Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2005, 22:01   #11
M.TULULU
-Surreal-

Цитата:
Я вот много читаю что гугл перед выплатами кидает. В какой момент гугл кидает. Перед высылкой ПИНа или перед высылкой чека ?
Google не кидает. По крайней мере мне не известны такие случаи. Все что я знаю про выплаты по программе Google Adsense - они происходят регулярнее чем зарплата на некоторых фирмах. Причем речь идет о нескольких тысячах долларов ежемесячно.

Доступная мне выборка, конечно, не репрезентативна ни в коей мере, но я своим знакомым доверяю гораздо больше чем слухам из неизвестных источников. А за 1.5 года никого из известных мне вебмастеров, работающих с Google AdSense не кинули.
M.TULULU вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 30.12.2005, 06:38   #12
alexseo
Академик

Цитата:
Сообщение от M.TULULU
Google не кидает.
Полностью согласен. Гугле нет смысла никого кидать, не тот уровень. И меня бесят посты на форумах типа я накликал в гугле, а они не заплатили Вы что думаете, вы умнее людей создавших лучшую поисковую систему в мире и знающих почти все способы накрутки кликов? Да, при желании и умении гуглу можно обмануть и получить 1-2 платежа. Но вероятность этого довольно низкая. А теперь задумайтесь, что лучше: очень низкая вероятность получения $100 и попадание в черный список гугла или работать и ежемесячно получать нормальные деньги?
alexseo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы