Переходы с определенной страницы моего сайта на конкретный внешний сайт

K0
На сайте с 20.02.2016
Offline
26
477

Подскажите, не могу найти, есть ли в Метрике такой отчёт. Нужно посмотреть, сколько с конкретной страницы моего сайта переходят на внешний сайт. Не всего переходов со страниц моего сайта на внешний - это я вижу где. А именно чтобы посмотреть, сколько с каждой конкретной страницы на внешний сайт. Спасибо заранее)))

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#1
kris09:
Не всего переходов со страниц моего сайта на внешний - это я вижу где

Где такой отчет?

Можно там указать в фильтрах "страница выхода" и указать нужный урл.

O
На сайте с 24.08.2004
Offline
123
#2
kris09:
Подскажите, не могу найти, есть ли в Метрике такой отчёт. Нужно посмотреть, сколько с конкретной страницы моего сайта переходят на внешний сайт. Не всего переходов со страниц моего сайта на внешний - это я вижу где. А именно чтобы посмотреть, сколько с каждой конкретной страницы на внешний сайт. Спасибо заранее)))

1) Открываете отчет "Внешние переходы"

2) Нажимаете кнопку "Группировки"

3) Разворачиваете список "Просмотр"

4) Выбираете там "Источник внешнего перехода" и ставите его на первое место (правая часть окна)

5) Жмете "Применить"

6) Изначально будут отображаться страницы с которых были переходы, при разворачивании списка ссылки куда переходы были совершены

7) Можете переключиться на "Линейный список" (справа от Группировки), тогда отчет будут такой: "Страница вашего сайта --> Внешняя ссылка"

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3
kris09:
Подскажите, не могу найти, есть ли в Метрике такой отчёт. Нужно посмотреть, сколько с конкретной страницы моего сайта переходят на внешний сайт. Не всего переходов со страниц моего сайта на внешний - это я вижу где. А именно чтобы посмотреть, сколько с каждой конкретной страницы на внешний сайт. Спасибо заранее)))

Добрый день! Данную задачу вы можете решить с помощью отчета «Внешние переходы»: https://yandex.ru/support/metrica/content/external-links.html

---------- Добавлено 02.08.2019 в 15:23 ----------

Optima:
1) Открываете отчет "Внешние переходы"
2) Нажимаете кнопку "Группировки"
3) Разворачиваете список "Просмотр"
4) Выбираете там "Источник внешнего перехода" и ставите его на первое место (правая часть окна)
5) Жмете "Применить"
6) Изначально будут отображаться страницы с которых были переходы, при разворачивании списка ссылки куда переходы были совершены
7) Можете переключиться на "Линейный список" (справа от Группировки), тогда отчет будут такой: "Страница вашего сайта --> Внешняя ссылка"

+1, верно!

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий