DDR2 / 4 x 300GB RAID10 SAS / 1Gbps 30TB / $39 в месяц

VPS (KVM) — E3-1230 (2 Cores) / 3.5GB DDR3 / 120GB SSD / 1Gbps 25TB / $39 в месяц

Доступна также удобная система управления Вашим VDS, за счет которой можно в один клик переустановить ОС, в том числе и Windows, которую в частности возможно использовать до 180 дней бесплатно, активировав тестовый период! Доступна также возможность использования своих ISO-образов, перезагрузка, возможность наблюдения статистики и подключения к VNC.

ЗАКАЗАТЬ VPS (KVM) SSD/SAS

Нам уже доверили свои проекты тысячи клиентов, которые генерируют суммарно 150+ Гбит / с трафика только в Дата Центре EvoSwitch (наша основная площадка):

Среди наших клиентов есть даже несколько хостинг-провайдеров, крупнейшие предприятия в Украине, к примеру Глобино, перенесли часть своей инфраструктуры к нам в Нидерланды, а это говорит о многом, прежде всего о доверии, ведь процесс производства не должен останавливаться ни на секунду!

Специальное предложение для трафикогенераторов, стримминг-проектов! Только у нас одни из самых низких цен, а если не скромно - самые низкие, на выделенные серверы с каналом до 10 Гбит / с. Сконфигурировать нужный Вам сервер Вы можете, как при помощи конфигуратора, так и выбрав готовый вариант на веб-сайте http://ua-hosting.company/servers!

2 x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420 / 96GB RAM / 6x4TB SATA / 6x480GB SSD / IPMI / 10 Gbps Unmetered - $3490 / месяц


2 x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420 / 96GB RAM / 6x960GB SSD / IPMI / 10 Gbps Unmetered - $3590 / месяц


2 x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420 / 96GB RAM / 12x480GB SSD / IPMI / 10 Gbps Unmetered - $3590 / месяц


2 x Intel Quad-Core Xeon E5620 / 96GB RAM / 18x4TB SATA / 6x960GB SSD / IPMI / 10 Gbps Unmetered - $4490 / месяц

Нашими серверами реально отдать 10 Гбит / с! Рекомендации по выбору конфигурации здесь.

Но и это еще не все. Мы понимаем, что порой сервер нужен "здесь и сейчас" и срок доставки 1-5 рабочих дней может быть неприемлемым. С этой целью мы разработали услугу моментального выделенного сервера. Помимо прочего, иногда мы проводим интересные акции. К примеру сейчас доступны:

Intel Quad-Core Xeon X3440 / 8GB DDR3 / 2 x 1TB SATA / 100Mbps Unmetered - $69 / месяц

Intel Quad-Core Xeon E3-1230 / 16GB DDR3 / 4x120GB SSD / 1Gbps 100TB - $99,99 / месяц

2 x Intel Quad-Core Xeon L5410 / 16GB DDR2 / 12x300GB SAS / 1Gbps 100TB - $99,99 / месяц

2 x Intel Quad-Core Xeon L5410 16GB DDR2 / 6x2TB SATA / 1Gbps 100TB - $99,99 / месяц

ЗАКАЗАТЬ ВЫДЕЛЕННЫЙ СЕРВЕР

Также приведем список причин, по которым Вам может быть выгодно работать с нами:

- поддержка на родном языке;

- Platinum SLA бесплатно;

- гибкость в настройке и установке серверов (возможность переустановить ОС через панель), возможность заказа индивидуального решения;

- оперативное предоставление сервера после заказа, порой моментальное;

- предоставление в качестве бонуса панели управления ISP Manager Lite и базовой настройки;

- оперативность решения проблем (на наших площадках есть выделенный инженер, также ЦОДы по умолчанию обрабатывают запросы очень крупных клиентов более оперативно, нежели небольших), возможность заказа сопровождения по минимальным ценам;

- больше времени для реакции на жалобу;

- низкие цены на серверы, разнообразные способы оплаты (можем принять оплату даже через PayPal).

Обращайтесь, будем рады Вам помочь!

TEL +38 (044) 282-01-15

Контакты:

admin@ua-hosting.company

http://ua-hosting.company/

Мы на Хабре: http://habrahabr.ru/company/ua-hosting/

Мы на Гиктаймс: http://geektimes.ru/company/ua-hosting/

Персональный аттестат (BL 850): http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=089969743985

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#1

Приветствую! Два сервера с подключением 10 Гбит / с доступны к заказу по невероятной цене только до конца этого месяца:



2 x Intel Quad-Core Xeon E5620 / 96GB DDR3 / 8x480GB SSD / IPMI / 10Gbps Unmetered - $2329 в месяц



Подобные новые конфигурации обойдутся почти в 2 раза дороже!

Не упустите эту возможность - арендуйте выделенные серверы уже сегодня, заказ доступен на сайте http://www.ua-hosting.company/servers

XO
На сайте с 28.05.2015
Offline
24
#2

Обычно я не пишу совсем-уж негативные отзывы о хостерах, да и вообще моё мнение, что эти отзывы мало на что влияют, но тем не менее хочу поделится опытом использование услуг этих товарищей:

1)После оплаты невозможно отказаться от услуги, заменить её, вернуть деньги и т.д., по сути вы будете "заложниками" услуги;

2)Техподдержка платная и в случае "превышение лимита", вас неувидомят, а выстовят сразу счёт, что кстати несовсем законно (Ибо во первых как проконтролировать реально выполненную работу, а во вторых, если мне не нужна эта работа ?);

3)При ддосе никто не поможет, да и вообще ТП как-то вяло помогает, к тому-же если что-то нужно на уровне ДЦ (Разблокировка сервера, переустановка ОС), ждать придётся достаточно долго...

4)Стараются не идти ни на какие уступки, особенно что касается оплаты разгаваривают с позиции силы...

Вот пример, на мой сервер был ддос, причём ддос не самый сильный, непонятно на каком основании заблокировали сервер, вроде-бы с ВЫДЕЛЕННЫМ каналом, далее вроде-бы со слов ТП мониторили сервер, когда-же закончится атака и в этоге выставили непонятный счёт в 20$...

При этом, никаких увидомлений что работа платная не было, это получается можно так деньги отжимать с пользователей, вот за что 20$ ?

За мониторинг сервера ? Так это у любого сервера можно так сделать... К тому-же повторюсь никаких увидомлений не было, что работа платная и что я вышил за лимит ТП !

5)Ну и последнее, оплата фактически идёт не на месяц, а на 20-ть дней и КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ брать больше чем на месяц....

В общем сильно пожалел что с ними связался ! :(

Исследование защиты и информационная безопасность (https://ru-sf.ru/)
leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#3
X-Oleg:

5)Ну и последнее, оплата фактически идёт не на месяц, а на 20-ть дней и КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ брать больше чем на месяц....

С большой вероятностью Вы не правы. Нужно оплатить счет до 20-го числа:

http://www.ua-hosting.company/info/tos

3.9 Для VPS и выделенных серверов необходимо до 20-го числа последнего оплаченного месяца оформить продление либо уведомить об отказе от услуги, в этом случае услуга будет отключена в последний день месяца.
Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
352
#4
leonid239:
С большой вероятностью Вы не правы. Нужно оплатить счет до 20-го числа

Обсуждалось ранее в теме данного хостера. На тот момент было так - если до 20-го числа не уведомить о продлении или отмене, 20-го числа сервер отключат, не смотря на то, что он оплачен скажем до 30.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
XO
На сайте с 28.05.2015
Offline
24
#5

Это первое, сразу добавлю что ещё непонравилось, уж извините накипело:

1)http://www.ua-hosting.company/info/tos

Пункт 3.6:

"Для VPS и выделенных серверов срок оплаты привязан к 1 числу календарного месяца. Минимальный срок заказа для данных услуг - 1 календарный месяц плюс остаток дней в месяце заказа. После активации услуги Вам будет выставлен счёт на доплату за коррекцию срока действия к ближайшему 1-му числу (прората), который необходимо оплатить в течение 14 дней после выставления."

Т.е. я оплачиваю например на месяц, сразу выставляется счёт корреляции, тоже если оплачивать больше чем на месяц. :(

2)Если вы вышли за лимит траффика, сервер заблокируют, причём разблокировка возможна только с первых чисел следующего месяца... :(

Разумеется никаких уведомлений, что трафик кончается (Так было со мной) !

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#6
X-Oleg:
Обычно я не пишу совсем-уж негативные отзывы о хостерах, да и вообще моё мнение, что эти отзывы мало на что влияют, но тем не менее хочу поделится опытом использование услуг этих товарищей:

1)После оплаты невозможно отказаться от услуги, заменить её, вернуть деньги и т.д., по сути вы будете "заложниками" услуги;

2)Техподдержка платная и в случае "превышение лимита", вас неувидомят, а выстовят сразу счёт, что кстати несовсем законно (Ибо во первых как проконтролировать реально выполненную работу, а во вторых, если мне не нужна эта работа ?);

3)При ддосе никто не поможет, да и вообще ТП как-то вяло помогает, к тому-же если что-то нужно на уровне ДЦ (Разблокировка сервера, переустановка ОС), ждать придётся достаточно долго...

4)Стараются не идти ни на какие уступки, особенно что касается оплаты разгаваривают с позиции силы...

Вот пример, на мой сервер был ддос, причём ддос не самый сильный, непонятно на каком основании заблокировали сервер, вроде-бы с ВЫДЕЛЕННЫМ каналом, далее вроде-бы со слов ТП мониторили сервер, когда-же закончится атака и в этоге выставили непонятный счёт в 20$...

При этом, никаких увидомлений что работа платная не было, это получается можно так деньги отжимать с пользователей, вот за что 20$ ?

За мониторинг сервера ? Так это у любого сервера можно так сделать... К тому-же повторюсь никаких увидомлений не было, что работа платная и что я вышил за лимит ТП !

5)Ну и последнее, оплата фактически идёт не на месяц, а на 20-ть дней и КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ брать больше чем на месяц....

В общем сильно пожалел что с ними связался ! :(

1). Отказаться от услуги возможно, более того мы напоминаем, чтоб отказ оформляли до 20-го числа последнего оплаченного месяца. Что касается замены уже оплаченной услуги на другую по желанию - такое иногда мы практикуем, все зависит от того какая у Вас услуга и на что хотите заменить.

2). Техподдержка предоставляется бесплатно в рамках технической поддержки (замена вышедших из строя комплектующих, решения проблем с сетью). Услуга сопровождения сервера - оплачивается дополнительно, тем не менее базовую настройку всех наших серверов мы проводим бесплатно в соответствии с http://www.ua-hosting.company/info/tos.

Что же касается контроля - администраторы технической поддержки указывают время исполнения работ в тикетах, если Вы не согласны с ним - Вы всегда можете оспорить тот или иной кейс.

3). Не все атаки возможно отфильтровать программно на стороне сервера. В случае крупной атаки, влияющей непосредственно на работу сети и других абонентов - ЦОД вынужден временно заносить ip-адреса в nullroute, тем самым блокируя последствия атаки на проблемный сервер. Разблокировка адреса в этом случае действительно может занимать время, так как есть риск возобновления атаки.

Что же касается переустановки ОС - ее Вы можете провести в один клик из панели управления сервером, либо заказать переустановку у наших администраторов. Если у Вас здесь возникли сложности - укажите в чем именно и где была задержка, желательно с номером тикета, попробуем разобраться в причинах.

4). Вы заказали сервер вместе с услугой сопровождения - http://www.ua-hosting.company/services/outsourcing . Пакет С предусматривает возможность оплаты перерасхода по тарифу 20 долларов за час превышения.

В наш тех. отдел Вы обратились с проблемой атаки на Ваш сервер - ее начали решать, но к сожалению в час времени, включенный в пакет, не уложились, и не могли физически уложиться. Так как реализация программной фильтрации на сервере занимает больше времени и зависит очень сильно от типа и интенсивности атаки (именно потому в правилах предоставления услуг сопровождения указано, что для таких работ целесообразно оформлять пакеты с большим количеством включенного времени, на пакете С такая услуга не предоставляется во все). Вам же пошли на встречу и начали решать вопрос на меньшем пакете.

В ходе решения, к сожалению, атака усилилась и ip-адрес пришлось временно занести в null route, так как атака начала влиять на сеть Дата Центра и других абонентов. Канал у Вашего сервера выделенный, но 100 Мбит / с. Для нынешних ДДОС-атак это немного.

Тем не менее мы признаем, что были не правы, что не проинформировали Вас заранее о возможном затраченном времени на решение вопроса (часа тут явно недостаточно) и потому аннулировали Вам счет за превышение. На уступки мы идем, всегда во всех инцидентах можно разобраться и оспорить, если что-то не устраивает по объективным причинам.

5). Оплата идет на тот срок, который Вы выбрали + остаток дней в месяц заказа (прората), затем необходимо до 20-го числа последнего оплаченного месяца либо оформлять продление, либо уведомлять об отказе, тогда сервер будет отключен в последний день последнего оплаченного месяца. Как уже писали выше, в http://www.ua-hosting.company/info/tos договоре-оферте это указано.

6). На счет трафика, Вы можете наблюдать в панеле управления Вашим сервером сколько трафика использовано, кроме этого администраторы также могу поставить Вам софт для мониторинга трафика непосредственно на сервере через веб-интерфейс (по желанию), но так как Вы используете сервер серии Unmetered (без учета потребления), то вопрос превышения трафика для Вас неактуален во все.

Благодарю за отзыв.

Надеюсь смог ответить на Ваши вопросы полноценно и теперь все более понятно.

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#7
hosting_manager:

5). Оплата идет на тот срок, который Вы выбрали + остаток дней в месяц заказа (прората), затем необходимо до 20-го числа последнего оплаченного месяца либо оформлять продление, либо уведомлять об отказе, тогда сервер будет отключен в последний день последнего оплаченного месяца. Как уже писали выше, в http://www.ua-hosting.company/info/tos договоре-оферте это указано.

hosting_manager, а почему Вы просите клиентов оплатить сервер до 20-го числа?

Просто стало любопытно с точки зрения учета серверов почему возникла такая необходимость.

Как по мне - это очень неудобно для клиента: во-первых нужно платить заранее (то есть нужно иметь деньги), а во-вторых нужно до 20-го числа решить нужен сервер или нет.

Ну а отключать сервер если клиент не оплатил счет или не отказался от сервера - как по мне это не очень хорошо: услуга же оплачена, но вы ее блокируете. То есть в этом случае вы оставляете себе 1/3 оплаты за месяц...

Похожую реализацию видел только в hetzner, но там постоплата и нужно просто заранее отказаться от сервера. А в Вашем случае стало интересна причина такого...

XO
На сайте с 28.05.2015
Offline
24
#8

Hosting_manager, да ответили на мои вопросы, НО может-быть вы так обращаетесь с более ценными для себя клиентами, почему-то в моём случае всё-было противоположно, рассказываю как-было со мной (Т.е. взгляд клиента):

1)Отказаться-то можно, НО без возврата средств, с заменой тоже проблемы были, я незнаю какие у вас отношения с ДЦ, но замена моего впс, на выделенный сервер вызвала какие-то проблемы, как понял могли и не поменять... :(

2)С техподдержкой вообще какая-то печалька у меня произошла, во первых вроде-бы договаривались поменять VPS (С миграцией) на выделенный сервер, вроде всё остальное должны-были оставить так ?

Вот только почему у меня VPS был с поддержкой категории "В", а выделенный сервер вдруг стал с "С", причём меня как обычно никто в известность не поставил (Узнал это только вчера, когда мне пришёл непонятный счёт) кстати в тиккетах ещё до переезда поднимал вопрос техподдержки, который почему-то был проигноорирован...

Также непонятно по какой причине ТП игнорировала мои вопросы, часто технического характера, пример вопрос:

"Как заблокировать сразу много IP-адресов в Iptablets ?", был ответ только со второго запроса... :(

3)Теперь про ддос, я прикрасно понимаю, что существует грубо говоря два вида ддоса:

- "Медленный ддос" - Т.е. атака на сервисы сервера, его в теории можно попытаться зафильтровать программно, но даже в этой ситуации никто так даже и не попытался помочь, было сразу предложенно перейти на CloudFlare (CF), или вообще убрать сайт с сервера, а толку-то ?

- CF ну никак не поможет, т.к. светит реальный IP, как-только перенёс, практически сразу забили канал, а потом и вовсе заблокировали за трафик...

4)Ещё скажу про ТП, даже с условием что была категория "С", о которой я если честно даже не знал, так дела не делаются...

Работал с разными хостерами, обычно при обращении в ТП, я указываю что нужно сделать, т.е. пример "Нужно сделать: 1, 2, 3...", далее уже говорят, что это работа платная и нужны $$$

И клиент обычно думает нужно-ли ему это...

Оплата за непонятные часы и непонятную работу, ну вообще никому не интересно... :(

Ну и последнее про отношение ко мне как клиенту, мне очень не понравилось, что со мной разговаривают с позиции силы, и нехотят вообще слышать мою позицию, вот даже тот непонятный счёт:

"-Если неоплатите, то заблокируем сервер ?", на каком основании вообще ?

Я неоплатил сервер ? Я что-то нарушил ?

Постоянно делаете сноски на офёрту:http://ua-hosting.company/info/tos

Тут конечно риторический вопрос !

Как-же я подписался на офёрту, которая выгодна-лишь хостеру, по этой офёрте можно заблокировать любой сервер, куча обязанностей у клиента, однако про обязанности исполнителя, только два пункта:

Зона ответственности Исполнителя ограничена решением вопросов с работой комплектующих сервера ("железа") и решением сетевых проблем (не связанных с настройкой ПО отдельного сервера) в пределах ДЦ (Дата Центра).

В случае возникновения аппаратных проблем замена проблемных комплектующих производится в течение 1 рабочего дня после локализации проблемы. В случае, если пользователь не предоставляет необходимые доказательства (логи, диагностические сообщения) для точного выявления проблемы, отсчёт времени начинается после окончания необходимых диагностических процедур

Т.е. реально и не отвечаете незачто...

Тут дело в том, что часто клиенты и не читают оферту, в т.ч. и я, тут идёт уже дело в доверии к хостеру...

Мне понравился сайт, понравились ваши статьи на хабре, но к сожалению всё это оказался "Мыльный пузырь", уж извините за прямоту ! :(

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#9

Приветствую, Олег, отвечу по пунктам.

1). Да, действительно, в случае если с нашей стороны все выполняется, а Вы оплатили услугу на большой срок, то по желанию расторгнуть и вернуть средства, увы, нельзя. В этом и смысл долгосрочной оплаты - предоставляется скидка на обслуживание в обмен на гарантию того, что услуга будет использоваться весь оплаченный срок.

В Вашем случае у Вас был годовой срок аренды VPS, мы пошли Вам на встречу и переоформили договор на выделенный сервер, да, с этим были проблемы, но мы их решили.

2). Да, все должны были оставить без изменения. Вероятно тут мы виноваты, извините. Если уточните номера тикетов в которых можно увидеть данные инциденты, в том числе тикет, где Вам не дали с первого раза ответ - я смогу разобраться в инциденте подробнее и принять меры во избежание повторений столь неприятной ситуации в будущем.

3). Разумеется, что если уже сервер атакуют по ip, то необходимо заказать дополнительный ip для сервера (новый, не засвеченный) и настроить взаимодействие c cloudflare так, чтоб новый ip был невидим, а виден был только старый, находящийся в null route.

4). Тут наша вина, что Вас не предупредили и не поставили в известность. Извините. Мы приняли соответствующие меры к сотрудникам-участникам данного инцидента. Выставленный Вам счет на доплату аннулирован.

P.S. Я с Вами абсолютно согласен, что нельзя вести диалог с позиции силы, я всегда призываю наших сотрудников к тому, что оферта офертой, но людям нужно идти на встречу и решать вопросы с позиции человеческого отношения в первую очередь. Ведь это прежде всего люди, по сути наши партнеры, и наш успех является совместным и мы зависим друг от друга.

Увы, у некоторых наших сотрудников есть сложности с пониманием и принятием этой философии. Я обязательно проведу работу, чтоб не допустить таких неприятных ситуаций в будущем.

5). На счет ответственности - мы несем ответственность за то, чтоб Ваш сервер был в строю, также, как и за работоспособность сети, а в случае заказанной услуги сопровождения / мониторинга - и за сопровождение Вашего сервера / работу Ваших сайтов. Эту ответственность мы осознаем, принимаем, и делаем все, чтоб не нарушать регламент предоставления услуг.

Приношу глубочайшие извинения за данный инцидент и очень сожалею, что Вы разочарованы.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#10

Те, кто умеет признавать свои какие-то ошибки или недочеты, всегда у меня вызывали уважение. hosting_manager, респект Вам определенно!

подпись...
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий