Что нужно для продвижения нового сайта?

123 4
Мышка малышка
На сайте с 20.01.2019
Offline
20
2422

Добрый день.

У меня есть молодой сайт, который никак не может сдвинуться с места, нолики по показам.

Что я делаю?

- качественные уникальные статьи по низкочастотным и среднечастотным ключам

- удобная и простая навигация

- добавлены социальные кнопки, возможность комментов от соц сетей

- есть плагин по сохранению кэша (нужен ли?)

В общем, перечислять можно еще, все не вспомню. Честно скажу, что я не сео-мео специалист, я просто с любовью пишу свой блог и хотела бы, чтобы поисковики его показывали тем, кто ищет подобную информацию, которая есть у меня.

Но есть большое желание разобраться и продвинуть сайт. Думаю, тема будет полезна многим новичкам.

Уважаемые гуру, те, кто имеет много и хорошо - посоветуйте, на что обратить внимание, где подкрутить, что обязательно на первых этапах иметь, что делать нельзя, важны ли ссылки и куда лучше за ними бежать, если проект не совсем коммерческий?

[Удален]
#1

1. Тема уже была; 2. Никто без сайта ничего путного не скажет; 3. Чей-то клон типа графоманки детектед.

Мышка малышка
На сайте с 20.01.2019
Offline
20
#2
Miha Kuzmin (KMY):
1. Тема уже была; 2. Никто без сайта ничего путного не скажет; 3. Чей-то клон типа графоманки детектед.

Будьте добры, дайте ссылку. Я много перечитала, но вот именно общих советов для начинающих - не так и много. Есть конкретная критика конкретных проектов.

Я не прошу анализировать мой сайт, я прошу рекомендации для начинающего владельца, чтобы поисковики благожелательно отнеслись.

Ваши фантазии на счет клонов здесь неуместны. Можно обсудить это в соответствующем разделе болтовни.

[Удален]
#3
Мышка малышка:
Будьте добры, дайте ссылку.

Кликнуть надо на свой ник и "найти сообщения пользователя". Там ваши прошлые заслуги все показаны.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#4

Мышка малышка, сайт тематики женского белья или адалт-шоп? :)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Мышка малышка
На сайте с 20.01.2019
Offline
20
#5
callidus:
Мышка малышка, сайт тематики женского белья или адалт-шоп? :)

Хотелось бы, но нет. 😂 Думаю, дорасту и до этого когда-нибудь, для души.

Этот сайт абсолютно нейтрален. На нем нет фильтров или явных технических ошибок.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#6

Мышка малышка, так направление какое, коммерция/информационник? От этого нужно отталкиваться, определяться с семантикой, структурой, наполнением, ссылочным...

[Удален]
#7

callidus, женщины давно не было? Учитывая, что тут еще как пойдет. Это все уже было в топике /ru/forum/950596 от этого же ника.

Мышка малышка
На сайте с 20.01.2019
Offline
20
#8
callidus:
Мышка малышка, так направление какое, коммерция/информационник? От этого нужно отталкиваться, определяться с семантикой, структурой, наполнением, ссылочным...

Блог, статейник. Что касается наполнения - потихоньку наполняю, каждая статья пишется для людей, без уникальных фото, но с интересным и полностью уникальным контентом.

СЯ собрано кей коллектором и еще на одном классном ресурсе, не вспомню название, но если поискать найду, доработано руками с помощью мутагена и вордстата.

Что вы имеете ввиду под структурой? Есть рубрики и хлебные крошки. Я правильно вас поняла? :)

Можно ли подробнее о ссылочном? Насколько это важно.

[Удален]
#9

И почему это не в разделе для начинающих? Уж ладно, что клоноводство ника (что возможно), но постов из того топика (что очевидно). Там почему-то не помогли. Почему бы это? 😂

Мышка малышка
На сайте с 20.01.2019
Offline
20
#10
Miha Kuzmin (KMY):
callidus, женщины давно не было? Учитывая, что тут еще как пойдет. Это все уже было в топике /ru/forum/950596 от этого же ника.

И что? чем плохо то, что я хочу разобраться, исправить свои ошибки, понять над чем стоит работать, спрашиваю совета у тех, кто разбирается и все это в соответствующей теме?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий