Статистика встала

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#1201
Elenika:
Поддерживаю. Шапки мало где работают. Никто их не смотрит. А если у людей интернет не особо быстрый, то она и загрузиться не успевает. Пробовала ставить разные блоки в шапку - мизерный доход. Сейчас самое верхнее место - после первого абхазца. Но самые жирные блоки - внутри текста.

У меня и внутри текста и сбоку текста. Мимо не проскочить. Но посмотрел сегодня на блоки, статистику просмотров. Ни у кого нет даже 50% видимости. 40-45-49%.

И ещё, может кто подскажет. Недавно появилась такая функция, дизайн блоков, влияет это на увеличение кликов, просмотров? Или лучше не трогать?

BI
На сайте с 18.04.2019
Offline
23
#1202
nikkat:
Сегодня жуть. На 17 часов 11000 посетителей - 130 руб. С каждым днем все хуже. Написал в тех. поддержку. Скорее всего ответят стандартной отпиской, потому что жалутся многие. GoogleAdsense кстати тоже все грустно.

У меня тоже наоборот аудитория растет, а доход все меньше и меньше... как думаете придет ли в себя РСЯ, это всего лишь вопрос времени?

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#1203

Поддерживаю всех отписавшихся выше.

Доход с 14 августа значительно снизился, хотя посещаемость на прежнем уровне.

F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#1204

У меня картина такая — статистика починилась, доход растет. Но провал в 2 дня так никто и не компенсировал...

⭐ ⭐ ⭐
BI
На сайте с 18.04.2019
Offline
23
#1205

Статистика поднимаетсяяяяя

D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
128
#1206
Dark_Wolf:
Поддерживаю всех отписавшихся выше.
Доход с 14 августа значительно снизился, хотя посещаемость на прежнем уровне.

Аналогично, с 13-14 августа резко упал CPM по двум проектам. Отправил один из них на анализ Дмитрию Громову. Обещал дать ответ в конце прошлой неделе-начале этой. Пока тишина.

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#1207

Всем доброго. Не нашел тему, может кто подскажет по рекламе от Гугл. Сегодня наконец-то за несколько месяцев накопил 10 долларов, пришло сообщение, что нужно подтвердить адрес, чтобы они выслали пин код. А адрес у меня левый, так от фонаря, когда проходил регистрацию, там точного адреса не требовали. Теперь просят подтвердить его. А что подтверждать, если такого адреса нет. В общем немного разобрался, в платежах указал правильный адрес, но сообщение так и висит, подтвердить адрес старый. Как быть? Когда можно запросить и можно ли новый пин код.

BI
На сайте с 18.04.2019
Offline
23
#1208
Сержевик:
Всем доброго. Не нашел тему, может кто подскажет по рекламе от Гугл. Сегодня наконец-то за несколько месяцев накопил 10 долларов, пришло сообщение, что нужно подтвердить адрес, чтобы они выслали пин код. А адрес у меня левый, так от фонаря, когда проходил регистрацию, там точного адреса не требовали. Теперь просят подтвердить его. А что подтверждать, если такого адреса нет. В общем немного разобрался, в платежах указал правильный адрес, но сообщение так и висит, подтвердить адрес старый. Как быть? Когда можно запросить и можно ли новый пин код.

Любой адрес, главное ты на этот адрес получал пин код. Трижди можешь поменять свой адрес. Если на первый раз пин кода нет то можешь поменять адрес и заного можно запросить пин код... поменяй адрес аккаунта от гугл на как ты указал в платежах существующий адрес.

SP
На сайте с 18.07.2019
Offline
15
#1209

Ночь начинается не с кофе и не с ночного жора. А с того что статистика встала снова.

1:10 700 посетителей сайта, в стате нули.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#1210

У меня и метрика на месте стоит. Часов с 7 утра по МСК.

Update: метрика очухалась, РСЯ нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий