Пользователи на тематику ставок.

[Удален]
304

Имеется проэкт с спортивными прогнозами.. Как оказалось даже такой проэкт попадает под все запреты рекламирования, приравниваясь к букмекеру. В принцпе думал, что так будет, по этому перед запуском сайта решил собрать аудиторию в группе вк. Как итог - в группе 1000+ человек, но по всей видимости один боты.. вложил в раскрутку дранной группы уже порядка 10к рублей! Везде оказалось кидалово.. А рекламировать подобную группу в вк - запрещено!:(

Сделал конкурс с призовыми (пытаясь привлечь пользователей) - опять же, наш брат не может не прожить без мошенничества. Почти все кто учавствовал в конкурсе, редачили, или удаляли свои прогнозы.. еще некоторые писали от 2-3х левых аков. А новых пользователей не появилось..

Вопрос собственно в следующем. Хотелось в сентябре запустить сайт, с уже созданной базой прогнозистов.. (которую думал собрать в вк) Где взять данный трафик для вк?

FM
На сайте с 02.09.2015
Offline
45
#1

А может заняться действительно чем то полезным?

[Удален]
#2
freezy_mind:
А может заняться действительно чем то полезным?

Я не собираюсь ничего никому продавать (типа продам договорной матч, или супер прогноз).. если вы об этом.

В мире есть множество людей, которые любят прогнозировать, и еще больше тех, кто пользуясь прогнозами делает те или иные ставки. Причем последние сделают ставку в любом случае.. Что я сделаю плохого, тем что создам платформу для обмена информацией на эту тему?

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#3

массфоловинг. масслайкинг людей из групп по ставкам

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
FM
На сайте с 02.09.2015
Offline
45
#4
Alex124:
Я не собираюсь ничего никому продавать (типа продам договорной матч, или супер прогноз).. если вы об этом.

Что я сделаю плохого, тем что создам платформу для обмена информацией на эту тему?

Я не верю, что нет заинтересованности в каком то гешефте. В любом случае, даже гугл банит такие сайты в СЕРПе. Тематика нелегальная, соответсвенно каналы привлечения сужаются только до телеги (+реклама в ней же, в других группах). Но и там уже таких групп вагон и маленькая тележка. Вот Вам, кстати, бесплатный совет.

[Удален]
#5
freezy_mind:
Я не верю, что нет заинтересованности в каком то гешефте. В любом случае, даже гугл банит такие сайты в СЕРПе. Тематика нелегальная, соответсвенно каналы привлечения сужаются только до телеги (+реклама в ней же, в других группах). Но и там уже таких групп вагон и маленькая тележка. Вот Вам, кстати, бесплатный совет.

Заинтересованность проста: прямой договор с БК.

По поводу бана в гугле - полая ерунда:) Но рекламировать они конечно данные сайты не разрешают. Хотя тоже парадоксально то, что любой футбольный новостной сайт имеет подобный раздел (с прогнозами), и там никаких проблем с рекламой.

---------- Добавлено 13.08.2019 в 11:49 ----------

wicker:
массфоловинг. масслайкинг людей из групп по ставкам

ищеб знать ЧОЭТА и как это использовать:)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#6
Alex124:
Имеется проэкт с спортивными прогнозами... вложил в раскрутку дранной группы уже порядка 10к рублей! Везде оказалось кидалово..

А Вам мечталось быть кидаловомонополистом? ) Не срослось.

Alex124:
Где взять данный трафик для вк?

Где берут трафик? Правильно, в Интернет. Продвигайте по необходимым запросам хоть сайт, хоть группу.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#7
Alex124:
ищеб знать ЧОЭТА и как это использовать

заводится страница красивой девушки, на которой рекламируется ваш сайт. страница девушки лайкает комментарии пользователей в других группах по ставкам - они заходят на ее страницу, а далее на сайт. лучше, конечно, заказать на стороне, а не самому заниматься

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий