Не умею общаться с людьми, и с клиентами. Что не так со звонками?

1 234
100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#21
Amigo_9876:
С помощью чего можно это делать? "Трекать".

Вещи уже чисто технические - или серверным или клиентским скриптом очевидно.

alena05
На сайте с 21.01.2017
Offline
22
#22

Лучше как-то подумать, как изменить трафик с холодного на горячий. Т.е. самостоятельно перезванивать по заявкам, а не спамить

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#23

Тоже терпеть не могу звонки. Куча средств связи, которые можно использовать. Любой мессенджер, где ты можешь ответить в удобное время, или перечитать общение.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#24

bridal777, ты такой продвинутый. представь что ты прораб с трактором. как думаешь - у него есть месенджер? -)))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
304
#25

Короче закончился тестовый период в 18 дней для тройки клиентов.

Статистику смотрел: Контент - страница входа.

По аналитиксу за этот период было 238 посетителей. Из них 197 новых.

Средняя продолжительность: 00:02:09

Показатель отказов: 54,07 %

Страниц/сеанс: 3,77

Итоги.

Один сказал что разместится...по звонкам даже ничего не успел выяснить.

Второй сказал что было 0 звонков.

Третий все четко записал, сказал что было 14 звонков с моего сайта. Но в основном все по экскаваторам. А по вывозу строительного мусора (как раз та категория о которой разговор) было 2 или 3 звонка.

Короче ерунда какая то. Заходят 238 человек что-то делают на странице, в среднем 2 минуты, и нифига не звонят...

Уже оплатил этот ушлепский пром, буду еще и там размещать объявления.

Вообще этот мужик из Одессы сказал, что вся строительная тема - хрень последние годы. У людей денег нет, никто ничего не строит в частном порядке. Только большие строительные компании, у которых своя техника.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#26
Евген:
bridal777, ты такой продвинутый. представь что ты прораб с трактором. как думаешь - у него есть месенджер? -)))

Есть однозначно. Viber.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#27
Solmyr:
Есть однозначно. Viber.

Правда они через него только звонят или по пьяне любовницам пишут :) Работая в оффлайне, сталкивался с такой проблемой, что люди не могут даже емэйл написать больше трех предложений. Все просьбы разъяснить проблему письменно заканчивались обычно так: "Да, погоди, давай я тебе сча лучше сразу все на словах объясню". И хоть ты тресни, ничего с этим не поделаешь.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#28
Amigo_9876:
Короче ерунда какая то. Заходят 238 человек что-то делают на странице, в среднем 2 минуты, и нифига не звонят.

было же 14 звонков?

тут ящетаю, проблема в 238 посетителях за 18 дней. ну явно не тот размах.

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#29
Amigo_9876:
Третий все четко записал, сказал что было 14 звонков с моего сайта.

это просто охрененно.

A
На сайте с 22.07.2019
Offline
4
#30

Не представляю как сегодня что-то людям по телефону можно продать - все шлют на три буквы сразу)

Инвестируем/покупаем (http://accelim.pro) IT-стартапы, онлайн-сервисы, мобильные приложения, интернет-бизнес .
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий