Услуга добавления в каталоги компаний и предприятий

12
Inkwisitor
На сайте с 20.04.2008
Offline
78
12717

Каталоги компаний - не просто очередной способ раскрутки сайта. В отличие от тех же каталогов сайтов или статей, это один из реальных инструментов по привлечению клиентов и продаже товаров и услуг. Они широко представлены в выдаче поисковых систем по самым различным бизнес запросам. Размещение в таких каталогах определенно будет не лишним для любой не широко известной компании.

Размещение в каталогах фирм придется вам по душе, если вы работаете с сайтами компаний и видите пользу в том, чтобы:

- нарастить количество упоминаний названия компании в поисковых системах и повысить узнаваемость бренда;

- разбавить ссылочную массу естественными, безанкорными вечными ссылками, во многих случаях со старых, "жирных" ресурсов;

- получить не требующий постоянных вложений небольшой прирост целевых посетителей и позиций в пс.

Если же вы хотите нарастить тиц, увидеть кучу беков в вебмастере или выйти в топ с нескольких прогонов - скорее всего данная услуга вам не подойдет. Данное предложение также не подойдет для сайтов, которые не имеют отношения к какой-либо компании или конкретной деловой деятельности.

Из преимуществ:

    Более 3-х лет опыта и более 300 размещенных компаний - от начинающих интернет-магазинов и частных стоматологических кабинетов до крупных заводов и официальных дилеров известнейших автомобильных брендов.
    Лучшие, регулярно обновляемые, базы по направлениям: Россия, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, строительство, авто и логистика. Около 30 региональных баз по крупнейшим регионам России.
    Полностью ручное размещение с тщательным вниманием ко всем деталям и умеренные сроки (как правило, до семи дней).
    Гибкий подход к процессу с различными возможностями: разбить регистрацию на несколько этапов, получить список каталогов по выбранным базам и отфильтровать их по собственным критериям перед размещением, предоставить разные описания для всех каталогов или просто несколько штук для разнообразия. В общем, можем обсудить любые ваши фантазии=)
    Детальные отчеты о проделанной работе, включающие полный список каталогов, куда была добавлена информация, а также все адреса страниц в каталогах, на которых размещена компания (за исключением каталогов с премодерацией, которых около 50%).

Информацию для размещения можно предоставить самую различную: название, описание, сайт, email, логотип, адрес, телефоны, skype, icq, соц. сети, карту проезда и т.д. Полную форму для заполнения в формате xls можно найти здесь - https://drive.google.com/file/d/0B5QI5gRluDb-NEFXX0VMRHA4Mlk/view

В файле три страницы, рассортированные по важности данных, и примеры заполнения. Заполненный файл вместе с дополнительными данными (логотип и т.д.) высылаются на почту.

О ценах на услуги и предлагаемых подборках каталогов.

Базовая цена за работу над одним проектом - 500р. Она оплачивается единожды вне зависимости от количества баз и каталогов, выбранных для проекта, и включает в себя остающийся "за кадром" комплекс предварительных работ по подготовке данных и рабочих файлов.

Список баз и цены на размещение по ним:

Общероссийская, региональные и тематические базы между собой не пересекаются, поэтому их можно комбинировать.

Все расчеты на данный момент ведутся в ЯД. Другие варианты обсуждаются.

Для представителей веб-студий и сео-компаний или просто частных сеошников, заинтересованных в данной услуге на постоянной основе или имеющих оптовый интерес, могу предложить пробное (не в смысле - бесплатное) размещение на особых условиях. Пишите, обсудим.

Чуть более развернутую информацию можно посмотреть на likefirm.ru

Там вы также найдете отзывы некоторых из постоянных клиентов, разместивших за время сотрудничества от 10 компаний.

Связаться можно следующими способами:

Email - olesnetwork[D0G]gmail.com

Skype - Lnkwisitor

Личные сообщения

E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#1

кто нибудь заказывал у них? а то пишут что сотни тысяч клиентов и отзывов и ни одного реального не видно.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#2

Я бы заказал при возможности оплаты на ВебМоней

Dubarol
На сайте с 24.02.2016
Offline
61
#3

Попробую и рискну базу "авто". Отписал на электронную почту. О результатах сообщу.

Думаю вариант имеет право на жизнь, т.к. по многим запросам в моей оффлайновой отрасли выскакивают как раз агрегаторы данных фирм.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#4

Регистрационные данные (логин-пароль) к создаваемому аккаунту передаете?

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1702
#5

С Украиной работаете?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Inkwisitor
На сайте с 20.04.2008
Offline
78
#6
xVOVAx:
С Украиной работаете?

Сам давно не размещаю, но наработки старые имеются по Украине, могу скинуть. Мне все равно не пригодятся. Последний раз чуть больше года назад эта база обновлялась. Если нужна - напишите в ЛС, куда отправить.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1702
#7
Inkwisitor:
Сам давно не размещаю, но наработки старые имеются по Украине, могу скинуть. Мне все равно не пригодятся. Последний раз чуть больше года назад эта база обновлялась. Если нужна - напишите в ЛС, куда отправить.

а что мне делать с наработками? мне нужен испольнитель для такой работы - я всего лишь посредник с заказами

Dubarol
На сайте с 24.02.2016
Offline
61
#8

Отпишусь. Заказывал размещение по категории "Авто". В итоге вышло 50 размещений. Около 20 на модерации, но думаю что пройдут.

К отчету прилагается мыло + пароль и логин + пароль для каталогов.

Все составлено хорошо. Денег своих услуга однозначно стоит. В разделе "каталоги сайтов" на форуме есть нечто похожее, но там дороже за подборку меньшего размера.

Не знаю насколько это эффективно работает для продвижения скажем инфосайтов, но для оффлайна - подходит отлично.

В будущем планирую еще обращаться, как доделаю другой сайт.

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#9

За строительство 1000р я правильно понимаю, или 500 ещё сверху?

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
Inkwisitor
На сайте с 20.04.2008
Offline
78
#10
newkrasno:
За строительство 1000р я правильно понимаю, или 500 ещё сверху?

Еще 500 сверху. Стоимость для любого проекта равняется стоимости выбранных баз +500р.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий