«Съедобные» тексты для ваших сайтов – накормите ресурсы «вкусным» контентом!

12
K
На сайте с 07.11.2011
Offline
22
1880

Приветствую форумчан и гостей форума!

Буду рад предложить вам услуги по написанию качественных текстов, которые хорошо индексируются в Яндексе и Гугле. Работаю копирайтером около 3 лет. У меня высшее образование, имею степень магистра экономических наук.

Предваряя некоторые вопросы по поводу низкого рейтинга на Серче и т.д., спешу сообщить - все это время работал в паре с компаньоном и вопросов, связанных с поиском заказчиков, не касался. Но сейчас наши пути разошлись - ибо у каждого в жизни своя дорога. В личной переписке могу сообщить ник своего бывшего партнера и нынешнего друга, который подтвердит эти слова.

Глупо было бы заявлять, что пишу на любые теме, так как считаю это невозможным. Но мне по душе следующие тематики:

  • экономика;
  • финансовый менеджмент;
  • бизнес-планирование;
  • открытие бизнеса (Республика Беларусь);
  • IT (смартфоны, мобильные операционные системы, планшеты);
  • кино;
  • прочие темы обсуждаю с конкретным заказчиком в индивидуальном порядке.

Некоторое время наполнял 2 интернет-магазина (бытовая техника, электроника, медицинские и спортивные товары, телекоммуникационные товары). В мои обязанности входило написание карточек товаров, полезных статей, описание товаров и прочее. Описывал секс-шопы, а также сайты досуга.

Что я могу гарантировать?

  • Грамотность. Перед сдачей работы несколько раз вчитываюсь в тексты для выявления ошибок, опечаток и прочих неточностей.
  • Гарантии. BL кошелька - 82, персональный аттестат. А также порядочность и вера в справедливость, которая работает по методике бумеранга. :idea:
  • Гибкость в ценообразовании – со мной практически всегда можно договориться о скидках.
  • Корректуру. Если необходимо - в разумных пределах внесу правки на бесплатной основе.
  • Отсутствие воды и переспама. В этом мне помогает здравый смысл и семантический анализ текста.
  • Как говорят у нас в Беларуси, жесточайшие сроки. Беру заказы в соответствии со своими возможностями, которые имеют четкие ограничения, поэтому сдачу работы не задерживаю.

Что я могу предложить?

Тариф «Рациональный» - простые тексты, написанные стандартным языком, без стилистических изысков. Они охватывают общеизвестные истины о теме, на которую пишутся. Соответственно, затрагиваемая тематика обширна. Такие тексты отлично подойдут для размещения на рекламных площадках, в каталогах статей и т.д.

  • Описание товаров – 2,5$: как правило, небольшие описания до 1500 знаков.
  • SEO-Копирайтинг – 3$.
  • Статьи для миралинкс и каталогов – 5$ за 1 статью: она состоит из 2000 знаков без пробелов,плюс Title, заголовок H1 и мета-Description.

Тариф «Оптимальный» - стилистически правильные, лаконичные тексты, с достаточно глубоким раскрытием темы, на которую пишутся. Исходя из этого, тематика ограничена. Подробнее - в личной переписке.

  • Копирайтинг – 3,5$.
  • SEO-Копирайтинг– 4,5$.
  • Текст для главной – 5$.
  • Авторские статьи - 5$ (темы: бизнес-планирование, финансовый менеджмент, производство, описание, обзоры Windows Phone 8, 8.1, контента в магазине приложений).

Оплата.

Принимаю Web-Money. Другие платежные системы готов рассмотреть при длительном сотрудничестве.

Как со мной связаться?

ICQ: 687 668 625

SKYPE: kewral

E-MAIL: olegas777{гав-гав}outlook.com

Форум: личная переписка

!!!Первым 3-ем заказчикам, имеющим репутацию, сделаю по 1 статье (до 3000 знаков без пробелов) за отзыв!!!

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#1

Запишусь за отзыв. Тема статьи: "Виды обмана в работе по Интернету". Предпочтительно затрагивать именно сферу работы, представленную на нашем форуме в разнообразных подразделах раздела "работа для вебмастера", например виды обмана можно описывать на примере работы копирайтера, дизайнера, сеошника. Писать именно в ключе, когда обманывает работодатель, а не исполнитель. Лучше взять несколько основных видов кидалова и расписать о них подробнее, а остальные сделать в виде списка, как упоминание, что такое тоже может быть.

Все остальное на ваше усмотрение. Оформление, списки, цитаты, еще что-то - как душе угодно.

K
На сайте с 07.11.2011
Offline
22
#2

Effecty, принято. Есть еще два места.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#3

буду вторым за отзыв, задание в ЛС

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#4

беру за отзыв сли подхожу

K
На сайте с 07.11.2011
Offline
22
#5
callidus:
буду вторым за отзыв, задание в ЛС

Принято, за вами второе место. Тему жду в ЛС.

---------- Добавлено 15.07.2014 в 15:08 ----------

Vistaa:
беру за отзыв сли подхожу

Третье место ваше, жду ТЗ.

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#6

Получил свою статью. После ее прочтения первое что бросилось мне в глаза, это как широко автор раскрыл тему. Сложилось такое впечатление, что ТС мог по теме писать и писать, только его рамки в 3000 знаков ограничивали.

Второй плюс - это был действительно копирайтинг, а не рерайтинг как у большинства.

Текст по глубокой проверке адвего 95 %, ошибок не обнаружил никаких.

Текст был по компьютерной тематике.

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#7

Получила статью за отзыв.

Текст хороший, видно что автор писал сам, скорей всего даже из головы, не прибегая к дополнительным источникам (благо, профессия автора и тематика статьи как раз совпадают с тем, чтобы написать хороший авторский текст).

Статья уникальная по нескольким программам проверки, легко читается, приятная стилистика. Объем в 4к знаков, что больше чем заявлено в стартпосте. Орфографических ошибок не обнаружила. Очень понравилось.

Опубликую статью у себя на блоге с указанием авторства.

K
На сайте с 07.11.2011
Offline
22
#8

Vistaa, Effecty, спасибо за добрые слова!

Так как от callidus задания так и не поступило в ЛС, все еще есть одно место для бесплатной статьи за отзыв.

Также буду рад принять заказы на коммерческой основе.

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#9

Получил статья 3549. В начале вышло недоразумения с ключами, но автор любезно исправил все без всяких проблем.

Статья хорошая, по уникальности у меня 99%, читается легко и приятно, ключи вставлены очень хорошо и читабельно.

Автору большое спасибо за качественный текст. Рекомендую!

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
K
На сайте с 07.11.2011
Offline
22
#10

Selend,

Спасибо за отзыв, с радостью приму от вас заказы.

С удовольствием возьмусь и за другие проекты.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий