Организуем поисковый трафф по вашему списку НЧ запросов

Traffendorf
На сайте с 01.10.2013
Offline
25
35025

Компания Traffendorf приветствует веб-мастеров и владельцев сайтов!

Предлагаем услуги, способные наполнить ваш сайт жизнью, а бизнес — финансами.

Мы организуем на ваш сайт поисковый ТРАФИК по НЧ запросам, по вашему списку ключевых слов.

Как мы это делаем?

Используя профессиональное ПО, высокопроизводительные серверы, огромные и качественные базы ключевых слов и, главное — собственные глубокие разработки, знания и опыт, команда Traffendorf изготовит для вас эффективные сателлиты (дорвеи), которые приведут на ваш сайт ваших многочисленных покупателей.

Как быстро мы это делаем?

  • Спарсить базу - от нескольких часов до суток. Зависит от начального количества ВЧ ключевиков.
  • Подобрать и закупить домены, сделать дизайн-шаблоны, запарковать домены, создать сателлиты — до 5 дней (зависит от объема заказа и очереди).
  • Прогнать сателлиты через твиттер — до 3 дней (у нас тысячи ОЧЕНЬ жирных аккаунтов).

Всего, в среднем, одна неделя. После прогона через твиттер сразу начнёт капать и всё увеличиваться поисковый трафик. Максимальный трафик начинается, примерно, через месяц после прогона через твиттер.

Сколько это стоит?

Мы отталкиваемся от понятия "пачка". Пачка - это 10 сателлитов. Чтобы заказать 1 пачку сателлитов нужно оплатить:

  • Базу ключевых слов: $50 (может использоваться в дальнейшем для всех последующих пачек)
  • Создание 1 пачки сателлитов: $150
  • Дополнительный твиттинг: $30 (не обязательно, но крайне желательно). Это очень серьёзно влияет на трафф!*


*Стоимость твиттинга любого стороннего ресурса: 2 цента за одну ссылку. Для оптовых клиентов хорошие скидки. Эффект потрясающий!

Мы заранее предупреждаем всё желающих сделать заказ: 1 пачка сателлитов — это крайне недостаточно для тестирования технологии!

Во всех наших инструкциях сказано, что мы, фактически, "играем" с поисковыми системами в лотерею. Поэтому заказывая 1 или 2 пачки вы рискуете упустить свой шанс узнать, как получать свою постоянную выгоду от сотрудничества с нами. Сателлитов так устроены, что 10 пачек окупаются быстрее, чем 1!

Поэтому заказ на одну пачку — это та же попытка пообедать в супермаркете тестовым кусочком колбасы на зубочистке.

Начинайте хотя бы с 5 пачек одной темы, не пожалеете!

Почему это выгодно?

Чтобы это понять - обязательно купите сначала контекстную рекламу и посчитайте, во что вам обойдется один покупатель. Потом сделайте заказ у нас и проанализируйте те же критерии. При разнице в стоимости от 10 раз и более, никаких убеждений в эффективности услуги от нас никогда не потребуется.

Из "корыстных" побуждений, нам крайне выгодно работать с опытными мастерами, прошедшими "огонь, воду и медные трубы". Они выгоду видят сразу, в отличии от начинающих.

Предложение для серьезных клиентов:


Можем захватить всю поисковую нишу в вашей теме по НЧ запросам!

Подробности исключительно после оплаты 10 пачек сателлитов.

Вот так выглядит трафф с некоторых отдельных сателлитов:

Все тематики коммерческие — производство, торговля, услуги.

Несколько технических вопросов

В: Трафф идет напрямую с м на сайт?

О: Нет. Весь трафф собирается на ТДС (даем доступ) и уже оттуда идет на сайт. Адреса доменов при этом не передаются. Ключевик передается.

В: А если у меня нет сайта, а партнерка запрещает лить трафф напрямую даже с ТДС?

О: Можете сделать сайт-прокладку самостоятельно или заказать у нас. Мы изготовим её за сутки, цена $49. Прокладка по внешнему виду не будет отличаться от принимающего сайта. При этом она не будет являться, в прямом смысле, копией сайта. Зальете её к себе на хостинг и погоните трафф на неё. С прокладки трафф уже пойдёт на привередливого оффера.

Вот тут, в интернет-магазине: БОЛЬШОЙ ВОПРОСНИК. Заходите, читайте, изучайте. Там же можно оформить и купить наши услуги.



Перед началом работы вы обязаны подтвердить, что ознакомлены в правилами предоставления наших услуг.

Не работаем с запрещенными тематиками!

Для желающих поучиться "делать доры":

  • не учим
  • не консультируем
  • не делимся секретами
  • не палим технологию

Поэтому, пожалуйста, не тратьте ни своё, ни наше время. Гугл в помощь!

По вопросам обсуждения заказов в скайп, пожалуйста: traffendorf

Открыты для сотрудничества с SEO компаниями и частными оптимизаторами.

Можно писать на почту: traffendorf@gmail.com - однако это будет менее оперативно.

Аську не используем, через личку ответы будут значительно запаздывать!


Ссылка на предыдущий топик.
Причина перехода на новый топик: изменение условий предоставления услуги.

С уважением,

Команда Traffendorf

Приводим реальных клиентов. Много и дешево.
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1

внимательно прочитал, но не понял зачем мне, система распределения трафика (ТДС), если я плачу за 10 сателлитов допустим и трафик и так весь мой ?

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#2
Traffendorf:
Начинайте хотя бы с 5 пачек одной темы, не пожалеете!

А если пожалею? Потеря $230 не так обидна как потеря $1000.

Интерес не праздный, тематика услуги, регион Москва.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Я_Рожден_В_СССР
На сайте с 21.08.2010
Offline
75
#3
dudelka:
внимательно прочитал, но не понял зачем мне, система распределения трафика (ТДС), если я плачу за 10 сателлитов допустим и трафик и так весь мой ?

Наверное, что бы не отследили, откуда трафик.

Адреса доменов при этом не передаются. Ключевик передается.
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#4
Я_Рожден_В_СССР:
Наверное, что бы не отследили, откуда трафик.

ну годать не будем, ТС придёт и нам всё расскажет, зачем эти прокладки нужны, если продается не трафик, а полностью доры

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#5
Я_Рожден_В_СССР:
Наверное, что бы не отследили, откуда трафик.

Я бы вообще для группы телефончик выделил бы и видно было бы по звонкам.

Ничего никуда не надо было бы редиректить, телефон прям на дорах стоял бы 🤪

Всё по чесноку 🍿

Traffendorf
На сайте с 01.10.2013
Offline
25
#6

Добрый день, уважаемые мастера!

Отвечаем на ваши вопросы:

Зачем нужна ТДС?

Об этом мы писали много раз, есть также пояснения в вопроснике на нашем сайте.

Давайте ещё раз коротко:

  • ТДС позволяет распределять трафик по различным признакам через систему фильтров. Например, ключи со словом "слон", пойдут на страницу (или сайт), где продают слонов, а не часы. Или можно отправить трафф по ГЕО, например, на конкретный сайт. Параметров много.
  • ТДС - это куча всякой полезной статистики, позволяющей комплексно оценить трафф.
  • ТДС закрывает урл, когда запрос передается на страницу. В результате метрика и аналитика не видят, что трафф, скажем, повалил с такого-то недавно сделанного сайта и не планируют автоматом его проверку по этому поводу.
  • Клиенту источники доступны, их он видит в ТДС. И всю статистику тоже.
  • Кроме того, если есть какие-то сомнения, мы предоставляем доступ к статистике ЛИ (счетчик установлен на каждом дорвее). Там вы спокойно сможете посмотреть всё, что вам нужно.
Фома:
А если пожалею? Потеря $230 не так обидна как потеря $1000.
Интерес не праздный, тематика услуги, регион Москва.



Почему больше - лучше?

Вы наверно, замечали, что дорвейщики всегда говорят о количестве дорвеев? Т.е. если человек делает 10 дорвеев, то он вряд ли может считаться мастером. Вот когда он сделал их хотя бы 1000 - тогда уже можно говорить о промежуточных результатах.

Мы не можем знать в принципе, какой домен устраивает поисковик (у каждого поисковика ещё и свои критерии) и какой домен он продвинет в ТОП. А без ТОПа нам необходимый трафф не получить.

Мы, конечно, имеем свою методику подбора, однако всё равно не можем ничего знать наверняка. Ведь даже SEO специалисты, раскручивая белый и пушистый СДЛ, оставляют в заначке предлог "если". Мы же своими дорвеями отнимаем у поисковиков клиентов на контекст, поэтому они нас шибко не любят :)

Поэтому дорвеи и сателлиты - это лотерея. А если лотерея, значит нужно оценить шансы. По нашему опыту, 1 пачка - это примерно 50% успеха, что один из доров (или несколько) попадут в ТОП и дадут трафф.

Если сделать 2 пачки, шансы вырастают до 70%, при 3 пачках, шанс уже 90%. При пяти пачках вы всегда выигрываете в эту лотерею. Из 50 сателлитов в ТОП обязательно попадут несколько и быстро окупят ваши затраты.

Мы сейчас внутри команды ещё будем обсуждать этот вопрос, но, возможно, будет принято решение вообще меньше 3-пачек заказы не принимать. Для нас, практически, объем работ тот же, а клиент, заказав одну пачку и не получив результат, начинает грешить на нас, забывая, что успех в количестве!

Можно привести такую аналогию: какому-то человеку предлагается подняться на пятый этаж, где его ждёт приз, но человек говорит: "Нет, спасибо, я постою на первом и если на первом у меня получится увидеть приз, пойду выше."

Но приз-то на пятом этаже, а не на первом!

Можно трафф не отправлять на ТДС?

Можно! Хотите телефон на страницах - без проблем.

"Любой каприз за ваши деньги" (с)

Немного статистики с ТДС:

У людей по три пачки, довольно старые (некоторым дорам почти пол-года), трафф потихоньку пошел вниз. Нужно уже делать новые.

Пока вы думаете, другие работают)

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#7

Фома, они продают трафик, но наиболее выгодным для себя способом. Потому что наиболее выгодный способ для рекла - оплачивать лиды. Здесь вы платите за работу. По сути все риски (бан дора, конечное число трафика) лежат на вас. Раньше лежал и вопрос кеев, но сейчас уже вижу какие-то изменения.

В генерации нет никаких секретов, все банально. Вся соль - попасть в индекс. Поэтому вы платите за быстробота Яндекса. Спалить, откуда идет трафик - можно. Более чем уверен, что в случае тдс банально идет защита от дурака. Т.к. можно кууууда проще спалить эти доры, чем заниматься "подставными телефонами". Более того - замут с телефонами не имеет смысла, т.к. пользователя склоачат и пропустят через прокладку, и он не будет сам знать, откуда пришел (из выдачи!)

Не очень понимаю, зачем я это все сейчас написал. Меня просто видимо раздражает, когда пишут воду, когда все можно очень легко разъяснить в абзац.

Вывод: услуга обоснована, трафик будет качественный. Любой дорвейщик сделает ту же услугу дешевле, но мозгоклюйства будет больше. Каждый занимается своей работой.

Все по жести.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#8

Traffendorf, какие гарантии, что при 5 пакетах я получу достаточное количество качественного трафика, чтобы не только окупить затраты, но и выйти в прибыль? "Мы давно работаем...", "..все довольны...", "Родной же вон выше написал..." не подходят.

Traffendorf
На сайте с 01.10.2013
Offline
25
#9
Rodnoi:
Фома, они продают трафик, но наиболее выгодным для себя способом. Потому что наиболее выгодный способ для рекла - оплачивать лиды. Здесь вы платите за работу. По сути все риски (бан дора, конечное число трафика) лежат на вас. Раньше лежал и вопрос кеев, но сейчас уже вижу какие-то изменения.

В генерации нет никаких секретов, все банально. Вся соль - попасть в индекс. Поэтому вы платите за быстробота Яндекса. Спалить, откуда идет трафик - можно. Более чем уверен, что в случае тдс банально идет защита от дурака. Т.к. можно кууууда проще спалить эти доры, чем заниматься "подставными телефонами". Более того - замут с телефонами не имеет смысла, т.к. пользователя склоачат и пропустят через прокладку, и он не будет сам знать, откуда пришел (из выдачи!)

Не очень понимаю, зачем я это все сейчас написал. Меня просто видимо раздражает, когда пишут воду, когда все можно очень легко разъяснить в абзац.

Вывод: услуга обоснована, трафик будет качественный. Любой дорвейщик сделает ту же услугу дешевле, но мозгоклюйства будет больше. Каждый занимается своей работой.

Насчет воды не согласимся. Основная масса людей, которые обращаются к нам, ВООБЩЕ ничего не понимают. Затем и делаем подробные описания, чтобы были ответы на эти вопросы.

Вся эта писанина - для них.

Что-то Вами указано верно, что-то нет.

На Яндекс и его быстроботов мы рассчитываем меньше всего, это, так сказать, дополнительный приз, который приносит очень много трафа разово, но и банят быстрее, так как выдачу Яндекса больше стукачей мониторят.

Быстроиндекс быстро умирает и работать долго только на нём просто не получится.

Основной же трафф идёт тогда, когда доры заходят в главный индекс. Над этим мы и работаем постоянно.

Насчет спалить - да, верно. ТДС несколько путает чайников) Ну и ботов тоже, кстати.

Переход из выдачи на реципиента происходит мгновенно. Пользователь не замечает перехода.

За вывод спасибо, так и есть. Всё можно сделать вообще самостоятельно, даже дом построить. Но проще нанять грамотных людей, которые сделают это быстрее и качественнее.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#10

Traffendorf, из предыдущей темы это актуально?

Traffendorf:
Как производится оплата?
Оплата производится по факту полученного трафика (постоплата). Мы уверены в качестве предоставляемого трафика и доверяем своим клиентам. Кроме того, при таком варианте сотрудничества, в случае проблем на нашей стороне, вы не несете никаких убытков.

Если да, то это и есть та гарантия которая мне нужна ))

Сразу 10 пакетов закажу ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий