Легальная работа с персонажами Peppa Pig и PJ Masks

1 23
Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#21

Вот это новость, вот это поворот... Я так полагаю, что ежели ScaleLab заключила договор, то без разницы, через какого рефера подписываться, тут главное найти проценты послаже.

Больше всего меня волнует как это теперь отразится на нынешних реалиях использования этого персонажа? Есть ли повод для волнений? Или же надо сломя голову слезно умолять скейлаб принять себя, чего делать бы очень не хотелось, зная их "надежность".

ADROmusic
На сайте с 19.01.2016
Offline
44
#22
Electro8:
Да лучше уж к Kinovideo, у него в подписи 90/10 указано.
А вот ты, парень, создал тему раньше, чем было подписано соглашение. Так что, извини. Не люблю ложь и хитрожопых.

У него будут те же условия, что и у меня для каналов со свинкой. Вы же не думаете? что такую нишу для работы отдадут за спасибо? ;) К тому же scelelab естественно будет платить определенный процент eOne.

А вот про ложь не совсем понял. Когда же тогда по вашему было подписано соглашение?

---------- Добавлено 16.09.2017 в 23:47 ----------

Dobriu:
Вот это новость, вот это поворот... Я так полагаю, что ежели ScaleLab заключила договор, то без разницы, через какого рефера подписываться, тут главное найти проценты послаже.
Больше всего меня волнует как это теперь отразится на нынешних реалиях использования этого персонажа? Есть ли повод для волнений? Или же надо сломя голову слезно умолять скейлаб принять себя, чего делать бы очень не хотелось, зная их "надежность".

Нам интересны только каналы с трафиком... поэтому нулевые подключать не будем.

Так же хотелось бы добавить, что содержание роликов не должно нарушать принципов сообщества ютуб. Любой герой не может выполнять действия, которые порочат его оригинальный образ.

з.ы. Сцены насилия, кровь, какашки, треш и так далее даже не обговариваются.

---------- Добавлено 16.09.2017 в 23:57 ----------

Dobriu:
Вот это новость, вот это поворот... Я так полагаю, что ежели ScaleLab заключила договор, то без разницы, через какого рефера подписываться, тут главное найти проценты послаже.
Больше всего меня волнует как это теперь отразится на нынешних реалиях использования этого персонажа? Есть ли повод для волнений? Или же надо сломя голову слезно умолять скейлаб принять себя, чего делать бы очень не хотелось, зная их "надежность".

разница есть.... напрямую, как обычно, процент будет больше.

Могу монетизировать контент на каналах без включенной монетизации :)
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#23

Интересно почему этот канал не банят https://www.youtube.com/channel/UCShc8fY8sYpgRZbmaPbVz7A

там миллионные просмотры, думаю правообладатель давно заметил этот канал. vidIQ не показал партнерку, наверное ее нет.

EI
На сайте с 25.09.2017
Offline
0
#24

Вообщем так, если у вас на канале видео Peppa Pig уже закопирайчены и монетизируются Kids Clips, то ScaleLab с вами работать НЕ будет и скорее всего канал не пройдет модерацию в медиа нетворк. А зачем тогда громкие слова о лицензировании, не понятно, в чем суть? Прикрыть остаток видео которые не закопирайтились ScaleLab и делить с ними прибыль? вопросы остаются открытыми - зачем и для чего!?

---------- Добавлено 25.09.2017 в 23:19 ----------

Вообщем если у вас на канале видео с Peppa Pig закопирайчены и монетизируются Kidz Clips, то ScaleLab НЕ будет с вами работать и медиа нетворк НЕ попустит ваш канал модераторами. Тогда зачем громкие слова о лицензировании? в чем соль господа? Делится прибылью на тех видео, которые незакопирайтились? 🍿

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#25
Eugeniy_Ivanov:
Вообщем так, если у вас на канале видео Peppa Pig уже закопирайчены и монетизируются Kids Clips, то ScaleLab с вами работать НЕ будет и скорее всего канал не пройдет модерацию в медиа нетворк. А зачем тогда громкие слова о лицензировании, не понятно, в чем суть? Прикрыть остаток видео которые не закопирайтились ScaleLab и делить с ними прибыль? вопросы остаются открытыми - зачем и для чего!?

---------- Добавлено 25.09.2017 в 23:19 ----------

Вообщем если у вас на канале видео с Peppa Pig закопирайчены и монетизируются Kidz Clips, то ScaleLab НЕ будет с вами работать и медиа нетворк НЕ попустит ваш канал модераторами. Тогда зачем громкие слова о лицензировании? в чем соль господа? Делится прибылью на тех видео, которые незакопирайтились? 🍿

Чисто гипотетически, смею предположить, что если присоединиться к ScaleLab, то Пеппа не будет кидать страйки. У меня на каналах нет ни одного видео, которые, как вы говорите, "закопирайтились" KidZ Clips, поэтому Пеппа время от времени берет меня за жопу. Вот на прошлой неделе буквально накидала страйков на один канал.

Что же касается вашего случая, то вы, судя по всему, хотели монетизировать мультики от Пеппы )) только они ими ловятся по контент ай ди. Я бы тоже не прочь такой халявы, но согласитесь, было бы странно, если бы Пеппа платила процент скейлаб и ее партнерам за свои же мульты =)

ADROmusic
На сайте с 19.01.2016
Offline
44
#26
Dobriu:
Чисто гипотетически, смею предположить, что если присоединиться к ScaleLab, то Пеппа не будет кидать страйки. У меня на каналах нет ни одного видео, которые, как вы говорите, "закопирайтились" KidZ Clips, поэтому Пеппа время от времени берет меня за жопу. Вот на прошлой неделе буквально накидала страйков на один канал.
Что же касается вашего случая, то вы, судя по всему, хотели монетизировать мультики от Пеппы )) только они ими ловятся по контент ай ди. Я бы тоже не прочь такой халявы, но согласитесь, было бы странно, если бы Пеппа платила процент скейлаб и ее партнерам за свои же мульты =)

Речь идет об использовании персонажей в своих видео... на данный момент это запрещено... подобные видео находятся в ручную...

Сейчас идет процесс урегулирования механизмов лицензирования подобного контента... так что ждем официального разрешения.

V6
На сайте с 07.07.2017
Offline
54
#27

Вопрос - если купить на Ali пару игрушек с этой свинотой и снять классический распаковка-обзор. За это можно словить страйк?

Накрутка YouTube -> https://ytmn.cc/buoy Заработок на раздаче своего трафа - https://p2pr.me/1630153266612a2a32b81ef Лучшая криптобиржа - https://vk.cc/ccTdax ᕕ( ◕‿◕)ᕗ
S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#28

Vortex604, нет, все каналы где обзоры - распаковки и игры с настоящими игрушками спокойно живут. Страйки дают за анимацию.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий