Крауд-маркетинг, естественные ссылки с форумов, привлечение клиентов

K
На сайте с 19.09.2018
Offline
1
1462

Приветствую.

Хочу предложить услугу размещения естественных крауд-ссылок на ваши проекты.

О наших ссылках

Размещение наших ссылок ведется вручную, за такие ссылки вы никогда не получите санкции от поисковых систем. Имеется собственная наработанная база форумов и аккаунтов,в базе более сотни форумов на различные тематики. На крупных проектах возможен выход в открытый поиск. Наши ссылки проходят двухступенчатый внутренний контроль. Все ссылки являются кликабельные, без редиректа. Все площадки под размещение ссылок являются живыми. Возможны размещения отзывов, комментариев в сервисах вопрос-ответ.

О нас

• Даем гарантии на ссылки

• Наши посты не выглядят как спам, написаны живыми людьми для живых людей

• Мы готовы рассматривать все условия и требования к ссылкам, индивидуальный подход

• Работаем в сроки, стандартный срок размещения проекта от 7 дней, возможны коррективы по желанию заказчика

• На связи с 9 до 24 часов, без выходных

• Работает с заказчиками из России, Украины, Беларуси, Казахстана

Стоимость и сроки

Для наработки клиентской и репутационной базы на форуме Searchengines , в течении месяца стоимость 1 ссылки установлена в 130 рублей. Минимальный заказ - 5 ссылок.

На заказы от 50 ссылок и выше предоставляем скидки , так же возможны персонализированные скидки постоянным заказчикам.

Конечные сроки выполнения заказа зависят от объема работы и требований от заказчика, оговариваются индивидуально. Для естественности, рекомендуем использовать постепенное размещение ссылок . Чем больше заказ, тем более постепенным должно быть размещение.

Как заказать наши ссылки?

1. Связываетесь с нами по почте - krowdpetr@gmail.com , либо через личные сообщения на форуме.

2. Получаете форму для вашего заказа, заполняете её, высылаете обратно.

3. Согласуете условия размещения ссылок.

4. Оплачиваете заказ.

5. Мы выполняем ваш заказ. После выполнения заказа вы получаете полный отчет с вашими ссылками. Возможна высылка отчета частями, по мере размещения ссылок.

Оплата на кошелек Яндекс.Деньги

K
На сайте с 19.09.2018
Offline
1
#1

Доброго дня. Приложил краткую выдержку из списка сайтов на которых мы работаем, с показателем ИКС (ТИЦ)

jpg photo_2018-09-24_15-48-43.jpg
M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#2

Тс, быстро разместил мои ссылки в тематичных топиках, аккаунты старые то есть внушают доверия, обзоры около 500 символов хорошие ссылки умно ставить, думаю ссылки будуд жить. Посмотрим на индексацию, и через пару дней еще сделаю заказ.

K
На сайте с 19.09.2018
Offline
1
#3

Всем доброго дня, до конца этой недели могу взять еще 50 ссылок на размещение, успейте заказать по акционной цене ;)

K
На сайте с 19.09.2018
Offline
1
#4

Продолжаем работать ☝ . При заказе пакета ссылок на этой неделе - три отзыва в подарок

E
На сайте с 07.09.2009
Offline
74
#5

Заказ выполнил оперативно. Отзыв пишу спустя неделю после выполнения. Ссылки на месте. Думаю в ближайшее время обращусь еще.

Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (c)
K
На сайте с 19.09.2018
Offline
1
#6

Всем доброго дня, продолжаем работать. До конца этой недели могу взять еще примерно 50 ссылок на размещение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий