Какой cpm на турбо-страницах?

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
105
1207

Здравствуйте. В моей нише вижу реальные привилегии для сайтов в турбо-страницами, полу-мертвые - но находятся на 2-3 местах, так как мало кто их подключил в моей тематике.

Мой срм на обычном адаптивном шаблоне 150-200, какой он будет на турбо страницах? (у кого как по наблюдениям, было-стало)

Буду очень благодарен за ответы!

M
На сайте с 12.05.2005
Offline
112
#1

на турбо ты не можешь ничего поставить кроме РСЯ. Такая политика. С чем ты сравниваешь?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#2
_fan_:
Мой срм на обычном адаптивном шаблоне 150-200, какой он будет на турбо страницах? (у кого как по наблюдениям, было-стало)

По моим сугубо ощущениям. На турбо срм вырастет, а вот на сайте просядет. Деньги рекла не резиновые. Если в одном месте прибывает, в другом - убывает. Но если конкуренты уже запили турбо, выхода нет.

E
На сайте с 23.03.2017
Offline
35
#3
mazazul:
на турбо ты не можешь ничего поставить кроме РСЯ

Ставь гугл через Adfox, в чём проблема?

Новости электроники (https://trustoff.ru)
_
На сайте с 20.01.2014
Offline
105
#4

Суть в том, что у меня монетизация на основе рся.

Причем тут гугл или где-то я могу потерять?

M
На сайте с 12.05.2005
Offline
112
#5
Evgeni_:
Ставь гугл через Adfox, в чём проблема?

Основная проблема в дополнительном клиентском вызове. Если ты ставишь AdSense через ADFOX, сначала вызывается ADFOX, потом вызывается AdSense. Если ты сделаешь сплит - 50% вызова РСЯ, 50% AdSense через ADFOX, ты обнаружишь в статистике, что вызовов AdSense будет на 10-20%(в лучшем случае) меньше чем РСЯ. Потери происходят именно из-за дополнительного вызова ADFOX.

T
На сайте с 26.04.2018
Offline
60
#6
mazazul:
Основная проблема в дополнительном клиентском вызове. Если ты ставишь AdSense через ADFOX, сначала вызывается ADFOX, потом вызывается AdSense. Если ты сделаешь сплит - 50% вызова РСЯ, 50% AdSense через ADFOX, ты обнаружишь в статистике, что вызовов AdSense будет на 10-20%(в лучшем случае) меньше чем РСЯ. Потери происходят именно из-за дополнительного вызова ADFOX.

Пожалуйста, можете это уточнить? Что значит потери из-за дополнительного вызова ADFOX?

Имеется ввиду, что на вызов ADFOX уходит время? И реклама грузится чуть медленнее?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий