Сайты на Wordpress под ключ и другие услуги

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
45925

Доброго времени суток всем формучанам!
Предлагаем свои услуги по созданию уникальных сайтов:


  • Лендинги
  • Блоги
  • Корпоративные сайты
  • Информационные порталы

*с интернет-магазинами временно не работаем


Стоимость - от 100уе
Срок - от 5 рабочих дней

Примеры некоторых работ:

Пример 1

Пример 2

Пример 3

Пример 4

Пример 5

Больше примеров

По запросу потенциального клиента покажем ссылки на работающие сайты.

О нас

Работаем более 5-ти лет с клиентами и студиями со всего СНГ. В нашем распоряжении имеются следующие исполнители:

  • верстальщик
  • Wordpress-специалист
  • 3 дизайнера разной квалификации
  • копирайтер

Все мы заинтересованы в своевременном и качественном выполнении работы, так как:

- дорожим клиентами
- дорожим своей репутацией

Также предлагаем отдельные услуги:

  • Уникальный дизайн - от 40 уе
  • Адаптивная вёрстка - от 50 уе
  • Натяжка вёрстки на Wordpress - от 70уе

Стоимость проекта всегда обсуждаема, мы готовы подстраиваться под ваш бюджет (в разумных пределах):)

Как мы работаем?

Новым клиентам предлагаем два вида оплаты:

  • Предоплата 50% от заказа
  • Поэтапная оплата за каждую выполненную часть работы

С проверенными клиентами возможна работа без предоплаты.

Контакты:

E-mail: info@kontora.od.ua

Skype: shustoff11

Личное сообщение

Первые 5 заказов от форумчан с хорошие репутацией будут выполнены со скидкой в 20%.
Обязательное условие - отзыв в теме.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#1

На ближайшие 2 недели мы загружены.

Новые проекты обсуждаем, но начать работу сможем не ранее указанного срока.

Напоминаю:

1) Предложение о скидке для форумчан с хорошей репутацией ещё актуально
2) С интернет-магазинами мы временно не работаем

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#2

Спешу сообщить, что мы вновь свободны для заказов.

Скидки для форумчан с хорошей репутацией всё ещё актуальны.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#3

Свежая работа в нашем портфолио!

Сделали редизайн сайта с переносом контента на Wordpress.

Было:

Стало:

В данный момент сайт в процессе наполнения. Отзыв клиента чуть позже.

С радостью возьмём в работу ещё один проект!

MB
На сайте с 12.05.2017
Offline
0
#4

Всем доброго времени суток

Я владелец вышеотскриненного сайта и хочу добавить свой отзыв о работе ТС.

Мне нужен был редизайн старого сайта, но виду того что он сделан на старой CMS одной Екатеринбургской фирмы, которая сама отказалась вносить поправки было принято решение создать новый сайт.

Я искал непосредственно исполнителей работ без накруток за офис и лишних наценок.

Было подготовлено небольшое техзадание и сделан анализ предложений от небольших студий; предложение от ТС было единственным с нешаблонным ответом и очень приемлемой ценой за индивидуальный дизайн. остальные цены отличались от +50% .... +200%.

После моего согласия на работы ТС подготовил и прислал мне макет главной страницы, после одобрения принял аванс за работу.

В процессе работы я произвел достаточно большое количество правок уже утвержденного дизайна и дополнял функционал. ТС относился терпеливо ко всем изменениям (достаточно редко возмущался) и оперативно отрабатывал задания (некоторые задания ТС не стал отрабатывать, т.к. это было во вред сайту и ТС мне это объяснял каждый раз и я с ним соглашался). Дизайн на самом деле индивидуальный: я в паните делаю правки как мне надо, - верстальщик вносит изменения. Единственным ограничением для меня была структура самого Вордпресса (всякие подкаталоги, товары и т.д.). Разумеется после дополнительных работ цена стала отличаться от первоначальной, но в рамках разумного.

После достаточно долгих согласований, утверждений и правок перенесли контент и проставили редиректы. В виду того что мой хостинг не поддерживал Вордпресс ТС предложил мне другой и сам совершил все необходимые настройки для делегирования.

Я выполненной работой доволен

ТС рекомендую как добросовестного исполнителя

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#5
Miky-bes:
Всем доброго времени суток
Я владелец вышеотскриненного сайта и хочу добавить свой отзыв о работе ТС.
Мне нужен был редизайн старого сайта, но виду того что он сделан на старой CMS одной Екатеринбургской фирмы, которая сама отказалась вносить поправки было принято решение создать новый сайт.
Я искал непосредственно исполнителей работ без накруток за офис и лишних наценок.
Было подготовлено небольшое техзадание и сделан анализ предложений от небольших студий; предложение от ТС было единственным с нешаблонным ответом и очень приемлемой ценой за индивидуальный дизайн. остальные цены отличались от +50% .... +200%.
После моего согласия на работы ТС подготовил и прислал мне макет главной страницы, после одобрения принял аванс за работу.
В процессе работы я произвел достаточно большое количество правок уже утвержденного дизайна и дополнял функционал. ТС относился терпеливо ко всем изменениям (достаточно редко возмущался) и оперативно отрабатывал задания (некоторые задания ТС не стал отрабатывать, т.к. это было во вред сайту и ТС мне это объяснял каждый раз и я с ним соглашался). Дизайн на самом деле индивидуальный: я в паните делаю правки как мне надо, - верстальщик вносит изменения. Единственным ограничением для меня была структура самого Вордпресса (всякие подкаталоги, товары и т.д.). Разумеется после дополнительных работ цена стала отличаться от первоначальной, но в рамках разумного.
После достаточно долгих согласований, утверждений и правок перенесли контент и проставили редиректы. В виду того что мой хостинг не поддерживал Вордпресс ТС предложил мне другой и сам совершил все необходимые настройки для делегирования.
Я выполненной работой доволен
ТС рекомендую как добросовестного исполнителя

Спасибо за подробный отзыв! С вами было приятно работать.

Продолжаем принимать заказы.

yarovoi
На сайте с 10.10.2011
Offline
55
#6

Всем привет!

Воспользовался услугой ТС по настройке шаблона на Wordpress. Правки как мне изначально показались были не значительными, но когда я получил отказ от 6 других исполнителей, я уже было потерял всякую надежду на исправление их, и параллельно начал искать другой шаблон, попроще)... последнее моё сообщение было направлено ТС! Без лишних вопросов и "завтраков") ТС всё поправил, причём сделал это быстро и ровно так как доктор прописал))

Большое спасибо за ваше время и профессионализм!

Рекомендую ТС всем как эксперта в своей области!!!

Покупаю время! Дорого!
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#7
yarovoi:
Всем привет!
Воспользовался услугой ТС по настройке шаблона на Wordpress. Правки как мне изначально показались были не значительными, но когда я получил отказ от 6 других исполнителей, я уже было потерял всякую надежду на исправление их, и параллельно начал искать другой шаблон, попроще)... последнее моё сообщение было направлено ТС! Без лишних вопросов и "завтраков") ТС всё поправил, причём сделал это быстро и ровно так как доктор прописал))
Большое спасибо за ваше время и профессионализм!
Рекомендую ТС всем как эксперта в своей области!!!

Спасибо!

За правки мы обычно не берёмся, но тут сделали исключение.

Продолжаем принимать заказы. Скидка 20% для пользователей с репутацией в силе!

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#8

Новая работа в нашем портфолио.

В данном случае клиент обратился с уже готовым макетом лендинга, который нужно было оперативно сверстать с натяжкой форм обратной связи и контактных данных на Wordpress.

Это, кстати, пример предоставления отдельных услуг без разработки сайта под ключ. Расценки в первом посте.

http://kontora.od.ua/sites/cond/ - ссылка на пример.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#9

Ещё одна свежая работа в нашем портфолио.

Клиенту нужен был дизайн интернет-магазина в минималистском стиле.

Главная

Все страницы

Продолжаем принимать заказы. Предпочтение - лендинги и корпоративные сайты. Рассматриваем и оказание отдельных услуг. Расценки в первом посте.

P
На сайте с 11.03.2010
Offline
61
#10

Рекомендую для сотрудничества! Профессионально решают задачи, всегда на связи. Быстро помогли решить несколько задач.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий