Сильное обновление Гугл

Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#1191
Gotthard:
Да. Именно так все и есть. При вашей статистике, интересно узнать, каковы тематические ваши сайты?

Узкотематический адалт, развлечения

---------- Добавлено 24.03.2018 в 16:10 ----------

Про шаблоны и клонированные сайты никто не ответил. Сдается мне адалт пострадал больше всех именно потому, что здесь таких сайтов больше всего

VZ
На сайте с 20.03.2018
Offline
9
#1192
yRamil:
Про шаблоны и клонированные сайты никто не ответил. Сдается мне адалт пострадал больше всех именно потому, что здесь таких сайтов больше всего

шаблон не уникальный но измененный, такие часто встречаются в адалте. Весь контент уникальный. На данный момент сайт спускается вниз. Утром был большой скачок наверх и вчера тоже

M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#1193
yRamil:
Узкотематический адалт, развлечения

---------- Добавлено 24.03.2018 в 16:10 ----------

Про шаблоны и клонированные сайты никто не ответил. Сдается мне адалт пострадал больше всех именно потому, что здесь таких сайтов больше всего

У меня тоже неуникальный, но знаю точно, что пострадали топовые сайты уникальные точно также.

Неожиданная опасность работы с сомнительными ПП (/ru/forum/1022064)
C
На сайте с 18.05.2017
Offline
24
#1194
VladZombie:
шаблон не уникальный но измененный, такие часто встречаются в адалте. Весь контент уникальный. На данный момент сайт спускается вниз. Утром был большой скачок наверх и вчера тоже

По моим наблюдениям сейчас у гугла несколько индексов, и периодично он то один использует при поиске, то другой.

Топ 1 по определенному запросу, через 30 минут уже на второй странице, через какое-то время опять топ 1.

Об этом также говорят меняющиеся сниппеты, в обоих случаях они разные.

Нездоровая хрень.

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#1195
VladZombie:
шаблон не уникальный но измененный, такие часто встречаются в адалте. Весь контент уникальный. На данный момент сайт спускается вниз. Утром был большой скачок наверх и вчера тоже

так то у меня не адалт сайт, но я поставил шаблон деланный под адалт сайты. буквально в марте. хммм... маловероятно конечно, но уже не знаешь что думать.

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#1196
iccup:
так то у меня не адалт сайт, но я поставил шаблон деланный под адалт сайты. буквально в марте. хммм... маловероятно конечно, но уже не знаешь что думать.

Почему маловероятно? Это признак некачественного сайта. Серьезный проект подразумевает высокую уникальность кода. А если в коде на 90% то, что встречается на ГС, то вывод для гугла очевиден.

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#1197
yRamil:
Почему маловероятно? Это признак некачественного сайта. Серьезный проект подразумевает высокую уникальность кода. А если в коде на 90% то, что встречается на ГС, то вывод для гугла очевиден.

снова вернул старый дизайн, опробуем теорию.

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#1198
iccup:
снова вернул старый дизайн, опробуем теорию.

Сейчас выровняют алгоритм, трафик пойдет вверх ... и о чудо, из-за дизайна :)

Сейчас гугл наши сайты труба шатал, лучше подождать, а потом уже вносить корректировки.

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#1199

Да, пока все не уляжется, лучше вообще ничего не трогать. А то тут некоторые, уже на второй день домены клеить начали. Уже не так сильно, но адалт еще штормит. Хотя на всех сайтах, гугл уже перегнал показатели всего вчерашнего дня. А суббота, самое дно по трафику.

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#1200

Каждый год одно и тоже. Не в шаблонах дело и не в ссылках, просто Google посчитал ваши сайты недостойными, по совокупности всех факторов, и убирает их с глаз долой.

Трафик не вернется, даже если на несколько часов возвращается. Все это уже было.

Хорошо помню в прошлом году человек все ждал 21 число следующего месяца, все надеялся на новый апдейт, который все вернет. Так и не дождался видимо.

Топ 1 по определенному запросу, через 30 минут уже на второй странице, через какое-то время опять топ 1.

Всегда так, в конце концов через несколько дней упадет в самый низ и еще продолжит падать пробив дно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий