ua-hosting.company: облачный сервер в Нидерландах и США по цене хостинга, дешевле ip

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#351
lsw_fan:
Несколькими постами ранее вы утверждали обратное.. ;) Что-то там про продукцию Apple писали.

Некоторое время назад наш отдел продаж в полном составе работал в течении длительного периода времени (месяцы) из Египта, Индонезии, Сингапура. Нам нужно было сказать, что у нас "офис" в этих странах?

К тому же есть большая разница между офисом где-то в офисном здании, где принимают клиентов и "закрытым офисом", который служит только как рабочее co-working помещение.

lsw_fan:

Это вы по неосторожности данные о сервере клиента слили в паблик? или это так, для примера 🤣🤣

Где Вы там видите данные клиента?

---------- Добавлено 14.04.2016 в 08:46 ----------

kreat0r:
Не знаю чего тут ополчились на ua-hosting. Я уже лет пять пользуюсь их услугами. Сервер работает себе и работает. Чего ещё нужно? Каналы шустрые.
Были проблемы с питанием, но оперативно их решили.

Про оплату до 20 у них раньше на сайте при выборе сервера указано было. Возможно и сейчас есть.
Но смотрю тут с этим до сих пор непонятки.
При заказе сервера читайте условия.

Желаю компании успешной работы. Не люблю прыгать с сервера на сервер :)

Спасибо за отзыв, понимание и пожелания. Действительно, Вы правы, и раньше и сейчас сроки оплаты можно найти на веб-сайте, легко. Ополчились почему - также легко понять. У многих финансовые проблемы. Люди стали злые. Вот и пытаются искать везде заговоры и высказывать недовольства по малейшему поводу. Конкуренты же просто как всегда пытаются "задавить" конкурента, ибо видят, что у мы стабильны и растем на протяжении многих лет. А у них, так как они очень "клиентоориентированы" и не просят клиентов уведомлять об отказах заранее - видимо финансовые проблемы, так как много неожиданных отказов от оборудования.

Мы же стабильны с положительной динамикой, благодаря той схеме работы, которая была выбрана ранее и потом менять регламент, поддаваться на провокации, мы не будем. Так как не хотим, чтоб подобные Вам пользователи (которые предупреждают заранее и полностью согласны с такой схемой работы), вынуждены были платить больше.

---------- Добавлено 14.04.2016 в 09:36 ----------

X-Oleg:

То-что отвечаете на отзывы, это конечно плюс, но качество услуг от этого не меняется, к сожалению...:(

Когда претензии были к работе тех. отдела - мы улучшили его работу. Когда претензии к правилам - мы не поменяли правила, но дали объяснения почему так, а не иначе.

Если есть возможность сделать что-то лучше - мы обязательно делаем это.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#352
hosting_manager:
Некоторое время назад наш отдел продаж в полном составе работал в течении длительного периода времени (месяцы) из Египта, Индонезии, Сингапура. Нам нужно было сказать, что у нас "офис" в этих странах?

К тому же есть большая разница между офисом где-то в офисном здании, где принимают клиентов и "закрытым офисом", который служит только как рабочее co-working помещение.

Закрытый офис с военизированной охраной на территории Украины, где не принимают клиентов. Ха-ха. Вам бы сценарии для боевиков писать для фильмов с Александром Невским в главной роли 🤣

У Advanced Hosters тоже кстати был "закрытый офис", который лишь обслуживал деятельность зарубежной компании и не принимал клиентов.

hosting_manager:

Где Вы там видите данные клиента?

Данные сервера клиента (по вашему PTR легко ищется IP), а так же стоимость контракта.

Вы работаете с LeaseWeb, и прекрасно знаете, что с точки зрения LeaseWeb, любая информация о принадлежности сервера, стоимости контракта, его IP адресе и технических характеристиках, является конфиденциальной информацией. Вы же с такой легкостью её публично разглашаете.

Даже СБУ не потребовалось.

kreat0r:

Не знаю чего тут ополчились на ua-hosting.

Дыма без огня не бывает. А попытка hosting_manager в очередной раз отмазаться - "у нас все хорошо, это лишь происки конкурентов" - это лишь подтверждает. Такое объяснение сделать проще всего, чем признать, что имеющиеся регламенты не клиенториентированны, а заявляемые "услуги" не соответствуют действительности - как пример, первый пост в данной теме, с чего собственно весь шум тут и начался.

kreat0r:

Я уже лет пять пользуюсь их услугами. Сервер работает себе и работает. Чего ещё нужно? Каналы шустрые.
Были проблемы с питанием, но оперативно их решили.

На вашем месте, я бы задумался о смене сервере.

Т.к стоимость вашего сервера 5 лет назад и сейчас отличается в несколько раз в меньшую сторону. Даже, если вы хотите продолжать сотрудничество, просто запросите у hosting_manager новый сервер по новой цене. Просто сэкономите денег.

Предположу, что они даже должны вам бесплатно помочь и перенести все данные на новый сервер.

G
На сайте с 16.06.2014
Offline
19
#353
kreat0r:
Каналы шустрые.
Были проблемы с питанием, но оперативно их решили.

Так заслуг хостера тут 0,0%. Это + в карму только Leaseweb, сомневаюсь что у других реселеров этого дата-центра каналы хуже)))

lsw_fan:
Цитата: Сообщение от hosting_manager У нас нет в Украине офиса и пока не планируем, и к безопасности клиентов мы относимся серьезно. Несколькими постами ранее вы утверждали обратное.. Что-то там про продукцию Apple писали.

Так как я понимаю, он это уже не нам в вами пишет, а сотрудникам СБУ, читающим эту тему 🤣

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#354
lsw_fan:
Закрытый офис с военизированной охраной на территории Украины, где не принимают клиентов. Ха-ха.

Ничего смешного тут нет. Время сейчас такое, что у людей даже в частных домах военизированная охрана. Конечно речь не идет о небольших домах, как правило это дома со стоимостью аренды от $15000 / месяц.

lsw_fan:
Данные сервера клиента (по вашему PTR легко ищется IP), а так же стоимость контракта.

PTR находятся в открытом доступе, также, как и диапазон используемых IP-адресов. А вот про стоимость контракта - мне кажется, что Вы бредите. По IP узнать стоимость контракта? Успехов.

lsw_fan:
Дыма без огня не бывает.

Вообще-то бывает:

https://www.youtube.com/watch?v=sprRqQod9M0

lsw_fan:
Т.к стоимость вашего сервера 5 лет назад и сейчас отличается в несколько раз в меньшую сторону. Даже, если вы хотите продолжать сотрудничество, просто запросите у hosting_manager новый сервер по новой цене. Просто сэкономите денег.

Лет 5 назад мы не работали с LeaseWeb. Есть и другие провайдеры, кроме LeaseWeb с которыми мы работали и работаем, но для Вас наверное такое сложно представить, раз Вы зациклились только на LeaseWeb. Мы с радостью предоставим клиенту новое оборудование, если оно ему будет необходимо.

А так у нас цены остались для многих клиентов, которые заказывали серверы давно, в основном не хуже, а зачастую даже лучше новых.

К примеру сейчас недоступны конфигурации с 12 по 1ТБ за 99, они уже по 129, а год назад можно было арендовать по более низкой цене.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#355

hosting_manager, не нужно так увеличивать все. В Украине есть гос служба охраны, довольно недорогая. Позволить себе её могут большинство бизнесменов и быть для этого миллионером не нужно.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#356
hosting_manager:
Ничего смешного тут нет. Время сейчас такое, что у людей даже в частных домах военизированная охрана. Конечно речь не идет о небольших домах, как правило это дома со стоимостью аренды от $15000 / месяц.

Ой... Получается ваш дом с "защитой" от СБУ стоит больше, чем вы всему своему персоналу в месяц платите 🤣

hosting_manager:

PTR находятся в открытом доступе, также, как и диапазон используемых IP-адресов. А вот про стоимость контракта - мне кажется, что Вы бредите. По IP узнать стоимость контракта? Успехов.

Так вы стоимость сервера сами опубликовали в ответе пользователю, зачем что-либо узнавать. 🤣

hosting_manager:

К примеру сейчас недоступны конфигурации с 12 по 1ТБ за 99, они уже по 129, а год назад можно было арендовать по более низкой цене.

К примеру, сервер с уже очень старыми процессорами E5504, которые вы сейчас предлагаете, 5 лет назад стоил 250-300 евро с 2-3 ТБ трафика.

Смысла за них платить сейчас такую цену я не вижу никакого.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#357
WapGraf:
hosting_manager, не нужно так увеличивать все. В Украине есть гос служба охраны, довольно недорогая. Позволить себе её могут большинство бизнесменов и быть для этого миллионером не нужно.

Верно. Кстати только у них и есть официальное право на оружие. Я не говорил, что обязательно это дорого, я имел ввиду, что есть смысл охранять объекты, которые стоят денег.

Ну, к слову, это не очень и дешево, если нужно, чтоб их сотрудники постоянно находились на объекте.

K0
На сайте с 16.05.2012
Offline
92
#358
lsw_fan:
просто запросите у hosting_manager новый сервер по новой цене

В прошлом году со мной связались и предложили новый сервер по новой цене. В связи с истечением контракта на старый.

Получил более мощный сервер практически за те же деньги.

Ранее и на старый стоимость снижалась. Была какая то акция.

Так что с этим всё нормально.

зы. Есть ещё один уважаемый мной хостер. Но он в вашей перепалке не участвует. Работы наверное много :)

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#359
lsw_fan:
Так вы стоимость сервера сами опубликовали в ответе пользователю, зачем что-либо узнавать. 🤣

Стоимость сервера была указана на веб-сайте также, это не есть секретная либо конфиденциальная информация.

lsw_fan:

К примеру, сервер с уже очень старыми процессорами E5504, которые вы сейчас предлагаете, 5 лет назад стоил 250-300 евро с 2-3 ТБ трафика.
Смысла за них платить сейчас такую цену я не вижу никакого.

5 лет назад мы такое не покупали, мы купили серверы по хорошей цене и предложили нашим клиентам также по хорошей цене - не переживайте :)

Кстати 5 лет назад подобный сервер (только с лучшими процессорами) в Украине стоил дешевле. Странно.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#360

Приветствую, доступны к заказу с моментальной активацией интересные конфигурации в Нидерландах:

Intel Quad-Core Xeon X3440 / 8GB DDR3 / 4 x 500GB SATA / 1Gbps 100TB
 - $69 / месяц

Оформить заказ можно через веб-сайт: http://www.ua-hosting.company/servers

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий