Бесплатное восстановление сайтов из archive.org.

123
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#11

Antom, проект 766 гляньте, чёт совсем ничего не скачал. Думал чёт не то настроил в 765, запустил по новой с дефолтными настройками, а там нет ничего толком. При клике на ссылку с zip вообще 404-ю выдаёт.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
A
На сайте с 20.11.2006
Offline
96
#12
Фома:
Antom, проект 766 гляньте, чёт совсем ничего не скачал. Думал чёт не то настроил в 765, запустил по новой с дефолтными настройками, а там нет ничего толком. При клике на ссылку с zip вообще 404-ю выдаёт.

Странный сайт, пришлось повозится, но вроде осилили, попробуйте заново создать задание.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#13
Antom:
Странный сайт, пришлось повозится

Это вроде как с платформы LP, возможно там защита. Напарник-конкурент его вроде как бросил, а я хочу сохранить на всякий.

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#14

Посмотрите, пожалуйста, 809 - 404, в саппорт писал по этому сайту на прошлой неделе.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
A
На сайте с 20.11.2006
Offline
96
#15
minSEO:
Посмотрите, пожалуйста, 809 - 404, в саппорт писал по этому сайту на прошлой неделе.

На некоторых доменах, из-за каких-то нестандартных путей неправильно генерерировались zip архивы. Программист вроде исправил баг, но видимо не полностью. К сожалению раньше 5-го он этим не займется, пока можете выкачать этот сайт из режима предпросмотра при помощи HTTrack.

S
На сайте с 24.11.2011
Offline
70
#16

После регистрации не могу войти - заполняю почту/пароль/капчу - перекидывает на главную и все по новой..

A
На сайте с 20.11.2006
Offline
96
#17
Sotastroy:
После регистрации не могу войти - заполняю почту/пароль/капчу - перекидывает на главную и все по новой..

Проверил регистрация работает, залогинился. Вы емэйл подтвердили?

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#18

у меня всё отлично сработало -) волшебство, магия!

спасибо большое, сервис в закладки.

A
На сайте с 19.09.2011
Offline
48
#19

Довольно не плохо, но почему то у меня на внутренних страницах по удаляло подключение css и некоторые внутренние ссылки ( ID=1148). Сейчас пробую еще раз спарсить, но уже без параметра (удалять внешние ссылки) - возможно там реагирует с www и без.

А так нужная вещь. Огромное спасибо.

-------------------------

Всеравно, внутренние страницы обрезаны. Даже если отключить удаление внешних ссылок. (ID=1149)

A
На сайте с 20.11.2006
Offline
96
#20
alextr:
на внутренних страницах по удаляло подключение css и некоторые внутренние ссылки

С css разбрались, там относительные пути были на сайте криво прописаны. Можете перезапросить домен.

Что касается внутренних ссылок, то удаляются те, которые ведут на страницы которых небыло в архиве, чтобы не было битых.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий