как поставить заглушку на Адсенс?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
1747

подскажите как поставить? а то что-то совершенно непонятно, ну ввиду я урл адрес куда будут посетители переходить, а как урл банера-то нужного поставить? в справке гугловской нет ничего про это (пустая страница), ну это в русской, в англ. не читал (плохо буржуйский понимаю). в общем подскажите, а то социалки больше половины идет.

[Удален]
#1

В настройках есть альтернативный УРЛ. Это должен быть не УРЛ перехода пользователей, а УРЛ баннера.

S
На сайте с 06.10.2004
Offline
46
#2

Мне тоже любопытно. Если не сложно подробнее. URL баннера своего или adSense? И если своего то где же прописывать для него <a href ?

Заранее спасибо.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3

Вообще-то там помощь есть. Очень обстоятельная.

Делаете html-баннер - хоть код баннерной сети туда вставьте, - сохраняете на свой хост и вставляете урл этого файла с баннером в форму Гугла.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#4
Gray:
Вообще-то там помощь есть. Очень обстоятельная.
Делаете html-баннер - хоть код баннерной сети туда вставьте, - сохраняете на свой хост и вставляете урл этого файла с баннером в форму Гугла.

говою же помощи нет, пустая страница (это если на русском). в общем, я правильно понял?: делаю html страницу, в которой указываю полностью весь код и этот код будет включаться в мою страницу вместо социалки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий