Чеки от Adsense более 5000 долларов на физлицо или на ООО

TV
На сайте с 29.10.2005
Offline
100
18146

Господа. Если кто получал чеки от Adsense более 5К пожалуйста подскажите как ведет себя банк. Какие документы просит, чего вообще хочет. По законодательству резидент России может получать без проблем и безбумажно, так сказать не более 5К USD. После этой суммы по идее нужно предоставлять документы и доказывать происхождение сумм и все такое прочее. Сейчас у нас возник такой вопрос. До этого чеки приходили чуть-чуть поменьше.

Кстати, еще вопрос. Кто-нить принимает чеки на ООО или ЗАО? Какова процедура?

Варианты обнала через Вадика и подобных сервисов просьба не предлагать и не постить сюда. Только по теме.

С уважением, The Village

Сколько вы зарабатываете с Adsense в среднем?

Менее $1000 per month
87% (73)
От $1000-4000 per month
7% (6)
Более $4000 per month
6% (5)
Всего проголосовало: 84
E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#1

The Village,

Коль уж решили сделать опрос, то сделали бы больше вариантов ответов. Я знаю что многие зарабатывают 30$ в мес, а многие 900$ и ставить между ними знак = не стоит.

ST
На сайте с 17.01.2004
Offline
136
#2

Попробуйте открыть счет в (Бесплатно). И отправляйте чеки туда. Дешево, качественно, быстро, без лишних вопросов. Деньги в любом банкомате с небольшой комиссией. Если нужен совет про Parex Bank пишите в личку.

Глобальная мечта: создать бизнес, управляемый с яхты.
TV
На сайте с 29.10.2005
Offline
100
#3
Ergo:
The Village,
Коль уж решили сделать опрос, то сделали бы больше вариантов ответов. Я знаю что многие зарабатывают 30$ в мес, а многие 900$ и ставить между ними знак = не стоит.

Это так принципиально? Просто хочется понять структуру заработка соотечественников. Ну ... вобщем ее уже видно. Мои предположения и догадки на экране, так что всем голосовавшим мое почтение.

А вобще суть вопроса так никто и не раскрыл, никаких опытных заметок и ничего личного тут не было сказано. Далее... ждем ответа от уважаемых Мемберов форума.

С уважением, The Village

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#4

Я думаю можно открыть счет в латеко или парексе и получать деньги от гугла напрямую туда.

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
ST
На сайте с 17.01.2004
Offline
136
#5
The Village:
Далее... ждем ответа от уважаемых Мемберов форума.

Кстати с Вашими суммами Вас нверняка порадуют тарифы Parex'а: 0.2% от суммы, min USD 20. А когда введут Wire для россиян будет просто супер!

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#6

Ergo,

то сделали бы больше вариантов ответов. Я знаю что многие зарабатывают 30$ в мес, а многие 900$ и ставить между ними знак = не стоит.

))))))

Z
На сайте с 21.10.2005
Offline
0
#7

Лучший выход из финансового кризиса в России - Шереметьево 2. (C) Анек

В Вашем случае - parex.ru

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#8
The Village:
По законодательству резидент России может получать без проблем и безбумажно, так сказать не более 5К USD.

Если я не ошибаюсь, то это действует когда физик перечисляет физику. А когда от юр.лица к физику, то надо обосновывать за что деньги, даже если сумма меньше 5К. Я ответ так и не узнал на форуме, пришлось вещать Эдсенсе на сайт ;) Насколько я понял банки просто игнорируют законодательство, но вопрос как долго это продлится. Если я не прав, поправьте пожалуйста.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
ST
На сайте с 17.01.2004
Offline
136
#9
Unlock:
Насколько я понял банки просто игнорируют законодательство, но вопрос как долго это продлится. Если я не прав, поправьте пожалуйста.

Это продлится не долго.... Рано или поздно Вас пригласят на беседу суровые дядьки в штатском из службы по валютному и экспортному контролю (или как она там сейчас называется), слабо представляющие что такое Интернет..... И Вы вступите с ними в долгую дискуссию и непонятным концом. Я не пугаю, просто имею неприятный опыт.

Moony
На сайте с 02.07.2005
Offline
64
#10

Я не думаю, что эта проблема очень актуальна для России. Кто тут зарабатывает 5000 баков в месяц с помощью AdSence? У меня на сайте с посещаемостью 500 хостов в день капало по 10 долларов в месяц. Причем сайт у меня тематический. Вот. Срубил я это дело нафиг. Теперь с простой рекламы имею 20-200 долларов в месяц. Жду, когда появится контекст у Яндекса. Ну и с Бегуном хочу попробовать, когда 1000 хостов день наберется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий