я тему этому посланию так и не придумал

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
4532

Перестал понимать, зачем я все время работаю. Утром, днем, вечером.

Не от звонка до звонка, с 10 до 18ч с перерывом на обед, а постоянно, лишь изредка переключаясь на какие то не относящиеся к работе темы.

Раньше мне нравилось много работать, были цели и идеи, которые казалось вот вот будут достигнуты. Сейчас же работа превращается в кабалу. А главное все началось из за денег и вошло в привычку, которая теперь по ходу дела истощает мой организм. Тянет ресурсы, не оставляя их ни на что другое.

Я не знаю, то ли это неправильное планирование времени, то ли потому что я пытаюсь делать то, что должны делать пятеро.

Скажем так, я админ небольшого оффлайн магазина (нормальный такой админ) , а также криворукий продвиженец сайта этого магазина в серп и программист самоучка (а следовательно ни разу не программист, а так пописать могу кой чего да кое как, но все работает исправно)... не буду перечислять все вакансии которые занял, короче "человек оркестр". Как же хочется заниматься одним направлением.

Не хватает на все времени и я устал. Но не физически. Стало мало приятных эмоций, нет результата которого ждал и на который рассчитывал/планировал n-ое количество времени назад.

Да, надо отдавать работу на аутсорс , но останавливает недоверие, к тому что все будет сделано как надо.

Да и свободы не прибавится, т.к. придется проверять качество выполненных работ, а это тоже время.

Что я делаю не так...

Знаю, большинство из тех кто ответит, если вообще кто то ответит - отправит на завод, я к этому готов.

Почему я это написал , а не вывалил жене в уши - сам не знаю.

За кучу лет отдыхал, так чтобы свалить и никто не мог дозвониться, три раза... может быть в этом проблема, хотя не считаю, что мне это нужно т.к.... "да я за это время, успею сделать...". И так постоянно.

к какому мне идти врачу ))

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#1

Так вы думаете зря тут все бухают всю дорогу? 🤪

Лично я делаю только то, что мне нравится, и я рад этому, хоть иногда и устаю :)

А судя по вашим вопросам и темам, вы еще много чего не знаете :)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#2
postavkin:
И так постоянно.
к какому мне идти врачу ))

К психиатру. И рассказать ему всё, что ты написал здесь.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#3
garik77:
К психиатру. И рассказать ему всё, что ты написал здесь.

А то получим Хад намбер ту 🤪

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#4

Или ещё одного Зонара

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#5
garik77:
К психиатру. И рассказать ему всё, что ты написал здесь.

Это потому что я написал, а не сказал? )

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#6
postavkin:
Это потому что я написал, а не сказал? )

Это по тому, что его специальность.

К психиатру обращаются не только шизофреники и параноики, а вполне нормальные люди с депрессиями, агрессиями, усталостью и т.п.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#7
postavkin:
Перестал понимать, зачем я все время работаю. Утром, днем, вечером... постоянно, лишь изредка переключаясь на какие то не относящиеся к работе темы....

Скажем так, я админ небольшого оффлайн магазина...

А с чего это вдруг админ небольшого оффлайн магазина работает сутки напролет? Там работы-то для админа, от силы час в день.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#8
ziliboba0213:
Так вы думаете зря тут все бухают всю дорогу? 🤪

Лично я делаю только то, что мне нравится, и я рад этому, хоть иногда и устаю :)

Увы, бухать всю дорогу здоровье не позволит, да и желания особого нет )) Ну я понял, это шутка.

За Вас я рад, что вы делаете только то что нравится, почему у меня так не получается, вот в этом и копаюсь уже довольно давно.

Возможно потому что нужна квартира больше, семья. Но я понимаю, это утопия, сейчас нужно одно, потом другое, а время идет.

ziliboba0213:
А судя по вашим вопросам и темам, вы еще много чего не знаете :)

Да, много чего не знаю, но опять же, я разрываюсь.... Как пример, нужно двигать сайт в директе, да за курсы готовы заплатить, но времени нет. Честно говоря и желания тоже.

---------- Добавлено 18.10.2018 в 00:12 ----------

SergejF:
А с чего это вдруг админ небольшого оффлайн магазина работает сутки напролет? Там работы-то для админа, от силы час в день.

Я выше написал, что ещё по совместительству. Мне не хочется вдаваться в детали, представьте себе, что вы владелец магазина и сами же его и наполняете ,и двигаете, и кодите... и т.д. Условно.

ps на самом деле на регулирование бизнес процессов, "бумажную" волокиту, собрания и т.д. - уходит куда больше, чем час в день.

Либо опять же, как я написал - не умею планировать время.

SergejF, речь же не о том, сколько времени тратит админ магаза на свою работу, а о том, что процесс безостановочный, когда взялся всё/многое делать сам.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#9
postavkin:
Я выше написал, что ещё по совместительству

Что Вы ещё по совместительству? Ботинки всему персоналу чистите и носки стираете? Ни фига подобного, Вы "по совместительству":

postavkin:
криворукий продвиженец сайта этого магазина

Добавляем еще полтора часа в день. Получается два с половиной часа. Суток напролет и близко нет.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#10

SergejF, хорошо, я спорить не буду. Пусть будет по вашему, меня истощает работа в 2,5 часа в день.

У меня на 2акк у регистраторов 32 домена.
В работе не все кончено, но 50% точно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий